Советничаю тут• 29 декабря 2022

Как это понимать?

Есть лечащий врач,к которому надо периодически обращаться.Я его знаю лет 10.И года так 3 начал чудить,но молчит.Как-то вырвалось ’Ну нам надо встретиться ...’ и перевёл разговор.В общем,я этого не замечала раньше,а потом так сложилось,что была в лайтовом состоянии(бизнес закрыла) и меня это блин так зацепило.Как я этого могла раньше не видеть и не замечать?И блин,он мне так папу моего напоминает - характер,принципы.И что-то меня уже год не отпускает,но я типа виду не подаю.И он тоже,хотя нервничает,шо капец.
Вот как это разрулить?Врача менять не хочу.Но ладно,с собой я разберусь,но не понимаю,почему и зачем это случилось?Ваши мысли?
Слухи-руки не распускаю• 29 декабря 2022

Братья Капли• 29 декабря 2022
Пофиг до ваших фантазий.
никогда такого не было• 29 декабря 2022
Каша якась
Кудряшка Сью• 29 декабря 2022
Його жінка сидить з дітьми в Європі ?
Форточка с диоптриями• 29 декабря 2022
Женат? Если да, то зачем Вам это счастье. Если нет, то как хотите, но врача Вы в таком случае потеряете
автор Советничаю тут • 29 декабря 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вот тоже задаюсь тем же вопросом.Не надо.Но искать нового врача тот ещё квест.Но вот зачем это случилось?Вот реально не понимаю.
Ноги от ушей• 29 декабря 2022
Пояснительную бригаду, подалуйста)
автор Советничаю тут • 29 декабря 2022
Ответ дляНоги от ушей
Пояснительную бригаду, подалуйста)
Идите спать
Манка Я• 29 декабря 2022
Ответ дляСоветничаю тут
а що сталось?

автор Советничаю тут • 29 декабря 2022
Ответ дляМанка Я
а що сталось?
Ну очень сумбурно описала,но суть в том,что зацепило сильно обоих.Но есть отягощающее обстоятельство,которым пренебрегать нельзя.Семья и дети.
TaFo• 29 декабря 2022
Ответ дляСоветничаю тут
надо перемпать
автор Советничаю тут • 29 декабря 2022
Ответ дляTaFo
надо перемпать
Что значит ’перемпать’?Считаете,попустит?Хотелось бы без переспать и чтобы как-то прошло.Затянулрсь на год уже.Сама в шоке
TaFo• 29 декабря 2022
Ответ дляСоветничаю тут
догадывайтесь как хотите. мы ж догадались, что вы нам написали
ЯяяКакаджамбо• 30 декабря 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Так а реально , что случилось?
Что значит ’зацепило обоих’ ? Вы ходите на свидания? Тайно встречаетесь? Или что-то происходит во время визитов к врачу?