Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
luda14• 21 декабря 2014
21691
Ответ дляolka_snegurka
То есть 1 не оригинал, а 2 - это оригинал?
обе оригиналы

я имею ввиду- где там монстры-обычные куклы. просто надо выбирать. фото реальные. у дракулауры только чуть нарисованы клычки

olka_snegurka• 21 декабря 2014
21692
Ответ дляluda14
обе оригиналы

ааа))) та я ж вот только смотреть на них начала, не разбираюсь в них - раньше старалась чтоб девочки мои такого не видели и не смотрели - не уберегла так сказать))))
luda14• 21 декабря 2014
21693
Ответ дляolka_snegurka
модас реди девочек. поэтому и говорю- сейчас скидна на оригиналы... эта дракулаура 102 грн
olka_snegurka• 21 декабря 2014
21694
Ответ дляluda14
Я б может и взяла, но мы подарками затарились уже раньше, и финансы сейчас поют романсы...А до 8 Марта может уже и попустит с монстрами)))
luda14• 21 декабря 2014
21695
Ответ дляolka_snegurka
Мышонок• 21 декабря 2014
21696
Ответ дляolka_snegurka
Та я согласна, и я берегла Соню от этого мульта как могла, но у неё ж свой планшет - нашла и смотрит. Я сегодня посмотрела полсерии - ну кошмарного там ничего нет конечно, но я всё равно не в восторге. А 85 грн Соня сама насобирала - то бабушки дадут, то за хорошие оценки мы по 1 грн даём - сказала, что хочу себе, пошли в магазин и купила.
Тут как то на советчице обсуждали этих кукол )) Скажем так,если б я была девочкой то тоже хотела бы такую куколку. Оригиналы вообще классно сделаны,качество,детализация. Есть конечно мрачноватые,но дети ведь мир по другому видят. И мультик вроде не несет никакого негатива.
Хотя я читала и не раз,что Маша и Медведь и Лунтик плохие мультики,а мне нравятся ))) Я не люблю свинку Пеппу,Никита может смотреть - я не разрешаю,тем более в 6 лет такой примитив.
А Никита одно время фанател от монстриков трэш. И машинки две ему купила. Тоже не очень эстетические игрушки,но это первое что он реально хотел,просил и собирал.
Мышонок• 21 декабря 2014
21697
Ответ дляluda14
1 е клео- не монстр

1 ая на 2и мото Дракулаура
Вот эти вполне симпатичные )) евер хай есть вообще красотки
Наверное мне повезло,что у меня мальчишки.
Хотя сейчас посчитала сколько у нас машинок Хот Вилс,так дома оказалось 46 штук. Боюсь представить сколько тогда у бабушки т.к. это у нас маленькая коробка,а в основном они все у бабушки И это не считая машинок Матчбокс,Моисто,Тачек и прочего. Я наверное больная мамашка
olka_snegurka• 21 декабря 2014
21698
Ответ дляМышонок
Ой, а что с Машей и Лунтиком не так? Пеппу я тоже не ососбо люблю - хрокают, пукают и ржут - ну...
Balovana• 21 декабря 2014
21699
Девочки, создала темку
sovet.kidstaff.com.ua/question-756938

Balovana• 21 декабря 2014
21700
А нам Пеппа идет, ну для мксявки, конечно:))), а старшие другое смотрят
olka_snegurka• 21 декабря 2014
21701
Ответ дляBalovana
ну например если сравнивать Пеппу с Губкой Боб, то это большая разница Свинка это ещё и ничего если сравнивать с Бобом губкой
Balovana• 21 декабря 2014
21702
Ответ дляolka_snegurka
свинка ищначально - мульт для изучения английского.
Тогда все там довольно логично:)
Balovana• 21 декабря 2014
21703
А губка боб - это бредятина, как по мне совершенная:)
kerchanka_p• 21 декабря 2014
21704
Перевела капельку 20 грн от нас Соле!22:35 **9050
UNEMBOSSED CREDIT 1-4%
Получатель: Галовец Ирина Михайловна 4405 **** **** 8305 Перевод личных средств 20.00 ГРН Проведён
Мышонок• 21 декабря 2014
21705
Ответ дляolka_snegurka
Да мне тоже не нравятся свинки хрюкающе-пукающие и не бритый папа свин тоже своеобразный персонаж.
Лунтика не любят т.к. он непонятное,не привлекательное создание не понятно что. И где то читала очень большую статью,так в ней Лунтик вообще слишком наивный и не приспособленный к жизни ))) А Маша,она ж так плохо себя ведет ,плохой пример детям ))
kerchanka_p• 21 декабря 2014
21706
Ответ дляМышонок
про Машу - на плохом примере учимся) но что-то и в этом есть.
я вечно при Маше говорила - вот непослушная, вот Маша какая, ай-ай-ай. Дочка теперь меня копирует, когда смотрит мульт этот (редко уже, но бывает)
Волку из Ну погоди тоже больно а мы смеемся. Про шапочку и др. во всем можно найти что-то да эдакое)
пеппа мне тоже не нравится. даже если учить англ по нему.
кстати англ изучение нашла супер мульт, надо опять повключать. про дракончика Гого.
Balovana• 21 декабря 2014
21707
Ответ дляkerchanka_p
А мне нравится пеппа, там много именно взрослым подается - вот серия, где мама на компе работает, или, где Александра спать укладывают - вобщем, сначала тоже не нравился, а потом с Никтой посмотрела, смеялась долго и много:).
Ну то такое:).
Олечка, к тебе по колбаскам можно обратиться?
Я к Новому Году смогу успеть?
yulia2911• 21 декабря 2014
21708
Ответ дляbelnataha
ты будешь смеяться, но моему Ваньке они тоже жутко нравятся, особенно зеленого цвета
в гостях у девочки увидел (они в секонде где-то купили) вцепился, я объяснила, что она болеет - отравилась, потому зеленая, он ее лечил. В рекламе увидит - спрашивает:купишь мне?

я против этих кукол, можете кидаться томатами :)
чему хорошему они учат? как с ними играть? в морг?

Олечка, были эти куклы по $5 в начале декабря. Знаешь их сколько? штук 100 или больше, еще ж к ним всякие домики и прочее, тут только начни покупать, будут просить и просить, и просить.....
Абсолютно согласна, ничего хорошего детям привить не могут.
kerchanka_p• 21 декабря 2014
21709
Ответ дляBalovana
Ну то такое:).
Я к Новому Году смогу успеть?
ба! Обращайся)

yulia2911• 21 декабря 2014
21710
По поводу Деда Мороза. Подруга недавно рассказала о своей дочери, насмешила. Пишу дальше диалог:
Подруга: Что ты хочешь чтоб тебе Дед Мороз подарил?
Дочь: Я подумала, пусть планшет подарит.
Подруга: Так у вас с сестрой один на двоих, пользуйся.
Дочь: Планшет дорого стоит, зачем нам покупать, пусть Дед Мороз бесплатно подарит, если что можно будет продать
yulia2911• 21 декабря 2014
21711
Так, что девочки, кому что бесплатно надо? Пишем письма Деду Морозу
Мышонок• 22 декабря 2014
21712
Ответ дляyulia2911
Ой,ну я не могу Вот это детки пошли )))
Мне мой недавно заявил,что вещи нам не нужны - можно и в старых походить,а без новых солдатиков и энгри бёдс ему ну никак А если денег нет,можно что то не нужное продать на ОЛХ Реклама - двигатель прогресса )))
Roksolana_p• 22 декабря 2014
21713
Доброї ночі! Усім вдалого нового тижня! Хочеться, щоб у цей передсвятковий час сталось Диво - в Україні запанували мир і спокій
Balovana• 22 декабря 2014
21714
Мы сегодня на елку ездили, на Софиевскую площадь. Мне понравилось. Такая камерность, как-то уютно, огоньки приятные. Но людей много. Мы даже с горки спустились:)
kerchanka_p• 22 декабря 2014
21715
Девочки, на этой неделе (скорее завтра уже) буду заказывать колбаску. Кому к новогоднему столу надо - пишите. плюсик пойдет в копилку Соломийке.
kerchanka_p• 22 декабря 2014
21716
Всем привет!
Balovana• 22 декабря 2014
21717
Доброе утро:)
LadyLovе• 22 декабря 2014
21718
Ответ дляyulia2911

Во молодец девочка!)))
LadyLovе• 22 декабря 2014
21719
Ответ дляkerchanka_p
Наверное, и мне надо)
jey1177• 22 декабря 2014
21720
Привет, пчелочки