Агент Пинкертона• 30 декабря 2022
Вашему мужчине нужно разрешение, чтоб пойти с друзьями?
Молчавочка• 30 декабря 2022
Ні
І мені так само
Якщо я хочу - то купила квиточки путівку і з дітьми лечу на відпочинок
І мені так само
Кыся-брыся• 30 декабря 2022
Мой спрашивает о моих планах на день , если в них нет времяпровождения вместе , то спрашивает не против ли я , и я так же , нас устраивает обоих
Голубая фишка• 30 декабря 2022
Нет, не нужно, он уже давно взрослый мальчик и без разрешения может пойти к друзьям.
Сиренькая• 30 декабря 2022
Нет, но он подстраивает свои встречи так, чтобы я не напрягалась лишнее, то есть чтобы у младшего ребенка не было кружков (тк он возит) и чтобы в дом срочно не потребовалось что-то тяжелое покупать.
всегдаДаДа• 30 декабря 2022
Мой не ходит. И друзья закончились на 3 году совместной жизни, по причине отсутствия общих интересов.
А Я Самая Самая• 30 декабря 2022
Никогда не запрещала, но мой муж всегда спрашивает. И обязательно перезванивает, если задержится.