Шкура Шуры• 30 декабря 2022

Тошнит уже от убогих мужичков с СЗ

Такие все мачо, только кофе свой сама оплати, поехали ко мне?
И ладно бы красавцы или интересные собеседники, чтобы претендовать на просто секс с первого свидания
Но нифига, обычные, с провисшими пузами и унылыми историями о жизни

На что надеются? Неужели на это кто-то ведется?
Застряла• 30 декабря 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Да не у меня проще чем у вас)))я о жизни люблю поговорить,попроще)))
Можно и о жизни. :)

AmazingLady• 31 декабря 2022
Ответ дляЦыбулька
Сразу все, некоторые, большинство?
Часть. Как и среди мужчин
На-перекуре• 31 декабря 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Как интересно! Не так давно тут именно про англичанина тема была. С перепиской. И все прям сразу фу, англичане никогда не будут платить за женщину!
А что значит ’наши хотят все и сразу’? И как делали вы, что по факту он за все платит?
Я вообще не хочу за иностранного мужа. Но такое несоответсвие тем заинтересовало.
Я ничего не делала , у меня такой муж ..кстати моя свекровь всегда на праздники дарит мне и моему сыну деньги вместе с открыткой , чтобы мы купили какие то подарочки ... свёкр так же .. я думала у них это не принято дарить деньги.. Но так как и у нас у украинцев дарят деньги... Не знаю как у остальных тут , но у нас так... Сейчас живём вместе и совместный у нас бюджет с мужем .
.планируем всё вместе . У меня у знакомой муж украинец . Тоже за всё платит. Но там брюлики подарки , но у него это бизнесс. Так что среди украинцев тоже есть щедрые мужчины мужья. Наши хотят сразу замуж, англичане не спешат в этом плане. А сейчас не реально. Тогда войны не было и время было другое . А сейчас многие приехали в Великобританию и хотят сразу найти мужа. А англичанам некуда спешить.им это не надо , всё под боком и предпочитают партнёрские отношения , чем брак...так как виза жены стоит не одну тысячу фунтов и много очень условий в плане отдельного жилья и остального и это никто это не отменял. И многие не могут себе это позволить.. Да, и видят эту меркантильность от наших женщин ...Я когда познакомилась с мужем , даже не знала какой трэш надо пройти чтобы получить визу жены и переехать, но я никуда не спешила , а наоборот.... Через 3 года только заключили наш брак официально. Да и для визы жены надо доказательства что у вас серьёзные отношения и намерения...
Барабан для взрослых• 31 декабря 2022
Ответ дляНа-перекуре
Поняла. Спасибо за разъяснения:)