КошкинДом• 30 декабря 2022
По совету подруги кинула анкету на СЗ
Каждый третий мужчина, военный, ЗСУ. Я так понимаю интрижки ищут? Принципиально, не отвечаю таким, ещё в анкете у многих про семейный стан, прочерк
Елена-ленуся• 30 декабря 2022
Как то читала здесь , что ЗСУ наши когда стоят возле населенных пунктов и заходят в них , то спят там с местными дамами, они и накормят и обогреют и дадут любовь и ласку , потому что он военный и герой . Это правда , интересно ?
Елена-ленуся• 30 декабря 2022
Ответ дляПротея
Даже если он и не женат (хотя таких 5%) , нак вам военный? Нервотрепки, бессонные ночи, переживания жив ли он? Зачем?
Они тоже люди и живут и хотят отношений . Не все ведь женаты
Называйте меня Повелитель• 30 декабря 2022
Неужели военный, который сейчас в ЗСУ, да ещё и на службе, есть время на сз?
Вероятненько• 30 декабря 2022
Ответ дляЕлена-ленуся
Так и есть, кум ЗСУ шник рассказывает
жар-птица Нюра• 30 декабря 2022
Ответ дляЕлена-ленуся
У нас в деревне уже несколько девушек увезли на западную Украину
Вероятненько• 30 декабря 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А почему нет, и спят и едят и бухают
Елена-ленуся• 30 декабря 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Кто кого отвез?))
Елена-ленуся• 30 декабря 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Наверное недавно мобилизированные , на 2
жар-птица Нюра• 30 декабря 2022
Ответ дляЕлена-ленуся
Кто кого отвез?))
Парни из ЗСУ нашли себе невест,и увезли к себе в город
Елена-ленуся• 30 декабря 2022
Ответ дляПротея
просто рассказывал, но сам, естественно, ни-ни
а это в каком селе есть такие идиотки, которые дают любому военному да еще и кормят бесплатно?
Он не любой военный , а герой для женщин и мужики голодные тоже … Как вариант
Елена-ленуся• 30 декабря 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Ааа, ну логично
Зам Ам• 30 декабря 2022
Ответ дляПротея
Для многих мужчина из ВСУ-это герой (так и есть, в принципе), это настоящий мужик, это олицетворение девичьих грез о сильном мужественном защитнике. А такому хочется дать просто так, ради удовольствия и эмоций. Давайте прямо уж.
Ответ дляЗам Ам
дать просто так? без ухаживаний с его стороны? это в какой вселенной так бывает ?
13чудоСВЕТА• 30 декабря 2022
Наша родственница на блокпосту при выезде с зоны АТО познакомилась с военным. Женился, забрал к себе в Полтаву. Но это было 3 года назад.
Санька-4b93• 30 декабря 2022
Ответ дляПротея
Некоторые ’идиотки’ всю жизнь дают и кормят за сво. никчемных мужей и детей от них. А тут красавчики военные. И с чего вы решили, что их кормят бесплатно?
Зам Ам• 30 декабря 2022
Ответ дляПротея
Да, просто так, не ради выгоды и подсчетов, ’а скока за это получу’-))) В реальной жизни так бывает. ВСУ для многих - это чуть ли не боги. Особенно если они пришли деокупировать твое село, то есть спасли тебя.
Бентливуман• 30 декабря 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
А где Ваша деревня?
Из какой Вы страны
ЖивунаБагамах• 30 декабря 2022
Ответ дляПротея
Я вас умоляю)) у меня военный , 10 лет правда живём, ну вот нет ничего такого , что вы пишите) соглашусь в одном, что военных надо обходить стороной
жар-птица Нюра• 30 декабря 2022
Ответ дляБентливуман
А где Ваша деревня?
Из какой Вы страны
С той же что и вы. Украина. Донецкая область
Ответ дляЗам Ам
а, ну если бы мое село деоккупировали , то я бы тоже отдалась
только там бы в очередь пришлось становится
Подметайло• 30 декабря 2022
Зараз ЗСУ - це гордість, це круто, тому кожен і видає себе за військового)
Зам Ам• 30 декабря 2022
Ответ дляСанька-4b93
Вот именно-)))
Ответ дляЖивунаБагамах
из какой вы вселенной? В любой момент вашего мужа могут отправить в Бахмут, под Херсон или в Донецкую обл - и вы не будете переживать ?
Все будет, но потом• 30 декабря 2022
У мене зараз стосунки, роман, з чоловік з ЗСУ, служить у нашому місті.
Дуже все класно.
Санька-4b93• 30 декабря 2022
Ответ дляПротея
так покормить-то и мне не жалко, а сексится со всеми, кто в форме - ну такое себе
Так вам никто и не предлагал, вроде. С чего вы так всполошились? Ждите принца.