Девочки посоветуйте, пожалуйста, проверенную ТМ постельного белья. А то я уже раз повелась на красивую картинку, да и цена комплекта в 500грн мне показалась не маленькой, а как оно полиняло после первой стирки...., год прошел, а оно до сих окрашивает воду((
Аноним_549• 01 февраля 2014
брала такое
торговая марка love you, уже выдержало около 10 стирок не полиняло и не полиняло форму, я очень довольная им
Mama Sofii• 01 февраля 2014
7 лет пользуемся Tac сатин - проблем нет, не линяет, не скатывается, не садится
Платье Длинное бальное• 01 февраля 2014
Девочки, читаю жалобы в советчице на постельное билье и удивляюсь покупке постельного белья за такую цену и качества г...но. Я покупаю ткань и шью нужного мне размера потельное и цена дешевле и качество
Залатавая• 01 февраля 2014
Le Vele у нас уже лет так 5 два комплекта, как новые! У ребенка Икеа два комплекта, не линяют и не выцветают, но юзаем с лета, не так долго! Хотя это ж детское, стирается чаще чем наше
Спасибо всем!
Столько времени сидела выбирала новый комплект одной ТМ, уже собралась заказать и тут решила отзывы почитать - хорошо, что почитала, все пишут, что тряпка после первой стирки((.
Опять буду сидеть и глазеть...
ОйЙой• 01 февраля 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Le Vele, TAC
Не знаю, я расстроилась первой фирмой - на простыне появляются катышки и ее вид сразу бомжачий стал(((
Ежик Хрюха• 01 февраля 2014
Ответ дляОйЙой
У меня 7 комплектов Ле Веле - ни на одном катышков нет
Посмотрела расцветки Ла Веле и мне особо ничего не нра, а я люблю чтоб обязательно красивое
ОйЙой• 01 февраля 2014
Мне дарили в большом золотом чемодане
, который вскоре выбросила, фирму может я перепутала, но в мозгу отложилось Ла веле
ОйЙой• 01 февраля 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Значит у меня не настоящий)
Аноним_610• 02 февраля 2014
как бы еще по цене не прогадать
продают одно и тоже, а цена существенно отличается...
Девочки, спасибо всем за помощь! Вобщем, остановилась я на Ле Веле, хоть и не дешево, но судя по отзывам, надеюсь оправдает себя. Расцветки правда там не очень - цветы, розы огроменные или черное - не мое, я люблю полосочки
. Может следующие коллекции будут более вышукани))
Ежик Хрюха• 02 февраля 2014
Ответ дляVitalinka1
Это вы не весь каталог посмотрели)). Есть у них и полоски, и абстрация, есть почти однотонные
Ответ дляЕжик Хрюха
да, я смотрела просто сатин, а полосочки идут уже нааамного дороже)
Любительница• 02 февраля 2014
Я брала у девочки. Очень понравилось по качеству https://www.kidstaff.com.ua/tema-5011589.html