Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
kerchanka_p• 19 февраля 2015
23671
а сто процентов хлопок.. Они хорошие, мы их носили когда еще дома были совсем маленькие. А в сад и для девочки -у них вытягиваются коленки при носке, после стирки опять хороши до пары часов ношения)

kerchanka_p• 19 февраля 2015
23672
А еще колготы некст брала на пробу ребенку - дороже и тоже скатываются после первой стирки( хорошо что по скидке были...
LadyLovе• 19 февраля 2015
23673
Ответ дляkerchanka_p
Да, я только те х/б беру.
Кстати, когда протирается носок или пятка - это гаранитя, что таки 100% хлопок
Мой же только под штаны это дело нисит, нам по барабану вытянутые коленки)))
В Турции покупала какие-то ноу нейм) - и колготы, и носки хорошие, без катышков, носки тоже одни уже протерлись)
LadyLovе• 19 февраля 2015
23674
Ответ дляkerchanka_p
Я знаю, Люб)
делись)
Мое дите может в сад (частный) на пол дня пойдет, надо прикупить несколько пар.
kerchanka_p• 19 февраля 2015
23675
Ответ дляLadyLovе
Да, я только те х/б беру.
а еще протираются, когда ногти не стрижешь вовремя или колготки меньше в размере, чем надо уже)))))
LadyLovе• 19 февраля 2015
23676
Ответ дляkerchanka_p
ну, с ногтями у нас точно порядок, а вот по размеру иногда и впритык))) Честно, у моего Артура на сезон уходит 2 пары колгот. Надеваем только на прогулки, а выходим даже не каждый день, не любит он гулять на холоде)
Мышонок• 19 февраля 2015
23677
Ответ дляkerchanka_p
Машь, у дюны и лосины есть. Могу дать продавца, где остатки дешевле
Давай продавца )) Пойдем за остатками ))
jey1177• 19 февраля 2015
23678
Привет, пчелочки

Как настроение?

наткнулась на анекдот вернее историю из жизни, захотелось с вами поделиться
https://

Иваннка• 19 февраля 2015
23679
Отправила вам денежку на карту привата. Соломийка выздоравливай. Сама болею, знаю как это тяжело и больно. Очень хочу, чтобы ты получила лечение и все у тебя наладилось.

LadyLovе• 19 февраля 2015
23680
Ответ дляАлинка2012
Спасибо Вам большое!
olka_snegurka• 19 февраля 2015
23681
=========================
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ СОЛОМИЙКЕ:
Карта ПриватБанка № 4405 8858 2679 8305
Яндекс кошелек: 410011919012721
Киви кошелек: +380505331957
PayPal: galovets3@gmail.com
=========================
Не проходите мимо беды ребенка
olka_snegurka• 19 февраля 2015
23682
Ответ дляАлинка2012
Roksolana_p• 20 февраля 2015
23683
Доброї ночі
GalynaRo• 20 февраля 2015
23684
Всем доброе утро! Светлого дня и хороших новостей! Всем здоровья!
GalynaRo• 20 февраля 2015
23685
Ответ дляМышонок
Всем привет ))
А мы хвастаемся. Сегодня гуляли-фотографировались с Галей Море позитивных эмоций, бродили-гуляли по лесу, разбросали,а потом съели реквизит. В общем очень здорово провели время ))) Тишка периодически показывал характер,но в целом я думаю останется достаточно чудесных фото на память.
Галя,огромное-огромное СПАСИБО
Машенька, спасибо вам с Тишей за чудесную прогулку в зимнем лесу) Получила массу удовольствия от проведенного с вами времени!!!
Balovana• 20 февраля 2015
23686
Доброе утро! Машуня, Галочка, ждем ваши шедевры:). Очень интересно посмотреть:)
Мышонок• 20 февраля 2015
23687
Ответ дляBalovana
Фотографии такие душевные получились Пусть Галя,как фотограф,на свой вкус выложит )) Мне все нравятся ))
olka_snegurka• 20 февраля 2015
23688
Ответ дляМышонок
Ждём-ждём!!!
Balovana• 20 февраля 2015
23689
Наши птички дерутся пока:))). Только что девочка села к кормушке кушать, мальчик зачирикал на нее, и пошел кушать во вторую кормушку! Ржу с них!

GalynaRo• 20 февраля 2015
23690
Ответ дляМышонок
Спасибо Машенька!!! Это просто вы с Тишуней очень душевные, поэтому и фотки такие получились)
Balovana• 20 февраля 2015
23691
Ответ дляGalynaRo
Как здОрово!
Очень мило!!!
Галочка, у тебя талант!!!
А Машенька с Тишенькой - классные модели:)
GalynaRo• 20 февраля 2015
23692
Ответ дляBalovana
Как здОрово!
Очень мило!!!
Галочка, у тебя талант!!!
Спасибо, Танюша!!! Мы старались
GalynaRo• 20 февраля 2015
23693
а вот еще)
olka_snegurka• 20 февраля 2015
23694
клаааассссс!!!! Машенька, какие же вы класнючие!!! Галочка, какая же ты умничка!!!!!
yulia2911• 20 февраля 2015
23695
Фото просто супер!!! Машенька, ты красавица!
Balovana• 20 февраля 2015
23696
Ответ дляGalynaRo
а вот еще)
ААААААААААА, прекрасно!!!
Я тоже хотю:)))
GalynaRo• 20 февраля 2015
23697
Ответ дляolka_snegurka
Олечка, спасибо! Цеми!!!
Balovana• 20 февраля 2015
23698
Покажу нашего инвалидика. Такой задира оказался:). Но мы все ждем, что они помирятся:)
GalynaRo• 20 февраля 2015
23699
Ответ дляyulia2911
Спасибо! Машеньку хоть на конкурс красоты!!!
GalynaRo• 20 февраля 2015
23700
Ответ дляBalovana
ААААААААААА, прекрасно!!!
Я тоже хотю:)))
Танюша, можем сделать) Только пусть весна красивая придет) Организуем.