Боевая• 29 декабря 2022
Подскажите, пожалуйста, к какому мне врачу?
К психиатру? Проблема в том, что я выискиваю постоянно какие то симптомы у детей, потом читаю в интернете и ставлю диагноз. Потом начинаю таскать их сдавать анализы и так по кругу. Я понимаю, что так нельзя, мне и моей семье это очень мешает нормально жить. Хочу перестать быть такой
Боевая
• 29 декабря 2022
Ответ дляПопипиповна
А может не к врачу, а к рекрутеру?
Спасибо, я работаю
Мизимец• 29 декабря 2022
Ответ дляБоевая
Медикаментозно это не лечится?
Это лечится знаниями. Найдите в телеграмме канал Екатерины Сугак, и почитайте про истинную причину болезней. Так же рекомендую книги Вирусомания, а так же Бешан или Пастер. Забытая глава в истории биологии.
На ряду с этим профиль в Инстаграме @weston_price_ и после этого перестанете так делать
Анастасія 1011• 29 декабря 2022
У меня так же, только я в себе выискиваю. Работа с психотерапевтом в помощь
Глубоководная селедка• 29 декабря 2022
Я с вами лечиться..
Боюсь отравления и кишечных инфекций у ребенка, проверяю срок годности продуктов, прежде чем что то дать нюхаю, пробую сама. В общепитах естесвенно никогда не едим.
Жизнь это подпорчивает конкретно, откровенно говоря(
Бабка_в_кедах• 29 декабря 2022
Я наоборот из всего что вычитаю принимаю на себя самый безобидный из всех вариантов
Боевая
• 29 декабря 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Я с вами лечиться..
Капец, и я. А ещё очень боюсь ацетон и постоянно заставляю детей его мерять
Чавонадо• 29 декабря 2022
Автор, вам до психолога
Це якась суміш іпохондріі, неврозу та окр, якщо ви робите це по кругу
Ответ дляГлубоководная селедка
Я с вами лечиться..
Укрепляйте кишечный микробиом и тогда отравлений можно практически не бояться