ТаЕщеОптимистка• 30 декабря 2022
Девочки, у кого мужья врачи? Им тоже их медсестры названивают по вечерам и
рассказывают какого пациента и на сколько они записали? Или это только у моего такая наглая? Ну неужели нельзя сказать это завтра на работе? Смена начинается с 8 утра, муж ведь сам в программе может всё это посмотреть.
Раньше была толковая женщина, но она уехала за границу со своими детьми, теперь эта девочка стала, которая ничего не знает и не понимает (по словам мужа).
Девочки, у которых мужья врачи, у вас бывают такие случаи? Кстати, муж даже при мне по телефону говорил ей, что звонить НЕ нужно, но она как будто этого не понимает и начинает звонить снова...
Соня-сонятко• 30 декабря 2022
Давайте ее номер, мы позвоним, раз ваш не может один раз нормально сказать
ТаЕщеОптимистка
• 30 декабря 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Вы читали? Он ей неоднократно это говорил, даже при мне.
Бедная Лиза• 30 декабря 2022
Вообще не звонит вне работы. Один раз позвонила, сказал, что рабочие моменты на работе, дай мне спокойно отдохнуть, на этом все
Бедная Лиза• 30 декабря 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Ну он же говорил, то девушка туповатая просто
ТаЕщеОптимистка
• 30 декабря 2022
Ответ дляБедная Лиза
А сколько ей лет? Эта только после мед колледжа, ей 19.
Соня-сонятко• 30 декабря 2022
Ответ дляБедная Лиза
Я вообще не понимаю, кто по работе звонит после рабочего времени.... Мой муж просто не берет трубку.
Бедная Лиза• 30 декабря 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
сказочное_Бали• 30 декабря 2022
Не против она наладить более близкий контакт, ей надо зацепиться на этом рабочем месте,такие и ноги расставят ради цели
Сегодня на диете• 30 декабря 2022
Первый муж врач, не только медсестры, но и пациентки названивают, я тоже врач, та же фигня.
дЫнька• 30 декабря 2022
Муж анест (и невролог), один в районе. Звонки часто, и он, и ему. И персонал, и коллеги, и пациенты.
Я тоже врач, у нас нет такого, что рабочий день закончился и о тебе забыли. Поэтому я всегда говорю, что врач - это не профессия, это образ жизни. Если ты так не можешь/не готов, то лучше в эту профессию не идти.
Конечно, бываю перегибы и просто наглые люди. Три дня рука болела, но в 6.30 воскресенье решил позвонить и рассказать. Тогда муж говорит, что приходите завтра на приём.
Но когда звонят коллеги или м/с, то это норм, без вопросов
Просто чисто логически - звонить, чтобы продиктовать время и фамилию? А он что, должен судорожно записывать? Это вообще неэффективно.
В крайнем случае есть мессенджеры, электронная почта. В идеале - виртуальный органайзер.
Звонить для оглашения записи - ну вообще бред......
дЫнька• 30 декабря 2022
Ответ дляСоня-сонятко
А муж врач?
Соня-сонятко• 30 декабря 2022
Ответ длядЫнька
А муж врач?
Нет технику продает. Но звонят счет просят или узнать про отгрузку и т д
дЫнька• 30 декабря 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Это разные вещи, пост 11 мой
Здесь на минутку• 30 декабря 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Не звонят никогда. И так все знает про свой прием,
с 18 до до 9 утра никаких рабочих дел.
За 10 лет пару раз было.
с 18 до до 9 утра никаких рабочих дел.
За 10 лет пару раз было.
Не куру• 30 декабря 2022
Медсестры нет , а пациенты и домой приходят когда прихватит. Врач это призвание.
Король дивана• 30 декабря 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Хм, не Антон случайно?
Бабуся мороз• 30 декабря 2022
Сочувствую , молодые и не молодые медсестры очень и очень часто лезут к врачам , особенно в ночные дежурства