Познакомились сравнительно недавно, мужчина очень нравится. Состоятельный, владелец ресторана, тоесть дешевый подарок дарить стыдно, а сильно дорогой не потяну. Поэтому надо что то в меру дорогое, нейтральное
Спасибо за идеи
Ответ дляОцененная
Себя шикарную
Если вы не такая, уступите место
Ну это не подарок
Хотелось бы что то на память, со вкусом
Begemot-2277• 29 декабря 2022
Ответ дляОцененная
Себя шикарную
Если вы не такая, уступите место
Хотела тоже написать,,себя,, но вы опередили
Ответ дляTaFo
а какой уровень отношений?
Ходим на свидания пока что
Лепешечка• 29 декабря 2022
Ответ дляKitty-77aa
Ну это не подарок
Хотелось бы что то на память, со вкусом
А вы уверены, что ему нужна память о вас?
Ответ дляЛепешечка
Ничего не дарить считаете?
УлыбАчка• 29 декабря 2022
Ответ дляKitty-77aa
Ну это не подарок
Хотелось бы что то на память, со вкусом
Книги может, не интересовались, чем увлекается? Дорогой подарок и не нужно, думаете он вашего уровня не знает?
УлыбАчка• 29 декабря 2022
Ответ дляBegemot-2277
Кто вам всем сказал, что вы подарками являетесь для богатых?)))
Щас ухожу• 29 декабря 2022
Які його улюблені письменники? Чи художники? Чи може цікавиться винахідниками? Ось і подаруйте якусь круту книгу!
Begemot-2277• 29 декабря 2022
Ответ дляУлыбАчка
При чем тут я , ответ автору
Ответ дляЩас ухожу
У него коллекция книг и шикарная библиотека, поэтому думаю не удивлю
Щас ухожу• 29 декабря 2022
Автор, скільки грошей можете витратити? Можна коробку бельгійського шоколаду (є чоловічі версії; бо гарна книга буде гарно коштувати).
Щас ухожу• 29 декабря 2022
Ответ дляKitty-77aa
І новинки є? Чи ви не дуже цікавилися?
ДаЗдраПерма• 29 декабря 2022
Ответ дляKitty-77aa
Ну это не подарок
Хотелось бы что то на память, со вкусом
Себя, в сексуальном белье и облитую сливками. Будет со вкусом.
Ответ дляЩас ухожу
1000 Десь
Добрый Жук• 29 декабря 2022
Значит, надо подарок не ценный в деньгах, а интересный.
Мой интересуется военной техникой, поддерживает зсу, я пазл ugears байрактар подарила. Доволен как ребенок. Сам себе подарил кусок обшивки сбитого руснявого су-34.
Еще аудиоколонку для сауны с ведром для напитков.
Карту местности, где его дом, в рамочке
Щас ухожу• 29 декабря 2022
А він патріот України? Якщо так, можна щось символічне, з українською символікою. Зараз багато є цікавих речей на подарунок.
Ответ дляЩас ухожу
О да, интересная идея
Или что то военное тоже хороший вариант
КлараЦеткин• 29 декабря 2022
За 1000 можна подарувати сертифікат вражень в one deal. Я дарувала чоловіку на уроки екстримального вождіння. Але то сума дорожча набагато.
Ответ дляДобрый Жук
Карту местности, где его дом, в рамочке
Спасибо, крутая идея