Совбез• 30 декабря 2022

Как быстро приходит посылка в почтомат новой почты?

Всем доброго времени суток)

Заказала впервые посылку на почтомат, дабы не стоять в очереди отделения на получение.
Ранее, когда посылки заказывала на отделение они приходили сразу туда, а сейчас, сделав доставку на почтамат появились новые пункты передвижения и получается, что посылка будет кочевать в городе дня 3 еще. Хотя доехала за сутки).
Вопрос, кто заказывал на почтомат, доставка действительно дольше чем на отделение? И сколько по времени приходили посылки на почтомате у вас?
Диверсификация• 30 декабря 2022
У меня біло также по времени, как на отделение.

Кукуша• 30 декабря 2022
Если в отделение приходит, например в 12:00, то в почтомат в этот же день в 18:00. Постоянно пользуюсь только почтоматом, он стоит у меня в подъезде.
ЗдесяЯ• 30 декабря 2022
На полдня позже как правило
Мудрецыха мира сего• 30 декабря 2022
Если есть свободные ячейки, то прийдёт так же быстро, как и в отделение, мне одни посылки приходят до 12:00, другие до 18:00.
А вот в отделение на этой неделе посылка 3 дня каталась по Киеву пока доехала, маразм!
автор Совбез • 30 декабря 2022
Дякую за відповіді))
Глаза_в_3_карата• 30 декабря 2022
Раньше доходило быстрее. Сейчас, если в отделении уже утром-макс в обед, то в почтомат если вечером прибудет, то уже хорошо. А так задержки бывают - если ячеек пустых нет
Заказываю очень часто новой почтой