Ответ дляolka_snegurka
Ой, что у нас ночью было... Катя, соседка моя - уехала, точнее её на скорой забрали братья-сёстры к себе, в Черкасскую область, сейчас она там с детками. А муж её вообще с катушек скатился..
Ночью с мужем резко проснулись от криков ’Люди спасите, помогите!!!’ Спросоня не могли понять кто и где кричит - я открыла окно - на улице тишина, начали прикидывать кто из соседей через стенку - так все в адеквате вроде, и тут муж в глазок входной двери выглянул - а то напротив Саша и свекровь Катина, она кричит...Муж открыл двери, она плачет - говорит пришёл пьяный, начал толкать - бить. Зашла к соседу она нашему - он то ли юрист то ли адвокат на пенсии - он тоже двери открыл, потом уже слышали что она домой пошла, в подъезде что-то говорила с Сашей при соседе, может он что посоветовал ей.
А вообще всё наверное возвращается - Катя мне рассказывала, как её свекровь напивалась и Катю била-толкала, уже когда Катя заболела...до синяков, и милицию даже было вызывала. А сейчас свекровь закодировали, она не пьёт, а сынок вот такое ей устроил. Блин, стало страшно от того, что у нас сосед такой...