СтелькаОТединицы• 29 декабря 2022
А сейчас реально в Украине купить жиллет венус хорошего качества?
Не Польшу, а изготовление Германия или Британия?
СтелькаОТединицы
• 29 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
А на Нотино?
Если там есть, я польское видела🤷♀️ Но спасибо
SectetlyYours• 29 декабря 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вроде на английском
Заикальница• 29 декабря 2022
На мейкапе заказывала с Европы месяца три назад, хороший, такой как всегда. Беру годами ембрес зелёный 5 лезвий. Раньше заказывала на мейкапе с двумя кассетами, было отлично, на год хватало, теперь только с одной кассетой с трудом выловила. Кассеты уже давно не покупаю отдельно, вокруг подделки, а вот станки всегда хорошие на мейкапе.