Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
марина1234• 26 мая 2014
Ответ дляolka_snegurka
Привет! Ходила вчера голосовать. Ну в Полтаве всё спокойно, передо мной регистрировался дедушка 26 года рождения) Видела семью в полном составе в вышиваночках. Очень много народу) И специально ещё сходила с мужем на его пункт - мы прописаны в разных квартирах - то там тоже много народу было. Уболтала подружкку свою сходить проголосовать, а то она решила бойкотировать выборы. Мы с ней решили, что она сепаратистка, я бендеровка, но мы так любим друг друга)))) В конечном итоге пришли к выводу(после бутылочки шампанского) что мы украиночки и полтавчаночки - самы мирные девочки в мире Ещё папу уговаривала пойти высказать своё мнение на выборах - но не знаю пока, сходил ли.
Воть. Отчиталась.
у нас очень много семей приходило в вышиванках.так красиво

марина1234• 26 мая 2014
Ответ дляGalynaRo
Вот мы тоже за Порошенко голосовали. Хоть и внутренние сомнения у меня по поводу него есть, но другой альтернативы не вижу. Если честно, вообще никому из кандидатов на 100% не доверяю.
аналогично
Roksolana_p• 27 мая 2014
Доброї ночі! Нехай новий день принесе усім лише приємні новини
Мышонок• 27 мая 2014
Ответ длямарина1234
Я тоже у нас в вышиванках встречала А мальчик один с бабушкой пришел,на вид лет пяти - в вышиванке,сверху наброшен флаг Украины и на одной щеке нарисован флаг Украины,на второй - красно черный
GalynaRo• 27 мая 2014
Всем привет! Посбрасывала в личку суммы к оплате по СП Эдельвика, жду проплат до 14-ти, в 15-ть посылочка поедет в Киев! Лесюня уже проплатила, спасибо большое! И всем девочкам, кто участвует в СП
Мышонок• 27 мая 2014
Ответ дляGalynaRo
Галюнь,я оплатила. Там на 40 копеек больше,а то как то приват начал поцент за перевод снимать. Раньше вроде не было ж
И Соле 12:19 **2808
Карта для выплат
Получатель: Галовец Ирина Михайловна 4405 **** **** 8305 Перевод личных средств 12.00 ГРН Проведён
kerchanka_p• 27 мая 2014
всем привет
15:01 **9050
UNEMBOSSED CREDIT 1-4%
Получатель: Галовец Ирина Михайловна 4405 **** **** 8305 Перевод личных средств 25.00 ГРН Проведён Повторить
Мышонок• 27 мая 2014
Девочки,кто то у нас тут продавал тренировочные трусики,нам нужны. Напишите плиззз кто
Vlada-76• 27 мая 2014
Ответ дляМышонок
Привет, девочки! И нам нужны такие!

GalynaRo• 27 мая 2014
Ответ дляМышонок
И Соле 12:19 **2808
Карта для выплат
Спасибо, Машенька!
Vlada-76• 27 мая 2014
Девочки, оплачу % за пасту арахисовую в начале месяца, будут поступления, так как карточка пустая, мы собрали большое СП по трикотажу чтоб помочь Неле и ее девочкам, на карточке гривен 5 осталось....Получу детские, Соле еще переведу денежку
GalynaRo• 27 мая 2014
Ответ дляkerchanka_p
всем привет
15:01 **9050
UNEMBOSSED CREDIT 1-4%
Спасибо, Олечка!
Vlada-76• 27 мая 2014
Ответ дляLadyLovе
Привет, девочки!
Мы тоже проголосовали, но я изначально за Порошенка была, мне он импонирует, как образованный, интеллигентный дипломат. Это после позорища янека для меня очень важно. Вся моя родня тоже за него голосовала.
Только брат более радикальный - за Ляшко с вилами отдал свой голос))) Я считаю, что страной не могут управлять люди практически с улицы. Вот кто-то бы доверл сделать сложную операцию на сердце интерну, хоть и с хорошими задатками? Я нет.
Я тоже за Порошенко. Да, он богатый человек, но может это и лучше, не будет так безбожно воровать, оч надеюсь что для страны сделает многое. Мне непонятны люди, которые за Ляшко...вы меня Извините, но как за педофила можно голосовать
Мои свекры за него, но они и слова такого не знают)) считают что он бедный и у него ничего нет кроме квартиры 1-комнатной. Ну для них это показатель. Если ты состоятельный-то бандит
Vlada-76• 27 мая 2014
Наташ, я прочла твои мысли по поводу Порошенко. Я не скажу что он мне прям так импонирует, но просто больше не за кого было как по мне, а его знают некоторые люди лично из моего окружения, он оч конкретный и решительный, достаточно жесткий, думаю что это сейчас как раз нам и нужно. Думаю, со временем все образуется и встанет на свои места, просто нужно время...но еще один майдан мы уже не переживем (((
Vlada-76• 27 мая 2014
Девочки, кто за Ляшко голосовал, никого не хотела обидеть, но он мне неприятен ((просто высказала свои мысли
Balovana• 27 мая 2014
Ответ дляМышонок
Я продавала:)
Привет!
Но уже только заказывать надо.
Мы носим такие
автор Тасюня • 27 мая 2014
Усім привіт!
автор Тасюня • 27 мая 2014
І я голосувала не за Порошенка, не за Юлю і не за Кличка)
автор Тасюня • 27 мая 2014
Галюнь, шкодую, що не встигла на твоє СП, але картка порожня зовсім(

автор Тасюня • 27 мая 2014
Дівчатка, маю одне замовлення по Ярославу. Хто хоче приєднуйтеся - спробую ще раз зібрати)
LadyLovе• 27 мая 2014
Ответ дляТасюня
Я знаю - за Тягнибока!

Привiт усiм!
Мышонок• 27 мая 2014
Ответ дляТасюня
Танюша,а цены они сильно подняли ?
Мышонок• 27 мая 2014
Ответ дляBalovana
Я продавала:)
Привет!
Но уже только заказывать надо.
Мы носим такие
А под заказ долго ждать и какая цена ?
Мышонок• 27 мая 2014
Ответ дляVlada-76
Я правда за Ляшка так и не проголосовала,но лично я очень сомневаюсь,что он педофил. Мне кажется это больше раздули.Везде еще пишут,что он гей. Хоть и женат. А там кто их знает.
Roksolana_p• 28 мая 2014
Доброї ночі, дівчата! Усім вдалого нового дня! Соломійці - багато добрих помічників!
GalynaRo• 28 мая 2014
Всем доброе утро!
GalynaRo• 28 мая 2014
Ответ дляТасюня
Тасюня, буду збирати ще СП Єдельвика! Вже є бажаючі) Приєднуйся
GalynaRo• 28 мая 2014
Ответ дляМышонок
И Соле 12:19 **2808
Карта для выплат
У меня с этой карточки привязка на депозит, может поэтому.
belnataha• 28 мая 2014
Всем здоровья!!!
olka_snegurka• 28 мая 2014
Всем привет!