SectetlyYours• 29 декабря 2022

Сколько часов у Вас занимает готовка на праздничный стол?

У меня часов 5
Плюс покупка продуктов 2 с половиной часа.
Беговая дорожка для носа• 29 декабря 2022
Максимум година
Півгод купую в супенмаркетімвсе готове
Пів год на стіл красиво сервірую

Кредитная• 29 декабря 2022
Утка в духовке сама готовится , пару салатов порезать и сделать нарезку максимум час занимает .
Мексиканочка• 29 декабря 2022
Ничего
В этом году с нашей семьи на стол рыба. Купили, принесли, молодцы
Я такая боевая• 29 декабря 2022
В этом году минимально, заказала суши их только забрать вечером 31.
Зайдем в магазин купим икру, оливки, хамон, выпивку и домой накрывать.
А ну и купим на 1 число на оливье/крабовье все. Рыбы на гриль или мяса.
Я такая боевая• 29 декабря 2022
А что вы там 5 часов готовите и накрываете?
автор SectetlyYours • 29 декабря 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Мир Мир Мир!• 29 декабря 2022
У меня нисколько, все купим, только муж свой салат сделает и запеченную курицу с картошкой.
Я вообще не готовлю, только базовое и обычное, муж любит готовить, я нет.
автор SectetlyYours • 29 декабря 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Повезло Вам со спутником жизни
Мир Мир Мир!• 29 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Повезло Вам со спутником жизни
Да

АфродитаПетровна• 29 декабря 2022
Сама готовка часов 5-6
Накануне вечером отварить все овощи , яйца, нажарить гренки, приготовить скатерть, посуду
Ещё перед этим несколько дней все купить, в несколько заходов, т.к. все не в одном месте.
Торт тоже намазать заранее, коржи мама испекла дала
Так точно!• 29 декабря 2022
Часа полтора. Картошку по-селянски в духовке, если будет свет, хочу. Лосось на сковороде быстро, бутеры с икрой, оливки, оливье, сыр уже нарезан, огурчики/помидорчики порезать и всё
автор SectetlyYours • 29 декабря 2022
Ответ дляЯ такая боевая
В этом году может быть быстрее потому что оптимизирую процесс с практикой
Пиу!Пиу!• 29 декабря 2022
Ничено особенного не готовлю, но думаю в общем много, просто поэтапно. Уже испекла коржи, завтра соберу медовик, завтра сварю овощи на салаты, послезавтра сделаю салаты и горячее.
ГЛЮкоза• 29 декабря 2022
10 мин
Королева спама• 29 декабря 2022
А вы сами готовите? Юра, ну вы прямо сокровище;)
Я такая боевая• 29 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Красавчик, хорошо когда мужчина готовит. А если еще с удовольствием то вообще идеально 👍
Я такая боевая• 29 декабря 2022
А что планируете готовить? Прям интересно меню мужское на 🎄 нг
БоХатая• 29 декабря 2022
В мене тільки на торт піде більше години. На салати десь півтори години. Бутери, закуски, м´ясо в духовці година, ще піци і нарізки. Думаю, години 4-5.
БоХатая• 29 декабря 2022
Який нік класний. Дай Бог буду бохатою.

Самая СоветЧиваЯ• 29 декабря 2022
Тоже в районе 3-5 часов.
Мне кажется все перемыть после готовки дольше чем нарезать салат.
Хочу наполеон. Это еще два часа на коржи.