Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
belnataha• 26 мая 2014
Галовец Соломия, лечение в Китае! Срочно!
На 13.05 собрано 7 345 дол (86 221,27 грн = 253 434,40 руб)
осталось собрать 4 463 дол (50 221,65 грн = 145 993,17 руб)

belnataha• 26 мая 2014
Гришман Кира! Сбор закрыт! Спасибо всем!
ПРОСИМ УСИЛЕННЫХ МОЛИТВ О МЛ. КИРА
Коротенькие новости с Бельгии: 24/05/14
У Кирюшки все стабильно , набирается сил и радуется детству наша крошечка !
Новые фоточки зефиочки )))))))))
belnataha• 26 мая 2014
Доброе утро, мои дорогие!

Ну, что ж президент избран, я б голосовала не за него, посмотрим какую новую жизнь он обещал
GalynaRo• 26 мая 2014
Ответ дляbelnataha
ПРОСИМ УСИЛЕННЫХ МОЛИТВ О МЛ. КИРА
Коротенькие новости с Бельгии: 24/05/14
Новые фоточки зефиочки )))))))))
Маленькая красотулечка! Здоровья Кирюше!!!
belnataha• 26 мая 2014
Ответ дляBasto4ka
Приветики Всем!
У меня кума вчера наконец-то родила дочечку, правда кесарево внепланово сделали, незнаю почему, но надеюсь все хорошо, дочечка у нее крупняшка 3900 56см
Ура-а-а! Какое счастье!
Здоровья малышу и мамочке, молочка побольше!!!
GalynaRo• 26 мая 2014
Ответ дляbelnataha
Доброе утро, мои дорогие!

Пусть он оправдает наши надежды! Мира и процветания Украине!
belnataha• 26 мая 2014
Ответ дляBasto4ka
Решила подарить торт из памперсов и метрику вышиваю, как думаете нормально? а то задавала на форуме этот вопрос, зафукали
Отлично!
olka_snegurka• 26 мая 2014
Привет! Ходила вчера голосовать. Ну в Полтаве всё спокойно, передо мной регистрировался дедушка 26 года рождения) Видела семью в полном составе в вышиваночках. Очень много народу) И специально ещё сходила с мужем на его пункт - мы прописаны в разных квартирах - то там тоже много народу было. Уболтала подружкку свою сходить проголосовать, а то она решила бойкотировать выборы. Мы с ней решили, что она сепаратистка, я бендеровка, но мы так любим друг друга)))) В конечном итоге пришли к выводу(после бутылочки шампанского) что мы украиночки и полтавчаночки - самы мирные девочки в мире Ещё папу уговаривала пойти высказать своё мнение на выборах - но не знаю пока, сходил ли.
Воть. Отчиталась.
Michel13• 26 мая 2014
Слава Украине!

Michel13• 26 мая 2014
И мы сходили впятером проголосовали.
Мальчишки бросили наши бюллетни
И наш кандидат, за которого мы голосовали получил бронзовую медаль
GalynaRo• 26 мая 2014
крутой блюз от 2 летней маси)

GalynaRo• 26 мая 2014

belnataha• 26 мая 2014
Ответ дляolka_snegurka
Воть. Отчиталась.
Michel13• 26 мая 2014
Ответ дляbelnataha
Эх Натали.
Как же хочу я к вам в Крым
Мне сегодня горы даже снились
belnataha• 26 мая 2014
Ответ дляMichel13
Эх Натали.
Как же хочу я к вам в Крым
Мне сегодня горы даже снились
Леночка,
у нас сейчас такая обстановка :( Планируй как минимум на следующий год.

А меня что-то так расстроили результаты выборов :( сижу и плачу, все во мне прям протестует против Порошенко ,плохо мне, кажется схожу с ума, в прямом смысле слова :( Нехорошо писать такое (прости, Господи), но ведь и святые воины с оружием в руках защищали свою Родину, свой народ, свою веру! Хочется расстрелять всех предателей . Слишком все затянулось в Украине, правды нет :( А я не ожидала от себя, что все так близко к сердцу приму. Когда была оранжевая революция, мне было абсолютно пофиг, вообще не помню, что там происходило. Уснуть бы на годик.....
Michel13• 26 мая 2014
Ответ дляbelnataha
Леночка,

Наталочка.
Дорогая моя.
Я тоже не ЗА него была, и не за Юлю. Тоже организм мой отторгает их.
Не знаю, как будет, что будет.
Но вот мне кажется, что будет лучше. Что уже, кто будет при руле, побоится воровать, дабы не накликать новый Майдан. Ведь мы не россияне и наш народу молчать не будет.
В следующий раз опять с вилами пойдем, если что-то не так будет.
Эх, девочки, а я все-таки верю Ляшко. Как бы кто не писал, что он клоун, ничего я в нем такого не вижу. И программа его мне нравилась.
И не дурак, говорит нормальные умные вещи. И может быть адекватным.
Все дорогие мои, я ушла.
У меня в среду у средненького выпускной будет.
Буду речь толкать.
jey1177• 26 мая 2014
Привет, пчелочки
belnataha• 26 мая 2014
Ответ дляjey1177
Привет, пчелочки
Женечка, какая ты красунечка
jey1177• 26 мая 2014
Ответ дляbelnataha
Женечка, какая ты красунечка

jey1177• 26 мая 2014
Ответ дляMichel13
И мы сходили впятером проголосовали.
Мальчишки бросили наши бюллетни
Ленчик,мы с тобой солидарны
Michel13• 26 мая 2014
Ответ дляjey1177
Ленчик,мы с тобой солидарны
О!
Дай пожму тебе руку
jey1177• 26 мая 2014
Ответ дляbelnataha
Леночка,

Наташенька, собирись

Очень верю, что все у нас будет хорошо
Кем бы ни был Порошенко, он не дурак и понимает, что многие отдали за него голос авансом, чтобы закончить выборы в первом туре. А как с Яныком,уже не будет, все на самотек народ уже не пустит!
Мышонок• 26 мая 2014
Ответ дляbelnataha
Леночка,

Так, а ну не раскисать !!! Все будет хорошо )) Я почему то тоже не хотела за Порошенка голосовать и думала,что таки будет два тура. Но уже как есть,я думаю в любом случае лучше,чем ’легитимный’,что сейчас в Ростове Я голосовала за Гриценко,хотя мне и Ляшко нравится ))
belnataha• 26 мая 2014
Ответ дляjey1177
Наташенька, собирись

Очень верю, что все у нас будет хорошо
не хочется говорить громких слов - жизнь покажет, но, если что, приеду на Майдан и лично всех------------
jey1177• 26 мая 2014
А козявки мои украшали двор возле избирательного участка
GalynaRo• 26 мая 2014
Ответ дляjey1177
бусинки какие)
LadyLovе• 26 мая 2014
Привет, девочки!
Мы тоже проголосовали, но я изначально за Порошенка была, мне он импонирует, как образованный, интеллигентный дипломат. Это после позорища янека для меня очень важно. Вся моя родня тоже за него голосовала.
Только брат более радикальный - за Ляшко с вилами отдал свой голос))) Я считаю, что страной не могут управлять люди практически с улицы. Вот кто-то бы доверл сделать сложную операцию на сердце интерну, хоть и с хорошими задатками? Я нет.
GalynaRo• 26 мая 2014
Девочки, отправила сегодня заказ по СП Эдельвика. Завтра готовьтесь к оплате, пришлют окончательный ответ, что из нашего заказа в наличии.
GalynaRo• 26 мая 2014
Вот мы тоже за Порошенко голосовали. Хоть и внутренние сомнения у меня по поводу него есть, но другой альтернативы не вижу. Если честно, вообще никому из кандидатов на 100% не доверяю.
Balovana• 26 мая 2014
пРИВЕТ! Девочки, коляска у нас лежит еще Никиткина:). Практически новая. Может, есть кому предложить? Она новая 2200 стоит. Мы свою гривен за 1000 можем продать. Она абсолютно в отличном состоянии. 2 в 1