Персонаж Аноним• 31 декабря 2022
Как вы относитесь к тому, что ваш мужчина
парень, муж, сожитель пьет пиво через день / каждый день после работы?( Речь о количестве 0.5-1 л максимум)
Я выросла в семье алкаша и я считаю это пивным алкоголизмом, возможно дело во мне и это не является чем-то плохим.... Интересно знать мнение других людей , спасибо
Кукарачка• 31 декабря 2022
Зачем вы живете с алкашом? Ну или с человеком, которого таковым считаете?
Губка Боб• 31 декабря 2022
Считаю, что он станет алкоголиком. Для меня адекватно это 1-2 раза в неделю максимум пить алкоголь. Желательно вообще неделями не пить
дамаАмстердама• 31 декабря 2022
Фу, я такого терпеть не могу. Мой может выпить банку раз в неделю. Если чаще, то говорю сразу что меня это не устраивает
ФеяДлинноногая• 31 декабря 2022
Мой пьёт 50 гр виски- нормально к этому отношусь.
Алкоголизмом не считаю.
Пьяным видела 2 раза в жизни.
Это за 10 лет.
Алкоголизмом не считаю.
Пьяным видела 2 раза в жизни.
Это за 10 лет.
Персонаж Аноним
• 31 декабря 2022
Ответ дляКукарачка
А кто сказал что живу? ’Присматриваюсь’ и этот момент смущает, ему говорила
Українська Мрія• 31 декабря 2022
Нормально отношусь, пусть пьет в удовольствие дома, чем ищет повод чтобы выпить где то.
Кукарачка• 31 декабря 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Не знаю
Что ж это за муж и сожитель, с которым живешь отдельно. При этом знаешь что он там каждый день вечерами делает.
Ну подумайте: зачем жить с алкашом или человеком, которого таковым считате? Найдете причины?
БоХатая• 31 декабря 2022
Поздравляю вы продолжаете родительский сценарий, ваш мужчина тоже алкоголик
Вірші на замовлення• 31 декабря 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я б не вибрала таку людину партнером для життя.
Манька Галченок• 31 декабря 2022
Не нужно присматриваться и тем более говорить. Он уже алкоголик.
Запретный фрукт• 31 декабря 2022
Поставьте условия и временные рамки.не сделает-не связывайтесь. У подруги тоже начиналось так. Сейчас 8бут пива и водочка или вискарь сверху каж день или между, или до, но не вместо😒