наталия-841b• 30 декабря 2022

Болит правая сторона головы

Уже сутки болит правая сторона головы. Особенно возле виска, уха, и ниже, ближе к челюсти. Открывать рот больно, жевать больно, на правую сторону лечь не могу. Была у ЛОРа, с ухом все в порядке. С зубами тоже проблем нет. Нимесил не помогает. Болит постоянно, ноет, и иногда стреляет.
Может кто-то сталкивался с таким. Как нужно лечить? Заранее всем спасибо.
МДТ• 30 декабря 2022
До невролога, це може бути мігрень, запалення нерва, чи ще щось.

P.lili• 30 декабря 2022
Випийте таблетку проти мігрені
автор наталия-841b • 30 декабря 2022
Ответ дляP.lili
Випийте таблетку проти мігрені
Разве бывает мигрень с одной стороны? Я просто никогда не сталкивалась.
P.lili• 30 декабря 2022
Ответ длянаталия-841b
В мене буває і завжди лише з одної сторони
kanni• 30 декабря 2022
Ответ длянаталия-841b
Она как раз и бывает обычно с одной стороны. Но обычно выше, на глаз давит,
автор наталия-841b • 30 декабря 2022
Ответ дляkanni
Болит от виска до шеи. Отдает в ухо и челюсть
dorik• 30 декабря 2022
Ответ длянаталия-841b
А у вас давно так? У моей дочки тоже уже месяц, говорят зуб растет. У вас восьмёрки выросли?

kanni• 30 декабря 2022
Ответ длянаталия-841b
Больше похоже на воспаление нерва. Надо в любом случае к неврологу.

Зрение нормально? Нет мельтешения («мушек», световых эффектов) перед глазами?
автор наталия-841b • 30 декабря 2022
Ответ дляdorik
Вчера после обеда началось. Я не знаю. Наверное, все уже вылезли. Мне 39 лет
автор наталия-841b • 30 декабря 2022
Ответ дляkanni

Нет, ничего такого нет
dorik• 30 декабря 2022
Ответ длянаталия-841b
Простудить не могли? Если воспаление нерва, то может болеть прямо кожа лица с этой стороны.
Если нет возможности сходить к врачу,укутайте шею шарфом теплым, можете и на голову одеть и выпейте Нурофен. Его можно несколько дней попить, чтобы воспаление снять.
dorik• 30 декабря 2022
У меня голова болит с одной стороны часто при мигрени, но у меня было рассечение когда-то рядом с виском, зашивали, ударилась при падении. И теперь всегда именно в этом месте болит голова.
автор наталия-841b • 30 декабря 2022
Ответ дляdorik
Думаю, что продуло. Только на это грешу. Спасибо. Сейчас выпью
svts• 30 декабря 2022
Зуб мудрості, який лежить і росте собі непомітно?
Green_Cat• 30 декабря 2022
Таке може й шия давати.