Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
luda14• 21 декабря 2014
21661
Доброго всем

luda14• 21 декабря 2014
21662
превела немного - 30 грн на карту для Соломийки
luda14• 21 декабря 2014
21663
с наступающими, девочки
olka_snegurka• 21 декабря 2014
21664
Ответ дляluda14
с наступающими, девочки
Здравствуй! И Вас также!
luda14• 21 декабря 2014
21665
Ответ дляBalovana
Девочки, киевляночки, если у вас кто-то будет закащывать тортики, можете давать мои координаты:). Я такая нкскромная... Пока ищу клиентов. Буду всем благодарна. И гараетирую вкусный сюрприз:). Все тортики ТОЛЬКО из самых качественных и ПРОВЕРЕННЫХ продуктов. Даже каждый орешек просматриваю. Никаких маргариноа, спредов и смесей не использую, только натуральное сливочное масло. Масло беру в надежном месте, НЕ с рук, масло ЗАВОДСКОЕ, но свежее всегда. По желанию могу сделать крем и выпечку и из домашнего масла. Для себя беру давно у женщины хорошее масло. Но тут дело вкуса - не все хотят домашнее, не зная проищводителя. Так что по умолчанию только заводское масло83%.
Яйца домашние НЕ беру на выпечку. Тоже не рискую. Беру обычно ясенсвит.

Вобщем, любой каприщ:)
привет

возьму назаметку

Девочки, удачи Вам.
так редко многих вижу в темаках
luda14• 21 декабря 2014
21666
Ответ дляolka_snegurka
Здравствуй! И Вас также!
Balovana• 21 декабря 2014
21667
Ответ дляluda14
привет

возьму назаметку

Девочки, удачи Вам.
так редко многих вижу в темаках
Добрый день!
Спасибо!
Хотелось бы чаще заходить, но когда понимаешь, что денег на питание уже не хватает, то не можешь заходить везде, в темы благотворительности...
Я и военным переводила, и не только, а сейчас вот временно с работой проблемы...
Но в Новлм Году ьудет лучшее, все хорошо будет, у ВСЕХ!
Верю, знаю, желаю всем!!!
belnataha• 21 декабря 2014
21668
Ответ дляluda14
Людочка, огромное спасибо!!!
С наступающим
olka_snegurka• 21 декабря 2014
21669
А у меня Соня начала болеть монстряшками этими Пошла смотреть - в магазинах от 350 грн оригиналы, так Соня себе насобирала 85 грн и купила китайскую подделку - но радостииииии Письмо написала Морозу - хочу ту монстру и ту, а ещё секретный дневник монстр хай, и за Полинку тоже написала, тоже там прости эти куклы от имени Поли в опчем... я в шоке....

Мышонок• 21 декабря 2014
21670
Ответ дляolka_snegurka
Блин,Олечка,что ж ты раньше не написала. Были они у нас в Ашане по 99 грн вроде. Девочка фото выкладывала,оригинал. Я б могла взять-переслать (( Еще на черную пятницу их не дорого ловили.
GalynaRo• 21 декабря 2014
21671
Девочки всем привет!
GalynaRo• 21 декабря 2014
21672
Ответ дляluda14
с наступающими, девочки
Взаимно!!!
olka_snegurka• 21 декабря 2014
21673
Ответ дляМышонок
ёлки.....
belnataha• 21 декабря 2014
21674
Ответ дляolka_snegurka
ты будешь смеяться, но моему Ваньке они тоже жутко нравятся, особенно зеленого цвета
в гостях у девочки увидел (они в секонде где-то купили) вцепился, я объяснила, что она болеет - отравилась, потому зеленая, он ее лечил. В рекламе увидит - спрашивает:купишь мне?

я против этих кукол, можете кидаться томатами :)
чему хорошему они учат? как с ними играть? в морг?

Олечка, были эти куклы по $5 в начале декабря. Знаешь их сколько? штук 100 или больше, еще ж к ним всякие домики и прочее, тут только начни покупать, будут просить и просить, и просить.....
belnataha• 21 декабря 2014
21675
Ответ дляolka_snegurka
ёлки.....
письмо Деду Морозу нужно писать в июле, чтоб мама успела подготовиться
kerchanka_p• 21 декабря 2014
21676
Ответ дляbelnataha

согласна. я тоже против.
olka_snegurka• 21 декабря 2014
21677
Ответ дляbelnataha

Та я согласна, и я берегла Соню от этого мульта как могла, но у неё ж свой планшет - нашла и смотрит. Я сегодня посмотрела полсерии - ну кошмарного там ничего нет конечно, но я всё равно не в восторге. А 85 грн Соня сама насобирала - то бабушки дадут, то за хорошие оценки мы по 1 грн даём - сказала, что хочу себе, пошли в магазин и купила.
olka_snegurka• 21 декабря 2014
21678
Ответ дляkerchanka_p
согласна. я тоже против.
и я против. вот так вот(
olka_snegurka• 21 декабря 2014
21679
Ответ дляbelnataha
так она и писала, и что в первом письме - мы частично учли))) Это уже второе. Она ещё Николайчику писала - но он же ничего не принёс кроме сладостей(а я сказала что НИколай Деду Морозу обязательно передаст твои просьбы), так во втором Морозу она написала о своей радости от куклы которую купила, и спрашивает Деда - а Николай тебе передал письмо?

belnataha• 21 декабря 2014
21680
Ванька мой назаказывал Морозу целый список :)
Я ему внушила, что Дед Мороз приносит 1 подарок, т.к. деток много на свете.
Что у него получится для тебя в магазине найти - то и принесет :)
olka_snegurka• 21 декабря 2014
21681
Ответ дляbelnataha
Мы стараемся тоже так настраивать - тем более сейчас.... Но подарков хватит - у нас дома, у одних бабушки и дедушки, у других... Не пропадём!)
Michel13• 21 декабря 2014
21682
Девчоночки! Привет!
Отчет по деньгам, которые мне поступили для интернатовских деток

ОТЧЕТ ПО ДЕНЬГАМ:

1) Конфетные наборы
- пакеты - 20 грн (38 ШТУК)
- конфеты на развес - 486,53
- один подарок для нового мальчика - 14 грн
- ВЕРЕВОЧКИ-ЗАВЯЗКИ - 7 грн
ИТОГО: 527,53 (ПРИМЕРНО ПОДАРОК ПОЛУЧИЛСЯ 13,53 грн)
2) Плеера для мальчишек - 296 (мне продали 7 штук по цене шести)
3) Подарок для Анюты (памперсы с доставкой, заказывала в инете на сайте http://pampik.com/) Вот эти - http://pampik.com/catalog/trusiki-libero-upandgo-x... и плюс доставка, они отправляют только новой почтой - 206 грн
4) Подарок для Богдана (шапка зимняя). Заказала у Ирины в СП Шлямпопо. Вот эту: http://shlyampompo.prom.ua/p24734891-shapka-ushapk.... Спасибо Ирочка огромное! - 75 грн
ИТОГО: 1104,53
ПОСТУПИЛО: 1260
ОСТАЛОСЬ: 155,47

На остаток думаю Богданчику купить фрукты или перевести деньги на карту маме
Michel13• 21 декабря 2014
21683
И кстати, может для Соли устроим предновогодний флешмоб?
luda14• 21 декабря 2014
21684
Ответ дляbelnataha
Людочка, огромное спасибо!!!
С наступающим
Спасибо. И тебя!
Хоть тут Вас вижу,
Приятных Вам праздников, наши украинские крымчане!
luda14• 21 декабря 2014
21685
Ответ дляbelnataha

правильно
лучше евер хай
luda14• 21 декабря 2014
21686
Ответ дляolka_snegurka
на 8 марта сейчас покупайте Дракулаура на Амазоне 102 грн

сейчас найду реальное
luda14• 21 декабря 2014
21687
1 е клео- не монстр

1 ая на 2и мото Дракулаура
luda14• 21 декабря 2014
21688
подделки - конечно иногда жуть, особенно с гробами- ужас...
olka_snegurka• 21 декабря 2014
21689
Ответ дляluda14
1 е клео- не монстр

1 ая на 2и мото Дракулаура
То есть 1 не оригинал, а 2 - это оригинал?
olka_snegurka• 21 декабря 2014
21690
Ответ дляluda14
неее, слава Богу, без гроба, я б такого точно не позволила б. Выбирала вместе с ней, постарались максимально похожее выбрать, там есть вообще жуть жуткая((((