Kitty-77aa• 29 декабря 2022

Девочки, с наступающим

Делюсь идеей для фотосессии, пришли фото, я довольная как слон ❤️
автор Kitty-77aa • 29 декабря 2022
Ответ дляБочка порохУ
Боже в людей фотосесії, свята.... макіяж, наряди... ми тут сидимо майже в окопах, сьогодні на очах хлопців поранених до прийомного покоя привезли. Гупає з усих сторін. Паралельна реальність просто
Я дуже вам співчуваю, у нас теж стогодні зранку був жах, Кияни та мешканці області не дадуть збрехати
Але знаходжу в собі сили не розколюватися і іноді радувати себе , бо життя швидкоплинне

Миллион АлыхРос• 29 декабря 2022
Мабуть я нічого не розумію у фотосесіях
Нащо це штучне ’щастя’?
Интернет Бродилкин• 29 декабря 2022
Ответ дляKitty-77aa
Есть с корпоратива
А чому у сніговика хвіст?
Нафаня Маня• 29 декабря 2022
Ответ дляБочка порохУ
Нам всем в подвал спуститься, чтоб вас не травмировать?
Бочка порохУ• 29 декабря 2022
Ответ дляKitty-77aa
В мене не виходить радуватись, бо в нас все під боком і на очах. Душа болить
Интернет Бродилкин• 29 декабря 2022
Ответ дляБабулька
Ну тогда, могу только позавидовать вашей спокойности и стойкости к негативу
Людина в школі працює, їй вже нічого не страшне
автор Kitty-77aa • 29 декабря 2022
Англійську мову викладаю , питали вище
Миллион АлыхРос• 29 декабря 2022
Ответ дляKitty-77aa
Есть с корпоратива
Це хоч ’живе’
Бабулька• 29 декабря 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Все равно, смелая женщина

Бочка порохУ• 29 декабря 2022
Ответ дляНафаня Маня
Ні тусіть далі, до деяких не дійшло, що в країні війна
Видящие_помогите• 29 декабря 2022
Ответ дляБочка порохУ
потрібно закрити всі кафе і звільнити всіх?
Нафаня Маня• 29 декабря 2022
Ответ дляБочка порохУ
Сомневаюсь, что вы не праздновали год так 14-15й, когда гибли Украинские военные, когда гибли киборги. А сейчас же можно белое пальто нацепить
Бабулька• 29 декабря 2022
Ответ дляKitty-77aa
Англійську мову викладаю , питали вище
Я вижу, вы ещё новенькая здесь на советчице. Эх....много не знаете... Здесь такие темы превращают в негатив.
Держитесь
Видящие_помогите• 29 декабря 2022
Ответ дляНафаня Маня
зараз напишуть це інше
Добрый Жук• 29 декабря 2022
Ответ дляБочка порохУ
А я рада, что в стране есть относительно спокойные места, а не вся страна в огне. И люди хоть немного могут жить нормальной жизнью.
Аннуитет• 29 декабря 2022
Ответ дляБабулька
Держитесь
Она уже 3 или 4ый раз свои фотки в разных ракурсах выставляет
Главный котик• 29 декабря 2022
Ответ дляKitty-77aa
В школе
А что Вы преподаёте? И две другие женщины на фото
Видящие_помогите• 29 декабря 2022
Ответ дляБочка порохУ
що ви пропонуєте робити людям де бідьш менш спокійно? все закрити кафе, кіно, ресторани? не робити манікюр, не ходити нікуди?
хто і як має працювати?
Морожена_курка• 29 декабря 2022
Ответ дляБабулька
Зря вы выставили сюда фото, здесь критики ещё те - привьют все комплексы, о которых вы даже не подозревали, что такие существуют в жизни
Так она через день тут темы со своими фотками клепает.

Видящие_помогите• 29 декабря 2022
Ответ дляБабулька
автор самовпевнена
Стеклянная мышь• 29 декабря 2022
О, Тітка-квітка снова в эфире
Бабулька• 29 декабря 2022
Ответ дляАннуитет
Ну и что?) Если хочется человеку поделиться радостью, почему бы и нет?
Ну не у всех супер шикарные вещи, супер идеальная фигура и лицо, супер идеи для фотосессии и много денег.
У каждого свое счастье))) почему не порадоваться за человека?
Добрый Жук• 29 декабря 2022
Ответ дляБочка порохУ
А если не ’тусить’, война закончится?
На ЗУ весной кофе пили и гуляли, на Киев ракеты летели
Бабулька• 29 декабря 2022
Ответ дляВидящие_помогите
автор самовпевнена
Мне кажется это лучше, чем быть неуверенным с кучей комплексов. С таким на одном тяжелее жить, чем самоуверенным в себе людям
Винник• 29 декабря 2022
Помню когда я была в декрете с первым ребенком, то была тема как молодая учительница английского увела мужа. И фотки ее опы из телефона мужа были.
Может это эта учительница уже постарела...
Аннуитет• 29 декабря 2022
Ответ дляБабулька
Удалено администрацией...
Почемучка• 29 декабря 2022
Ответ дляБочка порохУ
Ми не знаємо, що буде завтра, тому насолоджуватися треба кожним днем цього життя. А сидіть нити і інших стидити, що вони не ниють - правда думаєте, що це правильно і потрібно?
автор Kitty-77aa • 29 декабря 2022
Ответ дляАннуитет
Удалено администрацией...
ТихоЯ• 29 декабря 2022
Прикольно, покажите еще фотки
Видящие_помогите• 29 декабря 2022
Ответ дляБабулька
ну да.
мені ця жінка позитивна