Кинг-Конгша• 30 декабря 2022
Пропал курьер с моими продуктами
Сделала предновогодний заказ на Фоззи.
Там было все - от шоколадных дедов морозов до нарезки салями, майонеза и т.д.
Нет возможности бегать по магазинам, т.к работаю (в том числе 31 декабря).
Вчера пришла смс, что в 19 курьер выехал.
И пропал.
К нему не могли дозвониться до 23 ч.
Сегодня у них дурдом по заказам и мой никто довозить уже не будет, т.к.неууда просто его переоформить.
Сижу в шоке!
Куда сегодня бежать за продуктами? То тревоги, то нет света. Не все магазины с генераторами
И пропал.
К нему не могли дозвониться до 23 ч.
Сижу в шоке!
Кинг-Конгша
• 30 декабря 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Не хочу зурочити, але Метро і Сільпо на висоті) а на фоззі мені розповідали, що там трошки інша система збиральник- начальник- наглядач. Тому в них такі лажі, нема в людей прагнення і мотивації. Хоча, хз, як воно насправді. У фоззі завжди багато чого немає по акціям, заявлена одна ціна, а на момент збирання - інша. Такоє((
Ни разу не сталкивалась с изменением цены.
Да, товара может не быть акционного, но такое везде может быть
Кинг-Конгша
• 30 декабря 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Я була постійним клієнтом фоззі 5 років, потім почались такі лажі(( В сільпо платна хіба? А, може від суми залежить. В мене просто чек менше 1500 не буває, тому і безкоштовно, мабуть.
У меня обычно до 500. Заказываю раз в несколько дней
Кинг-Конгша
• 30 декабря 2022
Ответ дляМэри Попкинс
А мне интересно как доставляют клиентам без лифта?
Заказала, на следующий день бомбили, лифт не работал из-за отсутствия света, приехал водитель предложил мне выйти забрать 27 кг товара самой.
Хотя был период у нас меняли лифт 2 месяца, так доставляли без проблем на мой 5й, естественно я заказывала поменьше и чаевые были больше.
Так и в этот раз думала доплачу человеку, и сама выйду часть заберу, но он сходу сказал чтобы я сама забирала, отказалась
Мне ещё предлагал диспетчер в 11 вечера привезти потом
Отказалась вовсе
Любила заказ юа нежно много лет, еще в доковидные времена, теперь все, прошла любовь и доверие
Отказалась вовсе
Мы на втором живём. К нам лифта нет.
Забираю все сама у подъезда
Банка с бутылками• 30 декабря 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Не повірите, за два роки замовлень у Сільпо один раз мені дезік не привезли, закінчився. У фоззі це було при кожному замовленні. То одного немає, то іншого)
Кинг-Конгша
• 30 декабря 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Наверное, мне больше везёт.
Если даже нет акционного, я переношу доставку именно этого товара каждый день, пока он не появится
Банка с бутылками• 30 декабря 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Наверное, мне больше везёт.
А, нє, в мене немає часу таким гратись. Якщо я роблю замовлення, то воно мені потрібне тут і зараз)😊
Кинг-Конгша
• 30 декабря 2022
Ответ дляБанка с бутылками
А я покупаю все только по акции.
Сегодня акция на стейки, взяла их т кинула в морозилку.
Завтра акция на сгущёнку (условно), взяла ее.
Банка с бутылками• 30 декабря 2022
Ответ дляКинг-Конгша
А я покупаю все только по акции.
Зрозуміла. Тоді, так, вам вигідніше безкоштовна доставка на невеликі суми)
Ростки жимолости• 30 декабря 2022
Ответ дляКинг-Конгша
А я покупаю все только по акции.
Автор, как решился ваш вопрос с курьером? Привез сегодня заказ?
Кинг-Конгша
• 30 декабря 2022
Ответ дляРостки жимолости
Ой, там эпопея.
Сказали, что привезут с 10 до 12 - не привезли.
Потом пообещали с 14 до 16.
Я решила добавить позиций, в итоге не успели и теперь после 18 обещают.
Жду )))
Потом пообещали с 14 до 16.
Жду )))
Ростки жимолости• 30 декабря 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Ой, там эпопея.
Потом пообещали с 14 до 16.
Жду )))
Потом пообещали с 14 до 16.
Жду )))
Да, уж
А куда пропал курьер, как объяснили?
Кинг-Конгша
• 30 декабря 2022
Ответ дляРостки жимолости
Да, уж
А куда пропал курьер, как объяснили?
Никак. Просто приносим извинения
Ростки жимолости• 30 декабря 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Никак. Просто приносим извинения
Всегда у них заказывала, и себе, и родителям. Оплачивала предварительно с карты. Все было нормально, не подводили.
Теперь буду только наличкой, в руки курьеру при доставке.
Гигиенишвили• 30 декабря 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Отказалась вовсе
Вы считаете водитель должен был переть на себе 27 килограмм?
Мэри Попкинс• 11 января 2023
Ответ дляГигиенишвили
Почитайте пожалуйста что я написала ещё раз