Кюветчица• 31 декабря 2022

Какие цели ставите себе на 2023 год?

Понимаю, что долгоиграющие цели ставить пока сложно, но все таки. Давайте делиться своими планами-целями)
Вот мои:
1) Пойти по новому направлению на работе, со временем полностью на него переключиться
2) Пройти несколько курсов по интересам (язык, хобби)
3) Приблизиться к фигуре мечты
4) Решить внутренние проблемы и наконец-то обрести уверенность в себе
5) Стать дисциплинированной
Яйцеголовая• 31 декабря 2022
Вижити та усиновити дитину. Все інше я і так здобуду.

Укр_жіночка• 31 декабря 2022
Выучить английский
Вернуться к мужу в Украину
Набухаться в честь нашей Победы
lenakarp• 31 декабря 2022
На данный момент, совершенствование ушло на задний план, сейчас главное вытянуть год по деньгам ... План действий выжить , погасить долги , и если получится поехать отдохнуть ,
Уси-пуськи• 31 декабря 2022
Жить в мире!
Ух ты какая Я• 31 декабря 2022
Ніякі. Всі цілі, які я ставила рік тому перекреслила клята війна. Тому ціль одна - вижити і щоб всі залишились живі.
БлинчикБезСметанки• 31 декабря 2022
Никакие
Самая СоветЧиваЯ• 31 декабря 2022
Ответ дляУкр_жіночка
Выучить английский
Вернуться к мужу в Украину
Набухаться в честь нашей Победы
Мы недавно вернулись с ребёнком, дома классно
Девальвация• 31 декабря 2022
Даже по психологии можно сейчас строить планы максимум на 2 месяца.
Никаких планов на год.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 декабря 2022
- постройнеть
- читать регулярно
- учить языки

вот моя программа-максимум

КрестьянинДиор• 31 декабря 2022
Ніпадохнуть))))
Укр_жіночка• 31 декабря 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я вам верю и знаю, но муж категорически против, и я сама понимаю.
Разведка Маша• 31 декабря 2022
Итак, хочу/надо:
1. Купить машину. Ищу уже 2 мес, надо чехлиться быстрее и что-то уже покупать
2. Найти тренировки пилатес и начать ходить
3. Разобраться со статусом в стране, выяснить с работодателем, если ли у меня шансы перейти на рабочую визу
4. Открыть кредитную карту и начать иметь кредитную историю. Перейти на контракт моб связи, это тоже улучшает ее.
5. Пойти на сайт знакомств. Начать хотя бы.
Как-то так.
Gvenna• 31 декабря 2022
Достичь и удержать вес 62 кг.
Увеличить доход и придержать расходы.
Вернуться домой.
Gvenna• 31 декабря 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Классно не то слово, но ракетосы бодрят, если б дом хоть немного отодвинуть от границы, другое дело..
Оч@ров@Шк@• 31 декабря 2022
Вивчити до літа англ до впевненого б1 (зараз невпевнений), відкласти до літа 20тис дол, піти на курси водіння (практика) - посвідчення є., поставити малій брекети. Це з того що зразу прийшло в голову
Бабушка мороз• 31 декабря 2022
Отстоять право на квартиру для дочери. Как это сделать, пока не знаю, живу в этой квартире и ещё есть совладелец, который может женится на своей гражданской жене, несмотря на то,что он алкоголик, она замуж за него выйдет.
Пукимончиг• 31 декабря 2022
Выйти замуж за соседа. А остальное будет
Елена....39• 31 декабря 2022
Нет целей! Живу и радуюсь жизни! На кладбище у всех цели были и что? Жизнь прошла,а какие-то цели важнее радоваться каждому дню?
Матраскин Брат• 31 декабря 2022
Выжить. Больше никаких целей. Просто делаю, что должно.

Вірші на замовлення• 31 декабря 2022
1. Зміцнювати стосунки з коханим і рідними
2. Вивчити італійську
3. Покращити здоров´я і фігуру
4. Робити те, що люблю, за більші гроші
5. Активно вечти сторінку
6. Почати писати книгу
7. Подорожувати
8. Вчитись малюванню
9. Прочитати 30 книг за рік