Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 1
belnataha• 05 марта 2014
Ответ дляkerchanka_p
Перевела 50 грн: 21 грн процент за участие в СП Одетты моей подружки, 18 грн за СП Леночки по Никите и добавила от себя для круглой суммы
пусть выздоравливает Соломийка!
13:10 **9050
UNEMBOSSED CREDIT 1-4%
Получатель: Галовец Ирина Михайловна 4405 **** **** 8305 Перевод личных средств 50.00 ГРН
Олечка, умничка

автор Тасюня • 05 марта 2014
Усім доброго і мирного дня!
автор Тасюня • 05 марта 2014
Ответ дляЕленка32
Танюшо, тебе можна вітати з виходом на роботу? Як перший день пройшов? Чи ти теж на лікарняному?
Привіт. Ні, ще не вийшла.
автор Тасюня • 05 марта 2014
Ответ дляlesynka12
Всем доброе утро!
Перечислила денежку за сп от Леночки по Никите

09:57 **4648
Карта для выплат
Получатель: Галовец Ирина Михайловна 4405 **** **** 8305 Перевод личных средств 10.00 ГРН Проведён
Лесю, дякую!
автор Тасюня • 05 марта 2014
Ответ дляkerchanka_p
пусть выздоравливает Соломийка!
13:10 **9050
UNEMBOSSED CREDIT 1-4%
Олечко, лови ромашки!
автор Тасюня • 05 марта 2014
Ответ дляgedonim
Перечислила 50грн. Очень надеюсь, что этой крохотной суммой помогла Соломийке...
Дякую за допомогу! Океан складається із крапельок!
автор Тасюня • 05 марта 2014
По Ярославу робитиму замовлення в середині березня. Приймаю дозамовлення.
jey1177• 05 марта 2014
Ответ дляТасюня
Танюша, про меня помнишь?
belnataha• 05 марта 2014
Ответ дляТасюня
мой заказ в силе :)

автор Тасюня • 05 марта 2014
Про всіх пам*ятаю)
Michel13• 05 марта 2014
Девочки привет
По Никите днем оплатила, жду их ТТН
А вы мне все в личку, пожалуйста, скиньте адреса
Michel13• 05 марта 2014
Моя сестричка двоюродная оплатила % по СП Никите.
Я переведла

16:07 **7965
Миттева
Получатель: Галовец Ирина Михайловна 4405 **** **** 8305 Перевод личных средств 36.00 ГРН Проведён Повторить
Basto4ka• 05 марта 2014
Приветики мои хорошие! Завтра получу НАШУ посылочку из США
и начинаю всем рассылать
Вы мне адресочки свои напишите в ЛС
belnataha• 05 марта 2014
Ответ дляMichel13
Я переведла

16:07 **7965
Миттева
класс! Спасибо!!!
olka_snegurka• 05 марта 2014
Девочки, получила свои поздравления от Мариночки! Девчата довольні - заняті своими подарочками. А мне Маринка подарила скраб - бельди, теперь точно его попробую, а то я так сомневалась.. Мариночка! Спасибо огроменное!Настроение теперь на 100%!!!!!Завтра фото выложу, как девчата с подарками разбираются!
belnataha• 05 марта 2014
Ответ дляolka_snegurka
Наташа трудится)))
Олечка, моя ты золотая

получила от тебя сюрпризик. Ручки твои золотые!
А от слов в открыточке пустила слезу. Спасибо тебе огромное!!!!!!!!
Все пожелания взаимны! Пусть Боженька тебе помогает!
olka_snegurka• 05 марта 2014
Ответ дляbelnataha
Олечка, моя ты золотая

о, а я от твоих слов тут расчувствовалась Люблю тебя!
марина1234• 05 марта 2014
Ответ дляolka_snegurka
.я свой скраб уже пробовала-очень понравился.
Michel13• 05 марта 2014
Девочки
Привет
А я пишу сюда с просьбой простить меня мою пчелку, что подарок вовремя не прийдет
Ну никак я не доберусь до почты, с работы пулей улетаю, потом вся в детках. И завтра не смогу, только в пятницу. Эх, простите меня, простите

Iloshik• 05 марта 2014
Дядя Путин, а может, не надо «Помогать» этим жителям Крыма? Твоей помощи ждут за МКАДом, А ты едешь и едешь мимо… У крымчан есть море и горы, Сливы, персики, виноград! А у нас покосились заборы… Все - как пару веков назад! Нам, конечно, крымчане други. Но зачем им чужие уставы? Сколько нищих приютов в Калуге, А ты думаешь о Балаклаве. Ну, зачем эти «мирные акты» Против, в общем, чужой страны? Мало нам московских терактов? Мало нам на Кавказе войны? Ты наводишь в Крыму порядки. Ну как же родная глубинка? Умирают деревни Вятки, Там уже не поют «Калинку»… И какие в глуши доходы? Собираем грибы и морошку. Если Бог не дает погоды, Дядьки пьют и дерутся немножко. Если кто-то хочет в Россию, Мы не против! Мы будем рады. Пусть заселят глубинки пустые… Но чужой земли нам не надо! Если я захочу жить в Америке, Неужели подняв звездный флаг, Станет штатом деревня в два берега, А вокруг - что ни русский, то враг? Разве гоже с соседями биться, Отнимая их землю и кров? Нешто наш березовый ситец Окропит украинская кровь? Очень стыдно за братоубийство На пороге мирного века…. Что же общего у чекиста И больного на голову зэка?
Iloshik• 05 марта 2014
вірш затронув....так правдиво.....
ЕвгенияПавлюк• 05 марта 2014
Ответ дляMichel13
Девочки
Привет
ну, что ты - все ж понимают прекрасно, сами мамы. не переживай!
Roksolana_p• 06 марта 2014
Доброї ночі! Усім вдалого нового дня, а Соломійці - доброго самопочуття!
Michel13• 06 марта 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Кстати, Жень
Была уже 4 раза в секонде, пока не нашла для твоей лялечке чееловечка на флисе. На такой возраст человечков и бодиков в секонде найти сложнее.
Но врагу не сдается наш гордый Варяг!
ЕвгенияПавлюк• 06 марта 2014
Ответ дляMichel13
Кстати, Жень
Но врагу не сдается наш гордый Варяг!
ггг спасибо.
А я купила уже! Нужно было сказать тебе))
ЕвгенияПавлюк• 06 марта 2014
Ответ дляRoksolana_p
Michel13• 06 марта 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
ггг спасибо.
умничка!
Я на девчачье просто с удовольствием смотрю, вот и ищем с подругой (у которой тоже сын)
автор Тасюня • 06 марта 2014
Усім доброї ночі!
автор Тасюня • 06 марта 2014
Всі вже сплять, а ми тільки о 2-й ночі вкладаємося)
автор Тасюня • 06 марта 2014
Ірина Галовець
Сегодня много добрых людей откликнулись и помогли.Сердечное и огромное спасибо вам за помощь от меня и Соломийки.Яндекс -200руб.;Карабчук Наталья -100грн.;Пластун Олеся -10грн.;г.Киев -15грн.;Волценко Л.Г.-50грн.;Полищук Дмитрий -50грн.;СП -7 Бижгутерии Аркос -120грн.;Левченко Елена -36грн.;Король Ольга -100грн.; Кировское -50грн. все на ПриватБанк.Суму сбору подобью в конце нидели возможно курс долара стабилизируется.Хочу поблагодарить всех кто к нам сегодня присоединился,всех кто сегодня помогал с рассылками и всех кто делает каждый день,всех наших волонтёров кто принимает активное участие в группе.