Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
Radost_I• 19 ноября 2014
20041
Ответ дляclair_
Напоминаю. Сумки ’Алба собони’
я люблю Украину http://www.alba-soboni.com.ua/ru/shop/autumn/i-lov...
классика http://www.alba-soboni.com.ua/ru/shop/alba-soboni-...
детские http://www.alba-soboni.com.ua/ru/shop/bags-for-chi...
Цены спрашивайте в личке.
Пока ухожу.
Надеюсь, без подарков не останутся ни мамы ни дочки,Ну и друзей можно удивить
Написала в личку заказ по сумкам

Balovana• 19 ноября 2014
20042
Ответ дляkerchanka_p
Моя Настя уже нарядила елку) Родители не дали игрушек новогодних, так в ход пошло другое)
Веселая елка получилась - пусть поднимет все хорошим людям хоть капельку настроения!!! А сначала ребенок нарисовал сам игрушку и назвал ее - дед мороз) фото два.
Прекрасная елочка!
Креативненькая:)
jey1177• 19 ноября 2014
20043
Ответ дляkerchanka_p
Ой,какая суперская елочкаА Дед Мороз - вообще отпад!
Прям самой Нового Года захотелось побыстрее
belnataha• 19 ноября 2014
20044
Сегодня от пользователя *jiulieta* поступили 50,0 грн - Спасибо ей огромное!
belnataha• 19 ноября 2014
20045
фруктовая ёлочка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-704786
Balovana• 19 ноября 2014
20046
Ответ дляbelnataha
Очень интересная идейка:).
Берем на вооружение.
clair_• 19 ноября 2014
20047
За СП по Венгрии. Спасибо, Олечка!
20:09 **6186
Карта для выплат
Получатель: Галовец Ирина Михайловна 4405 **** **** 8305 Перевод личных средств 33.00 ГРН Проведён
Мышонок• 19 ноября 2014
20048
Ответ дляkerchanka_p
Олечка,супер !!! Креативный ребенок
Мышонок• 19 ноября 2014
20049
Ответ дляlesynka12
У нас с мужем сегодня 20 лет свадьбы, как вчера все было, так быстро время летит! угощайтесь
Вот это дата Любви и взаимопонимания на долгие-долгие годы

Balovana• 19 ноября 2014
20050
Кто подскажет - хочу энергосберегающие лампочки. Какие брать? А то они не дешевые, не хотелось быразочароваться.
Yulija• 19 ноября 2014
20051
Добрый вечер, девочки!
Yulija• 19 ноября 2014
20052
Ответ дляclair_
Напоминаю. Сумки ’Алба собони’
Цены спрашивайте в личке.
Пока ухожу.
Хочу, иду в личку....
Мышонок• 19 ноября 2014
20053
Ответ дляBalovana
У нас бОльшая часть энеросберегающих,но фирму не подскажу. Этим у нас мужчины занимаются.
lesynka12• 19 ноября 2014
20054
Девочки Спасибо всем за поздравления, я целый день на работе была, даже написать некогда было. пришла домой стол накрыт, гости, так приятно, впервые не все я готовила
olka_snegurka• 19 ноября 2014
20055
Ответ дляlesynka12
Basto4ka• 20 ноября 2014
20056
Ответ дляBalovana
Давай, если не сильно затруднит:).
Я не возьмусь, не хочу подвести, а то работы много, да и со школой регаю, похтому не понятно, как будет со временем.
У меня пока время есть, пока сынулю будем лечить в сад водить запретили и теперь мы домашние на долго
Basto4ka• 20 ноября 2014
20057
Приветики девочки
Basto4ka• 20 ноября 2014
20058
Ответ дляlesynka12
Ух поздравляю!!!
Basto4ka• 20 ноября 2014
20059
Ответ дляBalovana
У нас Максусы дома стоят могу скидку на них дать если нужно будет

Balovana• 20 ноября 2014
20060
Ответ дляBasto4ka
Доброе утро!
А так они в какую цену?
Balovana• 20 ноября 2014
20061
Ответ дляBasto4ka
А что у сынули?
Мы уже с 10 декабря в садик с малышом. Я ищу работку. Покп не понятно
Balovana• 20 ноября 2014
20062
Всем доброе утро и хорошего дня!
olka_snegurka• 20 ноября 2014
20063
Ответ дляBasto4ka
а что случилось, Анют?
olka_snegurka• 20 ноября 2014
20064
Всем привет
Balovana• 20 ноября 2014
20065
Девочки! Я выбираю на беби плюс:). Присоединяйтесь:)
kerchanka_p• 20 ноября 2014
20066
Всем привет. До СП Одетты не хватает пару позиций или одной -смотря какая цена))))
Это последнее СП Одетты!!! Девочаки, просьба к вам - если я еще раз ввяжусь в это ТМ - отговорите мне, напомните, что уже был последний заказ у них)
clair_• 20 ноября 2014
20067
Доброго, хорошего дня всем!

Сумки ’Алба собони’ Соломии + 15%. Собираю до конца недели.
фешн дей http://www.alba-soboni.com.ua/ru/shop/autumn/i-lov...
стиль алба сабони http://www.alba-soboni.com.ua/ru/shop/autumn/alba-...
Цены спрашивайте в личке.
jey1177• 20 ноября 2014
20068
Доброе утречко
jey1177• 20 ноября 2014
20069
Хочу представить вам своего котенка: Кот - дружочек, кот - компаньон, кот – хранитель очага.

Цена - 100грн (50% - для Соломийки, 50% - нашим бойцам)
Balovana• 20 ноября 2014
20070
Ответ дляjey1177

Какой классный!!!
С душой, с характером:)