Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
Vlada-76• 17 марта 2014
Ответ дляBasto4ka
а какой брала?
Кристалл роликовый

Vlada-76• 17 марта 2014
Год назад купила кристалл твердый ввобще не поняла его, так и стоит
Roksolana_p• 18 марта 2014
Привіт, дівчата!
Нехай у Соломійки появиться багато нових добрих чарівників, а всім нам побажаю - єдиної України
автор Тасюня • 18 марта 2014
Усім доброї ночі! Всі нормальні люди вже сплять, а я тільки пів на другу ночі з роботи приїхала) І одразу спішу поділитися гарною новиною. Копіюю те, що написала у ВК. Сьогодні Таня намагалася додзвонитися, але зв*язок переривався. А СМС надійшла. І вона мене дуже обрадувала. ’У нас усе добре. Лікуємось. Прогнози втішні. Стан непрогресуючий і стабільний’. Як приємно було прочитати! Дякуємо всім, хто не забуває Настуньку і бажає їй одужання! З Божою допомогою все буде добре!
автор Тасюня • 18 марта 2014
Ответ длямарина1234
девочки я наконец-то вышила метрику для подруги.делюсь с вами что у меня получилось.она ещё толком не выглажена
Краса неймовірна!
автор Тасюня • 18 марта 2014
Ответ дляjey1177
Мне кажется,так и надо, трудится, заниматься с детками. И главное, только положительные мысли

Муж,уходя сегодня на работу, взял с меня слово,что я не буду смотреть новости. И знаете, действительно немного легче стало, занялась детками, уборкой, вязанием, голове хоть немного легче стало.
А я їх безперестанку читаю - з обіду і до глибокої ночі)
автор Тасюня • 18 марта 2014
Ответ дляbelnataha
Добрый вечер, пчелки!

У нас был страшенный ураган, оторвало провода, с ночи без света были, два часа назад включили.
Ой, у нас град був і вітер завивав.
автор Тасюня • 18 марта 2014
Ответ дляolka_snegurka
привет! держись, хорошая моя! мне так плохо, слов нет....не отпускает...а тебе как?ох....что-то я сама себя нагнетаю... боюсь войны...муж спросил сегодня - если всё будет хорошо, родишь мне ещё ребёночка???
автор Тасюня • 18 марта 2014
Ответ дляbelnataha
я уже несколько дней без телевизора, только мультики Ванятке включаю, так здорово, аж дышится легче.
Муж начинает тему заводить про политику, я сразу:*брехня!* :)
Ой, Наташо, тобі найважче. У моєму оточенні нема жодної людини, яка б схвалювала дії Путіна.

автор Тасюня • 18 марта 2014
Ответ дляVlada-76
Всем привет, девочки! Мы с мужем разболелись, я второй день валяюсь ((
Вірус нехороший ходить( Одужуйте!
автор Тасюня • 18 марта 2014
Ірина Галовець
Мы с Соломийкой очень,очень благодарны за доброту и помощь всем кто сегодня нам помог.Романюк Галина -15грн.ПриватБанк; Добродум Юлия -200грн.ПриватБанк; г.Киев -505грн.ПриватБанк.Огромное спасибо всем нашим новым участникам,всем кто делал и делает постоянно рассылки,и всем кто постоянно принимает активное участие в жизни нашей группы.Благодаря вам всем мы постоянно движемся к концу сбора.
GalynaRo• 18 марта 2014
Всем привет!
GalynaRo• 18 марта 2014
Ответ дляolka_snegurka
у меня высокий, а ХЛ - это какой?
Олечка, пишу замеры. фото 1 : ширина плеч - 50 см; длинна - 74 см; ширина груди - 63 см. Фото 2: ширина плеч - 50 см; длинна - 74 см; ширина груди - 62 см. Фото 3 : ширина плеч - 50 см; длинна - 82; ширина груди - 62 см
GalynaRo• 18 марта 2014
Ответ длямарина1234
какая красота!подруга будет в восторге!
GalynaRo• 18 марта 2014
Ответ дляkerchanka_p
а какой рост должен быть? мне 1 и 3 нравится. покажу мужу;
Олечка, мой муж ростом 189 см, на него длинновато. Длинну выложила уже чуть выше.
GalynaRo• 18 марта 2014
Ответ дляCegranne
Вчера в фейсбуке прочитала, что украинцы похожи на пчел - летают мирно, мед собирают, цветы опыляют - такие себе трудяги, пока никто не лезет в их улей... вот подумала, очень хорошее сравнение кто-то придумал.
мне тоже понравилось)
GalynaRo• 18 марта 2014
Ответ дляkerchanka_p
если что, могу дать на примерку
GalynaRo• 18 марта 2014
Ответ дляolka_snegurka
дай бог вам еще деток и Мира!!!
GalynaRo• 18 марта 2014
девочки, смотрите какую я красоту нашла) http://panbazil.com/ru/panbazil/pg/839_s/

GalynaRo• 18 марта 2014
Ответ дляТасюня
Гарні новини! Хай одужує Настюша!
olka_snegurka• 18 марта 2014
Ответ дляGalynaRo
большое всё жалко)
olka_snegurka• 18 марта 2014
Ответ дляGalynaRo
Yulija• 18 марта 2014
Доброе утро, пчелочки!
марина1234• 18 марта 2014
доброе утро всем
марина1234• 18 марта 2014
девочки кто-то когда-то давал ссылку на бодики вышиванки для самых маленьких.хочу на подарок куме найти хорошего качеества
Basto4ka• 18 марта 2014
Ответ длямарина1234
и я б купила куме рожать в апреле
Basto4ka• 18 марта 2014
Доброе утро
olka_snegurka• 18 марта 2014
а тут ссылки на объявки можно давать?
olka_snegurka• 18 марта 2014
наберите тут в поиске боди вышиванки, выдаёт объявки
jey1177• 18 марта 2014
Всем приветик!