КошкинДом• 30 декабря 2022

По совету подруги кинула анкету на СЗ

Каждый третий мужчина, военный, ЗСУ. Я так понимаю интрижки ищут? Принципиально, не отвечаю таким, ещё в анкете у многих про семейный стан, прочерк
Все будет, но потом• 30 декабря 2022
Ответ дляВатный Пупс
Я бывшая жена подполковника. В браке были 15 лет Развелись из-за пьянок и измен. Наслушалась и насмотрелись лично. Так что в ранг ’боги’ никого записать не могу 🤷
У мене перший чоловік кандидат наук, пив.
Другий айти роботоголік.
Третій адвокат гуляв
Так що)))

БолеИменее• 30 декабря 2022
Ответ дляЕлена-ленуся
Как то читала здесь , что ЗСУ наши когда стоят возле населенных пунктов и заходят в них , то спят там с местными дамами, они и накормят и обогреют и дадут любовь и ласку , потому что он военный и герой . Это правда , интересно ?
Нет, не правда. Возможно и есть где-то такое, но массово.
очки_ннадо• 30 декабря 2022
Ответ дляПротея
просто рассказывал, но сам, естественно, ни-ни
а это в каком селе есть такие идиотки, которые дают любому военному да еще и кормят бесплатно?
идиотка потому что дала или покормила?
Протея• 30 декабря 2022
Ответ дляочки_ннадо
идиотка потому что дала или покормила?
дала конечно
Губки-уточкой• 30 декабря 2022
Ответ дляВатный Пупс
У подруги муж подполковник- идеальный.не пьет и не курит,по дому всем занимается наравне с женой, служит рядом, в 5 уже дома и детьми занимается
Все будет, но потом• 30 декабря 2022
Ответ дляБолеИменее
Я працюю навпроти казарми, буквально 500-700м. бачу своїми очима, кожень день, коли паркуюсь.
Як багато наших дівчат спілкуються і мають стосунки з військовими.
Я сама маю такі стосунки.
Бентливуман• 30 декабря 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Другий айти роботоголік.
Третій адвокат гуляв
Так що)))
А чем второй Вас не устроил? И кто теперь четвертый? Пьёт мужик - плохо. Работает много - тоже плохо. Пусть лучше работает, чем пьёт и изменяет.
Все будет, но потом• 30 декабря 2022
Ответ дляБентливуман
Все треба в міру.
Работоголіки, це люди, яким сім я не потрібна, вони не знаходять часу на близьких.
Це тяжко.
Четвертого поки не має.
Бентливуман• 30 декабря 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Все треба в міру.
Це тяжко.
Четвертого поки не має.
Ну якщо дійсно цілодобово працює та й ще відпустку не бере, тоді дійсно не цікаво з ним жити. Дивно навіщо він тоді одружився та намагався створити родину.

Ра ру ра ру ра• 30 декабря 2022
Ответ дляПротея
Ой, в Мариуполе многие военные с 2014 жили даже с девушками, хотя жены дома ждали. Многие просто подживали))
Уходя дверю не хлопать• 30 декабря 2022
многие ВСУшники каждый день живут, как последний и завтра для них может не наступить...
пусть живут, как хотят и как могут.
главное - живут!
Заместитель автора• 30 декабря 2022
Мне кажется там многим просто не хватает общения и им хочется отвлечься от того что вокруг потому они и там, не обязательно отношения ищут или секс
Все будет, но потом• 31 декабря 2022
Ответ дляБентливуман
Ну як, люди одружуються і він туди, а по факту...
Відпустку брав, міг 7 днів на рік.
Катастрофа• 31 декабря 2022
Ответ дляЕлена-ленуся
может какие то сельские дамы голодные до любви и дадут, но вообще у них в поулярности платны услуги. бесплатно сейчас наверное дают просто потому что военные ну такие дамы, что сильно много водки надо выпить что б встало.
Советничаю тут• 31 декабря 2022
У меня так мама замуж за военного вышла, из Калининграда в Николаев с собой её привёз. Так после службы так пить начал и чудить, что бежала с ребенком не оглядываясь.
А сосед военный все отпуска пил, домой приползает, и парень хороший.
Они большой стресс переживают там находясь.
БолеИменее• 31 декабря 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Я сама маю такі стосунки.
Вы читали на что я ответила? Что когда ЗСУ заходят в села, то поголовно спят там с местными дамами и останавливаются у них. Я написала, что это не носит массовый характер.
А то что к казарме ходят девушки к свои парням, я не отрицаю. Казарма- это не монастырь.
КонхфЭдкаТузик• 31 декабря 2022
Ответ дляЕлена-ленуся
Естественно.
И командировочные, и дальнобои...