Сливочная пенка• 29 декабря 2022
Мужчины ценят тех кто им не заглядывает в рот?
Как думаете, кого больше будет ценить мужчина: 1) жена не заглядывает ему в рот, не звонит никогда первая, не интересуется или 2) жена постоянно спрашивает как он, что он? Это если только таких два варика, других нету
Из Виа-гры• 29 декабря 2022
А вам бы понравилось, если бы вам все время заглядывали в рот, названивали, отрывали от дел? Мне - нет, хоть я и не мужчина, думаю это никому не нравится
Водійка хімарса• 29 декабря 2022
Кто им нравится, тех и ценят
А есть мужики, которым никто не нужен и они никого не ценят
Это больше от самого мужика зависит.
АгатаХристя• 29 декабря 2022
Золотая середина. Мужчины тоже любят внимание к себе. Только не путать внимание с навязчивостью.
Любимка-анонимка• 29 декабря 2022
Первый вариант. Я бы от второго сама сбежала бы.
Я считаю, что здоровые отношения - это когда вместе две отдельные, самодостаточные личности. Когда каждый может быть счастлив и сам с собой, но вдвоём просто счастливее
Водійка хімарса• 29 декабря 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Мне бы понравилось, но я женщина
сама себе прекрасная• 29 декабря 2022
Ответ дляАгатаХристя
Да, должна быть золотая середина. Внимание должно быть с обеих сторон, но прям в рот заглядывать не нужно. Нужно любить себя в первую очередь и не растворяться в мужчине
13чудоСВЕТА• 29 декабря 2022
точнее так. Вторая когда начинаются отношения, он подумает что она так его любит блабла, а через год два она его за так зае...с ней станет скучно, как собачка ждет, что номер 1 и сбежит к ней
Баба Яга• 29 декабря 2022
Ну, прямо совсем не звонит и не интересуется - это перегиб. Знала одну такую , муж сначала смотрел на нее щенячими глазами , а потом встретил ту что интересовалась , переживала , беспокоилась... И поменял снежную королеву на заботливую , мягкую. Мужчинам ведь тоже хочется чувствовать себя нужными , любимыми. Так что всего и в меру. Лучше быть собой !
ХикориДикори• 29 декабря 2022
А среднего не дано? Для меня это крайности. Мужу не названиваю, только по делу, знаю что занят на работе . Но когда приходит, интересуюсь как дела, как здоровье.
Гордая_птичка• 29 декабря 2022
Мужик любит понимать что он значим и его ценят . Если забить и не звонить и тж вообще то он найдет ту ,которая будет переживать ,обхаживать и тд.
Ласковая_львица• 29 декабря 2022
Заглядывать в рот и названивать каждые полчаса - это несвязанные вещи. Занлядывать в рот - это не контролировать, это угождать мужчине. После 40, может после 45 мужчины как раз ценят тех женщин, которые все лелают для них.
Кондуктор автобуса• 29 декабря 2022
от мужика зависит, как мама воспитала. Есть такие, которым нужно внимание и обхаживания. А есть самостоятельные и ценят свое личное пространство.