Купили детям санки на День Святого Николая, а на дворе почти весна
Кстати спасибо за информацию по саночкам Танюше. Цена всего 150 грн. Как обкатаем их, сразу отпишемся!!!
Подарочки такие все красивые и канфетки ням-ням-ням! Детки будут довольны!!!
Как классно! Всё детки будут с подарками!
Он у меня как Элочка-людоедочка, набор слов ограничен и крайне важен для него
всё. ты сделала мой день, Леночка!