Познакомились сравнительно недавно, мужчина очень нравится. Состоятельный, владелец ресторана, тоесть дешевый подарок дарить стыдно, а сильно дорогой не потяну. Поэтому надо что то в меру дорогое, нейтральное
Спасибо за идеи
КвартираЧья• 20 января 2023
Ответ дляMs. Искренность
Я знаю, о ком вы)) одесское направление -село Гатное, недвижимость в центре - Воздвиженка?))
Да) но касательно центра - там не только Воздвиженка))
Ms. Искренность• 20 января 2023
Ответ дляКвартираЧья
Вам сколько лет?)
КвартираЧья• 20 января 2023
Ответ дляMs. Искренность
Так чем закончилась история?))
Ничем, общение просто сошло на нет) в последний раз общались еще до войны когда поздравляла его с ДР. А ну и он меня потом еще весной поздравил и все
Ms. Искренность• 20 января 2023
Ответ дляКвартираЧья
Там смысл у человека таков) закидывать удочки, делать комплименты и затихать, смотреть реакции) по реакциях делать свои выводы)
Ms. Искренность• 20 января 2023
Ответ дляКвартираЧья
По поводу автора этой темы, то это тупо смешно) я в это не поверю) не совсем же он уже в маразме 🤣🤣
Автор, не в обиду)
Мы не про Вашего Андрея сейчас))
Автор, не в обиду)
Мы не про Вашего Андрея сейчас))
КвартираЧья• 20 января 2023
И мне так показалось) но я такое не люблю, люблю когда меня кружат)) поэтому сейчас у меня уже новые отношения в которых я счастлива, чего и автору желаю)))))
КвартираЧья• 20 января 2023
Ответ дляMs. Искренность
Автор, не в обиду)
Мы не про Вашего Андрея сейчас))
Автор, не в обиду)
Мы не про Вашего Андрея сейчас))
))))
КвартираЧья• 20 января 2023
А вообще интересно здесь встретить ’единомышленников’ в таком деле))) мир очень тесен
Ms. Искренность• 20 января 2023
Ответ дляКвартираЧья
Да, действительно)
Я тут ещё как одну тему о нем прочитала, чуть в осадок не упала
Ну вы поняли о чем я)
Ms. Искренность• 20 января 2023
Ответ дляКвартираЧья
Вы очень добрый и позитивный человек 👍👍👍
КвартираЧья• 20 января 2023
Ответ дляMs. Искренность
Взаимно
Ms. Искренность• 20 января 2023
Ответ дляКвартираЧья
Взаимно
Могу даже попытаться угадать типаж: высокая (170 хотя бы)
Обязательно худая))))) с цветом волос возможны варианты, но они точно длинные))))
КвартираЧья• 25 января 2023
Ответ дляКнопкотык
Дело в том, что впм не 26, и даже не 28 )))
А сколько интересно?)))))))
КвартираЧья• 27 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
Вас Іра звуть
Слава Богу нет, мне с именем повезло)))))
Ответ дляКвартираЧья
Я подумала, вы бывшая жена Андрея 😫
А по поводу того, что вы писали, я не совсем поняла. Тот, на И он многодетный? Есть небольшая родинка над левой грудью? Тогда да, я его знаю
КвартираЧья• 27 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
Я подумала, вы бывшая жена Андрея 😫
Детей у него трое по-моему) но насчет родинки не скажу, я не видела
у нас до этого так и не дошло)))
Ответ дляКвартираЧья
у нас до этого так и не дошло)))
Да, трое
Мальчик, девочка, мальчик
Какая машина?
Мальчик, девочка, мальчик
Какая машина?
КвартираЧья• 27 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
Да, трое
Мальчик, девочка, мальчик
Какая машина?
Мальчик, девочка, мальчик
Какая машина?
Да!
Машина, пару лет назад был ленд крузер
Ответ дляКвартираЧья
Да!
Машина, пару лет назад был ленд крузер
О! Я его тоже знаю, познакомились два года назад
А где вы с ним познакомились?
Ответ дляКвартираЧья
Да!
Машина, пару лет назад был ленд крузер
Так а почему он вас не понравился при встрече? Он себя ведёт культурно сначала
Ms. Искренность• 29 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
Я подумала, вы бывшая жена Андрея 😫
Вот это поворот 😮
Автор, я в шоке 🤯
По теме: вам крупно повезло, что «жена» кислоты на лицо не налила
Автор, я в шоке 🤯
Ms. Искренность• 29 января 2023
Ответ дляКвартираЧья
Да!
Машина, пару лет назад был ленд крузер
Ничего не поменялось
КвартираЧья• 30 января 2023
Ответ дляMs. Искренность
Вот это поворот 😮
Автор, я в шоке 🤯
А я вот при всем этом честно не понимаю, чего жена должна обливать девушку, так как всегда в появлении других женщин считаю виноватым мужика. Девушка о жене могла и не знать или о других подругах, эти кобели хорошо скрываются и заливают в уши
Ms. Искренность• 30 января 2023
Ответ дляКвартираЧья
Полностью с Вами согласна, но даже тут миллионы тем « как отомститься любовнице?», а когда пишут « женщина, а ваш муж ни при чем?», ответ « его заставили😂😂»
Мужчина у них не виноват, это святость, культ штанов в доме
Кнопкотык• 31 января 2023
Ответ дляКвартираЧья
А сколько интересно?)))))))
Около 30. Земной знак зодиака
По мужчине-деспотичен, временами жесток, рождён на стыке зодиакальных знаков и стихий
КвартираЧья• 31 января 2023
Ответ дляКнопкотык
Около 30. Земной знак зодиака
Про мужчину правильно, но я ’огненная’