Пешеходик• 01 февраля 2014

Украинский производитель

Подскажите хорошего качественного производителя детской одежды в Украине(соответствие цены и качества)
Мамаша в бигудях• 01 февраля 2014
Мне нравится Бемби ( по сравнению с Ляля, Мамине сонечко и т.д.)

Машкус• 01 февраля 2014
таковых нет....
Пленница SexShop-а!• 01 февраля 2014
Мне нравится Модный карапуз, но делаю покупки там очень редко, так как предпочитаю всё-таки импортного производителя.
Если кому-то нужна карточка скидка 5% на Модный карапуз, могу подарить.
Аноним_609• 01 февраля 2014
Пришло на ум Бемби и Одягайко... Бемби в последнее время очень качество не радует... Одягайко не нравится, потому что там модели не красивые и ткань не качественная. Одеваю детей с Американских сайтов.
Аноним_609• 01 февраля 2014
А, еще по всей Украине Чиковские магазины, но это вроде, Италия... Тоже пару раз покупала вещи - лучше уже это вротосортное Бемби...
Первоклашка Я• 01 февраля 2014
Смил вроде нормальній по качеству, но цена высоковата
Машкус• 01 февраля 2014
из верхней ’Нуи вери’ народ говорил не плохое, но сама не пробовала и пробовать не буду
oksana_mm• 01 февраля 2014
Гарден беби ничего
Машкус• 01 февраля 2014
кстати, гарден по сравнению со смилом и габби лучше всего!

Анка-пулемётчица• 01 февраля 2014
Вот хороший мастер
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4754181.html
Пленница SexShop-а!• 01 февраля 2014
Вспомнила ещё торговую марку Ляля. Со склада заказывала у них зимний полукомбез. Цена была 100 грн. Носим его уже вторую зиму - нормальный. Не знаю, правда, какая у них розничная цена.
Томатико• 01 февраля 2014
Ля-ля
Японский Городовой• 01 февраля 2014
Одетта, Лемуа - хороший трикотаж
Нетутешня• 01 февраля 2014
гарден беби-1место но очень дорогой
смилл-отлично не дешево
бемби-хорошо.цена ниже
и далее габби фламинго
лемуа говорят хорошее но я не покупала
Тра Ля Ля• 01 февраля 2014
фламинго, кена, каркуша. габи -мне очень нравиться, покупала платье относили лето, так ещё и на следующий год осталось в отличном состоянии.
УлыбАчка• 01 февраля 2014
Ляля, литл энджел сарафанчики, модный карапуз 2 курточки есть.
Kanapelka• 01 февраля 2014
Верхняя одежда Baby line
Оченьценная• 02 февраля 2014
luxik, Buba
yana_zab• 02 февраля 2014
одетта, лемуа

Dasha-Sun• 02 февраля 2014
Нравились человечки Смил, самые удачные и продуманные.
Бемби нравились вещи пока сравнить было не с чем, сейчас все с америки заказываю.
Неправдиша• 02 февраля 2014
Для маленьких - Мини, для постарше Габби белье нравится, гольфики, пижамы
Зяблик протестант• 02 февраля 2014
Бемби, белье DenDi