Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
belnataha• 28 мая 2014
Ірина Галовець
Мы с Соломийкой очень благодарны добрым людям за сегодняшнюю помощь.157грн.на ПриватБанк; 25грн.на ПриватБанк; 25грн.на ПриватБанк.Огромное спасибо всем кто делал рассылки,и всем кто активно занемается ведениям группы.

kerchanka_p• 28 мая 2014
Ответ дляGalynaRo
Спасибо, Олечка! Я смотрю там максимальная нагрузка 20 кг, а малыш весит уже 18 кг, не подойдет наверное?
бери двух - трех наверное как для помладше. тоже малаяд авно просит у меня самокат. и я все никак)
автор Тасюня • 28 мая 2014
Ответ дляМышонок
Танюша,а цены они сильно подняли ?
Ага, на 40% (((
автор Тасюня • 28 мая 2014
Ответ дляGalynaRo
Тасюня, буду збирати ще СП Єдельвика! Вже є бажаючі) Приєднуйся
Ура))) Чекаю зарплату)))
автор Тасюня • 28 мая 2014
Ответ дляkerchanka_p
Всем привет
представляете, сегодня день Анастасии и Дмитрий. в один день у нас муж Дмитрий и дочь Анастасия - надо бы праздник моим устроить)))
Анастасії? Я знаю тільки, що 4 січня)
автор Тасюня • 28 мая 2014
Всім привіт! Маю трохи часу до наступних новин)
GalynaRo• 28 мая 2014
Ответ дляТасюня
Ура))) Чекаю зарплату)))
Отримала їх посилку сьогодні, якість подобається Я теж чекаю зп чоловіка
автор Тасюня • 28 мая 2014
Ответ дляGalynaRo
А кинь мені посилання на сайт.
kerchanka_p• 28 мая 2014
Ответ дляbelnataha
Здорово! С именинами!!!
угощай караваем :)

kerchanka_p• 28 мая 2014
Ответ дляТасюня
Анастасії? Я знаю тільки, що 4 січня)
не знаю, усюди пишуть таке...
kerchanka_p• 28 мая 2014
Ответ дляТасюня
Анастасії? Я знаю тільки, що 4 січня)
28 мая: Анастасия Латрийская - наверное, разные Анастасии...
а так чаще 4 января, да
kerchanka_p• 28 мая 2014
Ответ дляТасюня
А кинь мені посилання на сайт.
http://www.edelvika.com/ru/gallery
olka_snegurka• 28 мая 2014
АНЮТА, НОВОСТИ 28/05/14: Вчера Анечка была очень беспокойная, много плакала, ночь была бессонная. Врачи так и не поняли причину такого беспокойства, но дату операции не отменяли.
Сегодня Анечке провели трансплантацию. Донором стал родной дядя Анюты. Операция прошла успешно, без осложнений. Сейчас Анечка находится в реанимации, она пришла в себя и дышит самостоятельно.
Огрмоное спасибо всем за поддержку, за сбор и за возможность дожить до этого момента!
Roksolana_p• 29 мая 2014
Доброї ночі! Усім міцного здоров`я і багато приємних сюрпризів від нового дня!
kerchanka_p• 29 мая 2014
Всем привет. У меня фиалки мои листочки посаженные мной - дали листочки новые. такая радостная я, как будто у меня детки родились
6 штук аж насадила на всякий случай - все принялись и уже в трех есть новые деточки.... в общем с приплодом меня
Basto4ka• 29 мая 2014
Приветики Всем)
belnataha• 29 мая 2014
Ответ дляolka_snegurka
Слава Богу!!!
Здоровья крошечке!
Так долго она ждала операцию, теперь все будет хорошо
belnataha• 29 мая 2014
Ответ дляkerchanka_p
пусть детки растут здоровенькие и крепенькие :)
kerchanka_p• 29 мая 2014
Ответ дляbelnataha
спасибо, Наталочка. Это первые мои фиалки. я так переживала, заглядывала и ждала-ждала. и дождалась.

belnataha• 29 мая 2014
Всем здоровья и сил!
belnataha• 29 мая 2014
Ой, девочки, я тут вчера Ляшко защищала. Мне сегодня сон приснился, будто война, я одна иду по рынку и на меня нападают сепаратисты. Я ору, тут подъезжает машина легковая из окна Ляшко кричит: садитесь быстро! и вывозит меня

Смех смехом, а так страшно :(
Вечером не могу уснуть, утром проснуться, каждую минуту думаю про Украину.
Как все затянулось беспросветно :(
Господи, дай нам передохнуть, должно случиться что-то очень хорошее!!!!
belnataha• 29 мая 2014
Моей Ульяшечке завтра годик
Пошли-ка мы с Ваняткой пирог печь и крем варить
LadyLovе• 29 мая 2014
Ответ дляbelnataha
Моей Ульяшечке завтра годик
Привет!
И я пирог пеку)
У нас тоже завтра праздник - моему Артуру 3 годика
Michel13• 29 мая 2014
Ответ дляbelnataha

Смех смехом, а так страшно :(
Как все затянулось беспросветно :(
Натали!!!!!!!!!
Мое ты солнышко!
И мне как-то снилось, что мы с ним за Украину дрались
Девочки, я ж не в обиде, что вы написали про него. Владусь, у каждого мнение свое. И если все мыслили б одинаково, то неинтересно было бы жить.
Сейчас главное, что те политики, которых мы защищаем и отдаем свои голоса, оправдали наши ожидания. И вывели Украину на путь процветания.
belnataha• 29 мая 2014
Ответ дляLadyLovе
Привет!
И я пирог пеку)
ух-ты!!!
будем вместе пьянствовать

какой же он уже взрослый
а моему скоро 4, уже целый дядька
olka_snegurka• 29 мая 2014
ого, тут настроения попраздновать и я хочу!
lesynka12• 29 мая 2014
Всем доброе утро!!!
lesynka12• 29 мая 2014
Я наливаю!!! У меня сегодня годовщина 21 год знакомства с мужем!!!!
belnataha• 29 мая 2014
Ответ дляlesynka12
ну фсё, какой я теперь пьяная пирог спеку
Лесенька, дай Бог вам с мужем счастливой жизни до 150 лет вместе!!!!!!!!
Vlada-76• 29 мая 2014
Ответ дляMichel13
Натали!!!!!!!!!
Мое ты солнышко!
Ленусь, привет, конечно, у каждого свое мнение и позиция, я ни в коем случае не осуждаю и не навязываю свое мнение...ты скажи главное-посылочку отправила?