Шкура Шуры• 30 декабря 2022
Тошнит уже от убогих мужичков с СЗ
Такие все мачо, только кофе свой сама оплати, поехали ко мне?
И ладно бы красавцы или интересные собеседники, чтобы претендовать на просто секс с первого свидания
Но нифига, обычные, с провисшими пузами и унылыми историями о жизни
На что надеются? Неужели на это кто-то ведется?
ЛолитаНеРазлита• 30 декабря 2022
Ответ дляТарабарщина
Написала посмотрите выше
Так на улице или выставке?
Выставкой надо гореть. Ибо еслиприпереться на автомобили ретро, когда тебе на них фиолетово и найти автолюбителя- так себе союз получится.
Тарабарщина• 30 декабря 2022
Кстати моя подруга с мужем в обеденый перерыв познакомилась в столовке бизнес уентра где много фирм офисы снимают. Она спецом приходила в столовку на обед
ДваДваВосемь• 30 декабря 2022
Мне попадаются классные мужчины. Очень. Даже для разового секса был, но изначально всё обсудили, был улёт. Я не понимаю, почему раньше не хотела идти на такие сайты. Достойных очень много! Но проблема потом другая, очень сложно выбрать одного))
Тарабарщина• 30 декабря 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Так на улице или выставке?
Ну так горите, кто вам мешает? Заинтересуйтесь.
Анонимарик• 30 декабря 2022
,баба под 40 сама за себя заплатит ,еще и такси сама оплатит ,чтоб к пареньку домой быстрее поехать,проверено
ЛолитаНеРазлита• 30 декабря 2022
Ответ дляТарабарщина
Искусственно?
А потом нытье, замужем но с мужем неочемпоговорить.
Муж завёл любительницу ретромашин.
ЛолитаНеРазлита• 30 декабря 2022
Ответ дляАнонимарик
Ну баба может и да. Мужлану пойдет, он большего не заслуживает.
Тарабарщина• 30 декабря 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Искусственно?
Муж завёл любительницу ретромашин.
Ну вы же увлечётесь хобби будет вашим
Я вот антиквариатом так увлеклась. А раньше для меня это было просто старый хлам
Шкура Шуры
• 30 декабря 2022
Ответ дляТарабарщина
Не работая там?)
ЛолитаНеРазлита• 30 декабря 2022
Ответ дляТарабарщина
Ну вы же увлечётесь хобби будет вашим
Не факт.
Единорог помог• 30 декабря 2022
Ответ дляАнонимарик
+100, последний вагон же
Сиреневенькая• 30 декабря 2022
Ответ дляТарабарщина
Я разве написала на улице?
Можете конечно на улице искать если вам нравится, можете на сз на полудурочных своё время тратить. Я же не против.
дякую в мене чоловік з сайта знайомст, вже з ним 11років, я вже все що шукала знайшла)))
знайомилась і на вулиці і в кафе і на сз, але на сайті от чесно були цікавіші, навіть є що згадати як їздили подорожувати по замках, як один приніс 31розу на перше побачення, а з тими з ким знайомилась на вулиці навіть немає що згадати
Тарабарщина• 30 декабря 2022
Ответ дляШкура Шуры
Не работая там?)
Работала на противоположной улице детишек стригла
ЛолитаНеРазлита• 30 декабря 2022
Ответ дляСиреневенькая
На сайте больше шансов познакомиться ибо мужчина нацелен на общение.
И там есть разные. У кого дом- работа и нет времени на выставки
На-перекуре• 30 декабря 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
а как вы это сделали, это разве просто? что есть основание,чтобы легко лишить родправ. тоже в планах.
Ну всё зависит от вашей ситуации . Если платит алименты и видеться с ребенком то не лишите ! Если на скдебное заседание прийдет и бкдет плакать что хочет видеться с ребенком, даже если будет зпдолженность. Пока не признает иск! У меня ушло 6 месяцев . Так как условия где вы живете и как заботитесь о ребенке плюс школа . Если видели отца то тоже не реально. У меня не видели .так как годами он ребенка не видел. У психолога тесты ребенок проходит. . Вы не должны присутствовать .домой опека приходит условия смотрит ваши в каких живет ребенок . На тот момент у меня был уже второй брак с мужем. Ребенок очень хотел жить одной семьей, но а меея маж иностранец и в Украине мы не могли жить. Очень зорошая девушка попалась со службы опеки , которая вела наше дело. Наоборот хотела чтобы бобыстрее и у нас всё получилось . Она к нам домой приходила смотрела условия . Я ничего не платила никому .. взяток не было.
ПуФФынка_мисс• 30 декабря 2022
Ответ дляНа-перекуре
Не платил годами алименты . Долг больше 100000 грн ..и не видел ребенка годами! На судебные заседания не являлся . Даже судья ему звонила. Потом испугался и признал иск когда коснулось психолога и службы опеки. Они ему вызванивали. Должна быть встреча с ребенком у психолога.. и в опеку на комиссию должен прийти. он не явился позвонив и скпзав что признает иск. А до того шантажировал нас деньгами .. мы встретились у нотариуса признал иск. Оформив все. С этим иском я пошла в суд . Потом заседание и лишение
ого, совсем не просто. мой не признает, ему на всë пох.
Запароленое одеяло• 30 декабря 2022
Ответ дляАнонимарик
кто себя опустил - то да,а кто планку высокую держит,то хренушки. нафига нищая,смердящая,жлобливая мотня??странно.
На-перекуре• 30 декабря 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
Если не признает. Не реально..у меня у подруги так было. .Не лишите , даже если будет задолженность. У нее маж даже в каталажку попадал за пьянство . И не лишила
ПуФФынка_мисс• 30 декабря 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
самая обыкновенная.и далеко не худая. 75 кг.при росте 170 см . просто искренняя, миловидная,много улыбаюсь,хохотушка. сложных и тяжелых,насупленных никто не любит. выгляжу не на 41 год.36-37 дают.
счастья вам, у вас видимо энергия женская в плюсе.
Українська Мрія• 30 декабря 2022
Ответ дляРадуга-дуга
бедняжки...сыпятся на них минеты)))
Ага только отбиваться успевают от ненасытных глоток красавиц длинноногих)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 декабря 2022
Где вы таких находите?
Я ищу на сайте секс и развлечения. Никаких серьезных отношений мне не нужно.
Все мужчины достойные, воспитанные, настроенные на длительные отношения, семью.
Если и есть какие-то странные, то отваливаются еще этапе переписки. До встречи с такими не доходит.
Единорог помог• 30 декабря 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
кто планку держит, тот котов нянчит
ПуФФынка_мисс• 30 декабря 2022
Ответ дляНа-перекуре
хорошо, что у вас всë хорошо закончилось и всë получилось. сколько ж гадких мужиков на свете
Застряла• 30 декабря 2022
Ответ дляРадуга-дуга
если бы мне всего хватало как вы пишите-я бы остановилась в своем развитии и довольствовалась тем,что у меня есть. А так да я всегда хочу, хочу,хочу ...а чем это плохо?..да мне даже не интересно с мужчиной который проиграл свои 35 лет в танчики, о чем о танчиках разговаривать?!
ОМГ! Самые ж интересные собеседники! Об истории бронетехники. Об аддиктивности современного медиаконтента вообще и видеоигр в частности. Подискутировать об клиповом мышлении. В особо продвинутых случаях, можно обсудить электротрансмиссию от Фердинанда Порше.
Единорог помог• 30 декабря 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Где вы таких находите?
Вы просто хорошо умеете фильтровать по переписке.
Какие у вас критерии?
На-перекуре• 30 декабря 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ой ,.да . Сколько нервов было. Он ещё деньгами шантажировал то 10000 долларов то 20000. И его сожительница звонила нервы трепала и угрожала...Трэш ещё тот был у нас. И в браке 1 год прожили ! Обидно. Если бы хоть ребенком занимался ,.а то совсем не видел даже...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 декабря 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Какие у вас критерии?
Да какие там критерии. Интересен человек, общаемся. Не хамит, не дерзит, тянется рука ответить - отвечаю.
Никаких анкет, специальных тем и вопросов у меня нет.
Пожелание одно - найти своего человека. С которым легко и комфортно. И цели совпадают.
ЛолитаНеРазлита• 30 декабря 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Это сложнее всего.
Я вот нашла одного, на сз, легко, комфортно, цели одни на жизнь
Но.не зацепила его😔
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 декабря 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Это сложнее всего.
Но.не зацепила его😔
Раз не зацепили, как вы выразились, значит не ваш человек.
Стараться вывернуться на изнанку - большая глупость.
Нужно быть самой собой. Это проще всего, дальновиднее, и не требует никаких изощрений. Вы уникальна и индивидуальна. И не нужно под кого-то косить что-то из себя строить. Вы ведь комфортного человека для себя хотите найти. А как вам может быть комфортно, если вы в образе?
ЛолитаНеРазлита• 30 декабря 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я с ним и была собой. Но сделала некоторые ошибки и интерес угас. (((
Теперь опять сз, надоело на одни и те вопросы отвечать.
Пойду сделаю анкету на темат.сайте