Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
ЕвгенияПавлюк• 18 ноября 2014
20011
Ответ дляBalovana
Девочки, мне очень хочется книгу на английском. Никто не знает, где кцпить? Или может у кого-то есть, куплю:)
какую именно?

lesynka12• 18 ноября 2014
20012
Ответ дляMichel13
Девочки привет!
А я похвастаюсь!
Купила себе через инет обувь зимнюю, уж очень страшны наши цены кременчугские
вот на этом сайте мы с девочками заказывали
http://angelina.kh.ua/
цены там розничные, опт от 5 штук, примерно гривен на 70 -80 дешевле
Отшиваются по предоплате в течение 2-х недель где-то
я как раз получила сапожки перед похолоданием. Конечно не супер модельные, но довольно симпотичные, натуральная кожа и мех, теплые. И главное - наши! отечественные
Мне вот они получились 560 грн!
http://angelina.kh.ua/catalog/prod-338
Только сейчас цены немного выросли.
И еще раз, на сайте цены розницы! Так - дешевле
А размеры у них нормальные как в размерной сетке или маломерят-большемерят?
Balovana• 18 ноября 2014
20013
Машуня, Галочка:). Хочу просто художественную. А то Обаму послушала, и поняла, что не с первого раза весь текст могу уловить. Теряю мвстерство:). И фильмы надо скачать на английском.
LadyLovе• 18 ноября 2014
20014
И я хочу Артуру сказки на английском. Но посмотрела в продавалке одна тоненькая книжка - 35 грн, что-то многовато(((
Balovana• 18 ноября 2014
20015
Ответ дляLadyLovе
Да, как-то...
Я у Ани Ежевой спросила, она посмотрит, что у нее есть
Michel13• 18 ноября 2014
20016
Ответ дляМышонок
Леночка,а такие сколько в опте ? http://angelina.kh.ua/catalog/prod-347
Машунь
у МЕНЯ ПРАЙСА НЕТ, МОГУ У ПОДРУЖКИ ПОПРОСИТЬ
Но я вам наводку просто дала, собирать сама не буду - времени вообще нет. А их вас кто-то может попробовать, по крайней мере обувь уже проверенная мной и моими подругами.
И еще на весну хотим заказать
Да я и свекрови своей заказала на день рождения
Michel13• 18 ноября 2014
20017
Ответ дляlesynka12
смотри, там по каждой модельке есть замеры. То есть я взяла свою стельку и померяла.
Но честно, ношу всегда 38-39, а зимняя всегда 40. Наверное из-за подъема высокого, так у меня на вид ласта и небольшая Ну вообщем и тут взяла 40, чуток впереди есть место, но зима и должна быть не тесной
Мышонок• 18 ноября 2014
20018
Ответ дляLadyLovе
Я на секенде часто вижу детские книги на английском. Если увижу - могу тебя набрать. Я Никите в свое время очень много картонных,класснючих набрала. Там всякие вставочки для тактильных ощущений. Есть и просо прочетные на английском. Но я таких особо не брала т.к. сама в английском не так что бы очень.
Еще недавно карточки взяла,складываются как пазлы двумя половинками-противоположностями и тоже на английском подписаны. Спиртом протерла и пользуйся )))
irishkinz• 18 ноября 2014
20019
Ответ дляMichel13
и мне надо на низком ходу, но у меня ноги очень худые, у них полнота стандартная или они ошивают индивидуально?

Michel13• 18 ноября 2014
20020
Ответ дляirishkinz
да, стандартная
там есть замеры по каждой модельки
belnataha• 19 ноября 2014
20021
Всем хорошего дня, пусть побольше случится хорошего!
lesynka12• 19 ноября 2014
20022
Всем доброе утро! Хорошего дня!!!
lesynka12• 19 ноября 2014
20023
У нас с мужем сегодня 20 лет свадьбы, как вчера все было, так быстро время летит! угощайтесь
Balovana• 19 ноября 2014
20024
Доброе утро! Леся, поздравляем! Любви вам бесконесной:)
GalynaRo• 19 ноября 2014
20025
Всем доброе утро!
GalynaRo• 19 ноября 2014
20026
Ответ дляlesynka12
Лесечка, поздравляю вас с мужем! Любите и берегите друг-друга!!!
belnataha• 19 ноября 2014
20027
Ответ дляlesynka12
Поздравляем!!!
значит гуляем сегодня

Лесенька, ай Бог вам дружно прожить всю жизнь!
olka_snegurka• 19 ноября 2014
20028
Ответ дляlesynka12
Ух-ты! Поздравляем! Пусть с каждым годом любовь только расцветает и становится крепче!
kerchanka_p• 19 ноября 2014
20029
Всем привет
СП Одетта. Сегодня сбрасываю заказик. Кому еще что надо - пишите.

clair_• 19 ноября 2014
20030
Ответ дляlesynka12
Доброе утро!!!
Леся, удачи вам и необычных (вкусных) изюминок в дальнейшей семейной жизни!
Спасибо за угощение!!!!
Всё Очень вкусненько.
Редко так с утра начинаем))... Но хорошее вино можно и с утра... и много
Balovana• 19 ноября 2014
20031
Сижу смотрю планировки квартир. Так хочется новую квартиру!!! Но даже не представляю, КАК заработать?!
kerchanka_p• 19 ноября 2014
20032
Ответ дляlesynka12
Поздравляю!!!! Тихого семейного счастья, с бурными проявлениями любви и нежности
kerchanka_p• 19 ноября 2014
20033
Моя Настя уже нарядила елку) Родители не дали игрушек новогодних, так в ход пошло другое)
Веселая елка получилась - пусть поднимет все хорошим людям хоть капельку настроения!!! А сначала ребенок нарисовал сам игрушку и назвал ее - дед мороз) фото два.
clair_• 19 ноября 2014
20034
ДЕвочки, посмотрела это видео и ещё больше сумку , нет даже не одну захотела.
https://

И сумку-рюкзак украинский )хочу и классическую и детские 2 шт и с листочками.
На счёт собирать СП. Честно говоря, никогда не делала этого на расстоянии, но помню Тасюня когда-то тоже боялась...
Думаю, что и у меня не получится)).
В обшем собираю!
Давайте до конца недели определяйтесь. И для мам и для мацёпок и для себя любимых! Уже есть первый заказ,аж две штуки,ну и мои)),ещё не придумала сколько).
Давайте + 15% для нашей девчонки Соломийки и мне для оплаты общей посылки, даже не знаю по сколько. Подскажите!
Заказы со ссылками и количеством)), пожалуйста, в личку!!
kerchanka_p• 19 ноября 2014
20035
Ответ дляclair_
https://

Думаю, что и у меня не получится)).
В обшем собираю!
Привет, Светочка, рада тебя видеть!
ССылка не работает тут(
clair_• 19 ноября 2014
20036
ААААА
видео не открывается, ну и правильно))
Там на сайте есть внизу значёк на ютуб. Посмотрите, убедительно!)
clair_• 19 ноября 2014
20037
Ответ дляkerchanka_p
Привет, Олечка!
Ах,как я люблю эти рисуночки с дедиками морозикками) и подобные.
У меня уж целая папка такого..
Настя твоя умничка, сама решает проблемы!!
clair_• 19 ноября 2014
20038
Напоминаю. Сумки ’Алба собони’
я люблю Украину http://www.alba-soboni.com.ua/ru/shop/autumn/i-lov...
классика http://www.alba-soboni.com.ua/ru/shop/alba-soboni-...
детские http://www.alba-soboni.com.ua/ru/shop/bags-for-chi...
Цены спрашивайте в личке.
Пока ухожу.
Надеюсь, без подарков не останутся ни мамы ни дочки,Ну и друзей можно удивить
belnataha• 19 ноября 2014
20039
Ответ дляkerchanka_p

даешь Новый год досрочно!!! Дети уже не могут ждать!
olka_snegurka• 19 ноября 2014
20040
Ответ дляbelnataha

Эть точно Поля каждый день спрашивает - Дед Мороз уже летит к нам? А Соня дни на календарике зачёркивает