Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
belnataha• 19 февраля 2014
Тема Соломийки на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
belnataha• 19 февраля 2014
Ответ дляolka_snegurka
http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/g361... Благотворительное СП детской одёжки из Венгрии! Хорошее качество! Ставка СП - 15%(и мне на оплату общей посылки), для Соломийки! До минималки осталось 210 грн, присоединяйтесь!
Олечка, привет!

Как свекровь???
olka_snegurka• 19 февраля 2014
Ответ дляbelnataha
Олечка, привет!

Как свекровь???
Привет! прооперировали, под местным наркозом, , капают капельницы, обезболивают. Кормят там вроде нормально, через два дня говорят, что вставать надо будет. Ищем костыли.
belnataha• 19 февраля 2014
Ответ дляolka_snegurka
Пусть скорей поправляется!
olka_snegurka• 19 февраля 2014
Ответ дляbelnataha
Пусть скорей поправляется!
Спасибо, Наташ! Только что говорила с ней - кричит на меня, чтоб я не ехала. Может, стесняется? Я ж не дочка - а она лежачая, то судно ей надо, то ещё что-то.... они медсестре там что-то доплатили, та бегает к ней часто, а меня не пускают
belnataha• 19 февраля 2014
Ответ дляolka_snegurka
Не хочет - не настаивай :)
Позвонила, поговорила, дай телефон девчонкам - пусть бабуле настроение поднимут :)
olka_snegurka• 19 февраля 2014
Ответ дляbelnataha
Не хочет - не настаивай :)
Да я всё равно поеду на выходных, а масявки говорят с бабулей))))
Michel13• 19 февраля 2014
Ответ дляolka_snegurka
Оль
Не хочет, не надо
Лучше кушать готовь и передавай. Ей действительно может неудобно
Michel13• 19 февраля 2014
привет девочки
Michel13• 19 февраля 2014
Оль, уже был встреча зимы с весной, а ты все никак не переоделась
Хотя у меня дома тоже висят елочные игрушки везде. Хорошо, хоть елку убрали
olka_snegurka• 19 февраля 2014
Ответ дляMichel13
Оль
Не хочет, не надо
Та и кушать говорит не надо, ну там кормят нормально - это ж не просто больница, лечсанупр, там и палаты нормальные, и кормят вроде неплохо. это ж платное там нахождение.
olka_snegurka• 19 февраля 2014
Ответ дляMichel13
мне так девочка эта нравится)))) и я ж Снегурка, что мне поставить можно?
Michel13• 19 февраля 2014
Ответ дляolka_snegurka
ну да
веский аргумент
jey1177• 19 февраля 2014
Доброе утро,девочки
jey1177• 19 февраля 2014
Ответ дляMichel13
Ая вот переоделась:)
Начиталась вчера про майдан и насмотрелась. Спать не могла.
jey1177• 19 февраля 2014
Господи, дай сил нашему народу и хоть немного разума и души *сильным мира сего*!
jey1177• 19 февраля 2014
Ответ дляolka_snegurka
Олечка,если кречит,значит чувствует себя хорошо,Слава Богу!
Пусть поправляется!
jey1177• 19 февраля 2014
кречит=кричит
Yulija• 19 февраля 2014
Всем доброе утро!
olka_snegurka• 19 февраля 2014
Ответ дляjey1177
Пусть поправляется!
ну она у нас вообще-то не буйная, но чтоб я приезжала категорически не хочет)
Michel13• 19 февраля 2014
Девочки
а я наконец-то подала заявку на главную на СП по Никите
Теперь ждемс
Но это не значит, что вы должны пройити мимо !

Напоминаю, кто еще не присоединился, но очень хочет!

Благотворительное СП ПО продукции Никитского сада.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5705956.html

Пока набрала свыше чуть 500 грн, но надо до 1000
Дала клич в других темках
Michel13• 19 февраля 2014
Ответ дляYulija
Всем доброе утро!
lesynka12• 19 февраля 2014
Всем привет!!!
Michel13• 19 февраля 2014
в Одноклассниках поставила статус у себя
Кто-то процитировал Лину Костенко. Как подходит это к сложившейся ситуации

- Це ж треба мати сатанинський намір,чаїть в собі невиліковний сказ,щоб тяжко так знущатися над нами,та ще й у всьому звинувачувати нас!
Ліна Костенко
Cegranne• 19 февраля 2014
Привет девочки. Вот наконец сфотографировала свои лоты для продажи, надеюсь фото загрузится. Флиска картерс на 2т. Очень стильная.
Длина по спинке 34 см, воротничок 6 см. Длина рукава от плечевого шва 32 см, полу-обхват в груди (под мышками) 33 см , полу-обхват в талии 30 см. Цена - 80 грн мне, 20 - для Соломийки.
Cegranne• 19 февраля 2014
Знову загрузило аби як, ніяк не можу розібратись чому з телефона завжди грузить вверх ногами.
GalynaRo• 19 февраля 2014
Титушки застрелили журналиста издания в котором я работала до декрета. Просто на голову не налазит, мозг отказывается верить((( Светлая память Славику! Очень хороший человек был!...Остались жена и сын 4 лет Господи Спаси Украину!
Cegranne• 19 февраля 2014
Вот еще костюмчик супермена. Очень прикольный.
Michel13• 19 февраля 2014
Ответ дляGalynaRo
Боже мой!
Cegranne• 19 февраля 2014
І знову щось не так. Забула заміри вдома, але кому буде цікаво, то ввечері напишу.

Костюм Супермена - розмір 3Т - привезений с США (KidGets).
На мій погляд - стандартний розмір.
Ціна 80 грн. мені - 20 грн. для Соломійки.