Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
GalynaRo• 14 февраля 2015
23461
Ответ дляBalovana
Это шедевры!!!
Я вот хочу научиться фокать торты, но пока не реально...
Танюша, спасибо!!! Так приятно! Я люблю всех, кого фотографирую))) А ты снимать красиво обязательно научишься, главное желание или меня зови, я помогу, только это чревато для твоих прекрасных созданий шучу) помогу, если хочешьмне тоже тренировка не помешает)

olka_snegurka• 14 февраля 2015
23462
Ответ дляGalynaRo
Хочу показать вам свои последние фотографии. Продолжаю ходить в фотошколу, сейчас у нас курс ’портрет’ и заканчивается фотошоп. Очень меня увлекает это занятие) Не судите строго) знаю, что еще предстоит много работы над собой) Всем приятных выходных, хорошего настроения!!! И МИРА!!!
класс!
GalynaRo• 14 февраля 2015
23463
Ответ дляolka_snegurka
класс!
Олечка, жаль что ты так далеко, мы бы с тобой устроили совместные фотосессии
GalynaRo• 14 февраля 2015
23464
Ответ дляbelnataha
вчера не писала, думала пройдет, но нет, с утра не прошло :)
вчера на меня нахлынуло какое-то ощущения счастья и благодати, утром проснулась - петь охота, вот не знаю, это относится к личной жизни (ничего такого не произошло, обычное течение дней) или к вселенскому масштабу

может Боженька пожалел и дал передышку небльшую, а то последние недели просто капец, ощущала себя, будто меня заперли в дурке с психами, и решетки на окнах, и из здания не выпускают :(
Ой как хорошо!!!
GalynaRo• 14 февраля 2015
23465
Ответ дляBalovana
Это шедевры!!!
моя любимая фотография тортиков)))
GalynaRo• 14 февраля 2015
23466
Ответ дляBalovana
Это шедевры!!!
здесь много красивых фотографий, это тебе для вдохновения;) http://mashacake.com.ua/
belnataha• 14 февраля 2015
23467
Ответ дляGalynaRo
вау!
GalynaRo• 14 февраля 2015
23468
Ответ дляBalovana
Это шедевры!!!
https://www.facebook.com/mashacakeТанюша, зашла на их страничку в фейсбуке, реально у тебя тортики не хуже, только рекламы не хватает
GalynaRo• 14 февраля 2015
23469
Ответ дляBalovana
Это шедевры!!!
https://www.facebook.com/mashacake
ой, неправильная ссылка)

GalynaRo• 14 февраля 2015
23470
Ответ дляbelnataha
вау!
цем!!!
GalynaRo• 14 февраля 2015
23471
девочки рекомендую жаркое по этому рецепту: http://www.edimdoma.ru/retsepty/17953-zharkoe-po-p... Вкуснота!!! только вместо грибов добавляю мясо.
olka_snegurka• 14 февраля 2015
23472
Ответ дляGalynaRo
Мне до тебя далеко я просто фоткаю всё подряд Но твоей моделью побывала б с удовольствием!
GalynaRo• 14 февраля 2015
23473
Ответ дляolka_snegurka
Олечка, такое как скажешь))) У тебя есть талант!!! Правильно делаешь, что фоткаешь все подряд Как соберетесь в Киев, обязательно пофотаю тебя и твою семью!!! А пока буду тренироваться
olka_snegurka• 14 февраля 2015
23474
Ответ дляGalynaRo
Спасибо на добром слове)))) Ты тренируйся-тренируйся, потом меня учить будешь!
Еленка32• 14 февраля 2015
23475
Всем привет!
Еленка32• 14 февраля 2015
23476
Любви, добра и мира!
Еленка32• 14 февраля 2015
23477
Ответ дляGalynaRo
Галочка, фото чудесные!
GalynaRo• 14 февраля 2015
23478
Ответ дляolka_snegurka
GalynaRo• 14 февраля 2015
23479
Ответ дляЕленка32
Галочка, фото чудесные!
Спасибо, Леночка!

Мышонок• 14 февраля 2015
23480
Ответ дляGalynaRo
Спасибо, Леночка!
Действительно замечательные фотографии,такие душевные Мы готовы записаться к тебе на фотосет )))
GalynaRo• 14 февраля 2015
23481
Ответ дляМышонок
Машенька, урааа! Буду счастлива вас пофотать с детками))) Абажаю))) Ты кстати мне напоминаешь одну актрису очень красивую, недавно словила себя на мысли) правда не помню как ее зовут) А какую хочешь фотосессию? на природе зимой или когда потеплеет? Или может дома?
jey1177• 14 февраля 2015
23482
Добрый вечер,пчелочки

Будьте всегда Любимыми и счастливыми
jey1177• 14 февраля 2015
23483
Ответ дляGalynaRo
Галочка, фотографии очень красивые. такие живые, с душой

я бы тоже с удовольствием к тебе на фотосет
jey1177• 14 февраля 2015
23484
21:29 **6736
Карта для выплат
Перевод на карту ПриватБанка. Пл-щик: Пастушенко Евгения Андреевна 60.00 ГРН Проведён

И вкусное сердечко для Солечки
Мышонок• 15 февраля 2015
23485
Ответ дляGalynaRo
Любую )) дома у нас почти негде фоткаться Наверное лучше на уличке сезон значения не имеет )) можно когда свежо-зелено конец апреля-май или сейчас )) нас все устроит ))
GalynaRo• 15 февраля 2015
23486
Ответ дляjey1177

Женечка, спасибо тебе за такие теплые слова!!! Вот бы нам пересечься, я за двумя руками!!!
GalynaRo• 15 февраля 2015
23487
Ответ дляМышонок
Хорошо Машенька, я поняла) Что-то придумаем)
olka_snegurka• 15 февраля 2015
23488
Ответ дляGalynaRo
И нам потом похвастаетесь!!!!
olka_snegurka• 15 февраля 2015
23489
Всем привет!
olka_snegurka• 15 февраля 2015
23490
С праздником, миленькие мои! Сегодня Сретение Господне. В нашем Храме после службы Ярмарок, и я туда внесла свой вклад небольшой) Поедем с детками погуляем, посмотрим) А ещё Сонечка рисуночки нарисовала для солдат, они уже уехали!
Вот один рисуночек! Волонтёр сказала семья зайцебандеровцев!