Во первых - огромное спасибо,что заехала и спасибо за подарочки !!! Тишка машинкой уже игрался,танцевал. С огоньками - то что он любит

Никите сладости оставила под елочку,а птичек сегодня вручу,он будет в восторге.
Шапочки сели отлично

Мне очень понравились.
Только в следующий раз нужно встретиться на по дольше !!!
Во вторых - ты замечательно выглядишь
В третьих - ты же хотела попробовать себя в роли оформителя,думаю стоит на собеседование идти 100%
А там будет видно и будешь решать. С работой сейчас туго у многих,а это не плохое предложение + кафе неплохое.
Мне тоже недавно написала девушка у которой я няней работала. А я пока с Тихоном никак не могу ((( Дома никто не поддерживает мою инициативу работать и все категорически против садика в 2 года. Я тоже с одной стороны вообще не хотела бы его никуда сдавать,а с другой - очень скучаю по работе,прям не могу как душат эти 4 стены. Везде всегда с Тихоном,на выходных если муж САМУ отпускает в магазин - это уже счастье. А он бухтит - куда это тебе каждую неделю нужно...Да просто одной побыть,не видеть свекровь,свекра и немножко отдохнуть от ребенка. А муж считает что ЯЖМАТЬ должна ежесекундно быть с ребенком и никогда не уставать,он не понимает,что своеобразное выгорание происходит ((