Эскиз бесконечности• 30 декабря 2022

Девочки тут есть кто потерял малыша потому что переболел ковидом? Вам удалась...

Забеременеть
В том году в осенью сроке 7-8 недель заболела ковидом, к врачам обращалась, лечилась дома. Честно я боялась что в больнице девочки с высокой температурой, а у меня лёгкая форма была, но уже под конец болезни у меня один просто поднялась температура 38 и не могла ничем её сбить. Только под вечер сбилась температура. Когда прошло время и я чувствовала себя получше поехала сделала узи, я не помню точно но врач узист сказала что то с кровотоком, мой врач выписала сказала слать определённые анализы, после я принимала препараты. Запомнила что тогда узист строго сказала, что когда буду на скрининге напомнить ей что я болела ковидом. Что плохо после ковида у девочке нужно смотреть. Время шло и подходила 12 неделя, помню за насколько дней до узи меня перестало тошнить и я подумала что вот и токсикоз прошёл, и ещё были выделения но я списала это на норму, так как в первую беременность были выделения, врач тоже сказала что все нормально. Приехала на скрининг и первое что врач сказала, что когда я перестала чувствовать себя не беременной, повернула экран и показала что малыш не шевелься и беременность остановился на 9 недели и несколько дней. Слезы, боль. Нужно быстро делать чистку, узист сказала что мне ещё повезло и срок маленький, потому что у неё многие девочки после ковида теряли малышей, а одна девочка на 39 недели умерла. Про то какой опасный вирус и где был мой врач когда я болела, почему не легла в больницу а лечилась дома все обвинения я услышала в свой адрес, и ношу их до сих пор. После чистки, мой гинеколог сказала что так как я долго ходила с замершей и вся инфекция там уже пошла, что все было зелёным, что долго чистили, потом антибиотики и много другого. Спустя время вылазит киста 5 см, потом 6, потом она все же сама по себе выходит, что нужно сдавать анализы, гормоны и все все если я хочу ещё ребёночка. Сказали что через пол года можно пробовать, не получилось пробовать пришла война. Сейчас спустя время после чистки прошёл год, и 4 месяца как мы пробуем чтоб получилось но ничего не получается. По узи эндометрий в норме, и все остальное все хорошо и желтое тело есть, после овуляции, и ничего не получается. И у меня огромный страх что после инфекции у меня не проходимость маточных труб, или ещё что то хуже. Я не знаю, вроде время мало прошло как пробуем, но с первой беременность и со второй я сразу беременнела. И постоянно мысли что я виновата что тогда не сберегла малыша.
Ещё цикл у меня 27 дней, и два месяца было что мес шли на 31 день и сегодня пошли на 32 день(коричневые выделения), а я уже вся была мыслями что получилось, часто бегала в туалет и по ночам и сейчас( так мой организм реагировал на беременность) подташнивает.
Кто пережил подобное, получилось ли вам забеременеть?
13чудоСВЕТА• 30 декабря 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Так у Вас получилось с беременностью, Вы в ожидании?
Пускай у Вас и подружки будет все хорошо
Да, эмбрион имплантировался.
Спасибо!
И Вам желаемой беременности и родов!

автор Эскиз бесконечности • 30 декабря 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Да, эмбрион имплантировался.
Спасибо!
И Вам желаемой беременности и родов!
Спасибо