Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
olka_snegurka• 22 декабря 2014
21721
Всем привет!

jey1177• 22 декабря 2014
21722
Редко забегаю: поделки к Новому году в школу, танцы,художка, сейчас костюм карнавальный мудрю(покажу потом), поэтому мой Николайчик для Соли чуть -чуть задержался...*:)

14:16 **6736
Карта для выплат
Получатель: Галовец Ирина Михайловна 4405 **** **** 8305 Перевод личных средств 30.00 ГРН Проведён
jey1177• 22 декабря 2014
21723
CvjnЧитаю,Вы тут мультики обсуждаете. Мои сейчас увлеклись Фиксиками. Пару серий посмотрела, вроде нормальные, и обучающий момент присутствует для деток постарше, а младшие мои под песенки веселые скачут
Balovana• 22 декабря 2014
21724
Ответ дляjey1177
Фиксики и мы смотрим:), мне нравится тоже, еще наши любят пин-код смешарики.
Никита их называет ’сики’:)))
Balovana• 22 декабря 2014
21725
Я тут к вам за советом. На завтра нащначили собеседование. Кондитер-оформитель. Работать 3 через 3. С 8 до 20 получается. Никита только неделю ходит в садик, адаптационные болячки еще впереди. Но деньги неплохие - 4,500 и плюс пррценты рт крличества проданных тортов. На собеседование пойду. Но пока не знаю, работать ли?:). Кафе ’Шоколадница’. Я хочу, но не знаю, как быть:)
Balovana• 22 декабря 2014
21726
Еще расскажу. Вчера ездили елку смотреть. И рстановились недалеко от флагов наших. Никита увидел. И радостно говорит: ’Укиина!’. Юный патриот:)))
kerchanka_p• 22 декабря 2014
21727
Ответ дляBalovana
Тань, на собеседовании идти надо точно, а там решишь, прислушаешься к себе. собеседование - это тоже хорошо, выход в люди, плюс повышение самооценки - тебя обязательно возьмут. Всегда можешь отказаться, а вдруг не будут болячки частые....
kerchanka_p• 22 декабря 2014
21728
Ответ дляjey1177

14:16 **6736
Карта для выплат
милашка какой
kerchanka_p• 22 декабря 2014
21729
мы еще эйнштейны смотрели - тут увидела на советчице

jey1177• 22 декабря 2014
21730
Ответ дляkerchanka_p
О,спасибо, гляну что это такое, а то одно и тоже смотреть надоедает немножко.
Мышонок• 22 декабря 2014
21731
Ответ дляjey1177
У меня Тихон любит Маленькое королевство Бена и Холли, а еще ’Пако, Нуки и Лола’.
Фиксики мне тоже нравятся ))) И Смешарики,Пинкод. Никита одно время очень их любил.

Барашек очаровательный
belnataha• 22 декабря 2014
21732
Привет, пчелочки!

у нас свистопляска со светом продолжается :(
Мышонок• 22 декабря 2014
21733
Ответ дляBalovana
Во первых - огромное спасибо,что заехала и спасибо за подарочки !!! Тишка машинкой уже игрался,танцевал. С огоньками - то что он любит Никите сладости оставила под елочку,а птичек сегодня вручу,он будет в восторге.
Шапочки сели отлично Мне очень понравились.
Только в следующий раз нужно встретиться на по дольше !!!
Во вторых - ты замечательно выглядишь
В третьих - ты же хотела попробовать себя в роли оформителя,думаю стоит на собеседование идти 100%
А там будет видно и будешь решать. С работой сейчас туго у многих,а это не плохое предложение + кафе неплохое.
Мне тоже недавно написала девушка у которой я няней работала. А я пока с Тихоном никак не могу ((( Дома никто не поддерживает мою инициативу работать и все категорически против садика в 2 года. Я тоже с одной стороны вообще не хотела бы его никуда сдавать,а с другой - очень скучаю по работе,прям не могу как душат эти 4 стены. Везде всегда с Тихоном,на выходных если муж САМУ отпускает в магазин - это уже счастье. А он бухтит - куда это тебе каждую неделю нужно...Да просто одной побыть,не видеть свекровь,свекра и немножко отдохнуть от ребенка. А муж считает что ЯЖМАТЬ должна ежесекундно быть с ребенком и никогда не уставать,он не понимает,что своеобразное выгорание происходит ((
belnataha• 22 декабря 2014
21734
Ответ дляyulia2911
По поводу Деда Мороза. Подруга недавно рассказала о своей дочери, насмешила. Пишу дальше диалог:
Подруга: Что ты хочешь чтоб тебе Дед Мороз подарил?
Дочь: Я подумала, пусть планшет подарит.
Подруга: Так у вас с сестрой один на двоих, пользуйся.
Дочь: Планшет дорого стоит, зачем нам покупать, пусть Дед Мороз бесплатно подарит, если что можно будет продать
мой старший в возрасте 8 лет тоже выдал:у Деда Мороза надо просить самое дорогое, то, что родители никлгда не купят
belnataha• 22 декабря 2014
21735
Ответ дляkerchanka_p
Перевела капельку 20 грн от нас Соле!22:35 **9050
UNEMBOSSED CREDIT 1-4%
Получатель: Галовец Ирина Михайловна 4405 **** **** 8305 Перевод личных средств 20.00 ГРН Проведён
Олечка, спасибо!!!!!!!!
belnataha• 22 декабря 2014
21736
Ответ дляjey1177

14:16 **6736
Карта для выплат
Женечка, спасибо, пчелка наша золотая
jey1177• 22 декабря 2014
21737
Ответ дляbelnataha
Да, детки наши современные моя тоже попросила в письме сенсорный телефон и планшет
jey1177• 22 декабря 2014
21738
Ответ дляkerchanka_p
милашка какой
спасибо. барашку делали на елочку в школу, как-то быстро он родился, а вот над костюмом для Алиски тружусь уже несколько дней, голова кругом
Balovana• 22 декабря 2014
21739
Ответ дляМышонок
Во вторых - ты замечательно выглядишь
Спасибо тебе огромное:)!
Мне очень приятно с тобой обшаться:), ты тоже прекрасно выглядишь:).
Тишка подрос так:), такой шкодный взгляд, классный, ТТТ:).
Я завтра потопаю на 2 собеседования.
Но муж считает, что 3 через 3 мне сложно будет, отвыкла от общества, так что буду думать

Balovana• 22 декабря 2014
21740
Уф, уже и не увена про собеседование... Никита трошки с расстройством. Хотя его ничего не ьеспокоит. И он напился ОЧЕНЬ много сока, он вообще так много не пил никогда:). А тут вкусный домашний сок:). Яблочный сок, очень вкусный. А еще на попе сыпь какая-то в форме бабочки. Может, розеола? Не знаю. Но если что, то завтра отменяются все собеседования:(
jey1177• 22 декабря 2014
21741
Ответ дляBalovana
Танюша, мне кажется, попробовать стоит в любом случае, свои силы и навыки проверишь, узнаешь требования заведений такого рода, а там, как Бог даст.
Balovana• 22 декабря 2014
21742
Ответ дляjey1177
Спасибо!
Надеюсь, сложится как надр:)
автор Тасюня • 22 декабря 2014
21743
Ответ дляBalovana
Тань, домашні соки дуже концентровані - їх обов*язково треба розбавляти водою.
автор Тасюня • 22 декабря 2014
21744
Всім привіт!
автор Тасюня • 22 декабря 2014
21745
Ответ дляМышонок
Ой,ну я не могу Вот это детки пошли )))
Мне мой недавно заявил,что вещи нам не нужны - можно и в старых походить,а без новых солдатиков и энгри бёдс ему ну никак А если денег нет,можно что то не нужное продать на ОЛХ Реклама - двигатель прогресса )))
автор Тасюня • 22 декабря 2014
21746
Ответ дляyulia2911
Абсолютно согласна, ничего хорошего детям привить не могут.
Моя ними грається просто як ляльками. Я вибирає нейтральні.
yulia2911• 22 декабря 2014
21747
Насчет мультиков, особенно любят Фиксики, Смешарики, Смешарики Пинкод, Робокар Поли, Паровозики Чагинтон
yulia2911• 22 декабря 2014
21748
Читала как-то, что психологи даже Барби не рекомендуют. У девочек складывается потом такой идеал и они хотят быть на них похожими. Но если Барби была бы человеком, то она бы была уродиной: огромная голова, слишком широкие плечи и длиннющие ноги. У детей складывается не нормальное восприятие того, какой должна выглядеть нормальная девушка. А теперь представим, какой идеал сложится у ребенка после игр с Монстерхай? И она в 16 лет захочет быть на нее похожей? Жуууть.... Или мальчик захочет иметь такую невесту?
Balovana• 22 декабря 2014
21749
Ответ дляТасюня
Привет!
Ну вот Никита и перепил такого сока:), он так в охотку не пил еще, до сна навзрыд сока еще просил, но не давала уже
Balovana• 22 декабря 2014
21750
Ответ дляyulia2911
Есть такое...
Мне тут Комаровский нравится : ’К каждой игрушке прилагается взрослый (родитель, родители, бабушки, дедушки)’ - играем с умом:)