Холодная каша• 30 декабря 2022

Мечтаю просто отдохнуть! Есть ещё такие?

Раньше работала по графику 5/2 и не так уставала.
Сейчас работаю по несколько часов каждый день и уже просто без сил.
Нет ни одного полноценного дня, когда я могу выспаться или просто ничего не делать.
Брала отпуск на неделю, все равно выходила работать, т к деньги нужны.
Дети, уроки, готовка, уборка, закупка продуктов и всего необходимого для семьи - то само собой на мне
МаксХмара• 30 декабря 2022
Просто не закупить один раз продукты- что случится?

Почешут репу и будут беспокоиться сами)

МаксХмара• 30 декабря 2022
Ответ дляХолодная каша
Все родители детей балуют. Но не все дети на голову садятся
По-разному все родители себя ведут

Детей любят и о себе не забывают
автор Холодная каша • 30 декабря 2022
Ответ дляМаксХмара

Почешут репу и будут беспокоиться сами)
Мои даже нагреть себе сами не могут.
Будут канючить, нууууу сделаааай
МаксХмара• 30 декабря 2022
Ответ дляХолодная каша
Мои даже нагреть себе сами не могут.
Будут канючить, нууууу сделаааай
Не могу/ не хочу/ устала/ нагрей сам….

Вы конечно ооооочень удивитесь , но они справятся в 90 случаях из 100.

Но вам видимо нравится играть в бессмертного и незаменимого пони.

Имеете полное право.
Только жаловаться зачем?)
Вы сами себе устроили эти «праздники»
Еленочка_Леночка• 30 декабря 2022
Ответ дляТрубоДурочка
в Моршине,на курорте мин вод,куда с детьми приехала. а он в санатории отдыхал.
еще был претендент с сайта знакомств. тоже хороший вариант. но мой теперешний лучше однозначно. по приезду из моршина я разорвала отношения с тем.
Супер, Вы молодец! Я не могу решиться на развод, хотя у нас и детей нет. Устала уже от того, что я стабильно работаю, а муж третий раз за год теряет работу, а я теряю к нему уважение.
Неместная Я• 30 декабря 2022
Ответ дляХолодная каша
Мои даже нагреть себе сами не могут.
Будут канючить, нууууу сделаааай
У меня младший, 9 лет сам себе ужин делает: макароны отварит, сосиску, помидоры порежет. Мне не дает))) он сам солит или не солит, все как самому нравится. Старший, почти в 14, возле полного холодильника еду не найдет, будет делать себе мюсли с молоком. Но его до сих пор нужно контролировать, чистку зубов, уроки, мытье головы((( Привлекаю младшего к его воспитанию