Анонимчик• 29 декабря 2022
Вам нравится Мосейчук?
Мне неприятная, стареющая, злая тетка. Ощущение, что за копейку удавится
Анонимчик
• 29 декабря 2022
Ответ дляЦыбулька
Український аналог сімонян. ТП
Вот и мне
Мужу очень нравится
Говорит, она профессионал 😂😂😂
В каком месте , спрашивается
Мужу очень нравится
Говорит, она профессионал 😂😂😂
В каком месте , спрашивается
Апрель Ивановна• 30 декабря 2022
Ответ дляЦыбулька
Український аналог сімонян. ТП
Так таких аналогов полно, с обеих сторон. Идеология коммунизма, постулаты СССР. Моя мама прям расцвела, ей так нравится, когда все одинаковые и строем идут на шашлыки. Только теперь в вышиванках. Человек ежедневно смотрит марафон…
Пушистая киска• 30 декабря 2022
Мне нравится, она не боится задавать смелые и компрометирующие вопросы
Ясамаякрасивая)• 30 декабря 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Не хуже шлюшек с Прямого. Одинаковые они все
Мне не нравится Янина Соколова. Как мужичка.
MacOS-ница• 30 декабря 2022
Ответ дляпышка_мышка
Она и не Мосейчук по паспорту
А кто? А то я подозревала это))
Слепок стопы• 30 декабря 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Ксерокопия ночи• 30 декабря 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Вы тоже оригинальностью не блещете с такими фразами
Апрель Ивановна• 30 декабря 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Сорри, не заканчивала филфак и не писатель по натуре.
Реанимация• 30 декабря 2022
Мне не нравится. У нее слишком громкий, звенящий, неприятный голос и слишком эмоциональная мимика. Интервьюер как по мне, должен быть нейтральным, не вызывающим на себя реакцию зрителя.
Мосейчук мне не нравится, так же как и Влащенко. Влащенко тоже какая-то манерная, раздражающая. И голос, и словарный запас, и ботокс на лице.
Реанимация• 30 декабря 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Это та, что пороху без мыла в то самое место? У меня на нее как раз реакции нет. Просто не смотрю, даже голоса ее не знаю, и ютюб не рекомендует. Искуственный интеллект знает что мне такое предлагать не надо.