Беззубовна• 31 декабря 2022
Женщины которые изменяли или изменяют своим мужьям к вам вопрос
Почему решились на это?какие чувства испытывали к мужу когда поняли что хотите и будете изменять ?сейчас ,когла есть любовник ,какие чувства испытываете к мужу?помог ли вам любовник морально решить какие о накопившиеся проблемы?
Неудовлетворенность ,обида на мужа и тд
Сегодня сержусь• 31 декабря 2022
Сначала я просо влюбилась... И само как-то вышло...
А потом уже всё сложно, долго рассказывать.
Беззубовна
• 31 декабря 2022
Ответ дляСегодня сержусь
А как вы влюбились,вы мужа не любили?
Забагаловка• 31 декабря 2022
близости не было. не прикасался ко мне. не разговаривали по душам.
конечно любовник помог. получила то чего не доставало.
Наизнанку• 31 декабря 2022
Не моя история.
Женщине изменял муж.
Она завела на работе любовника как бы на зло.
Продолжали жить вместе и где-то 5+ лет изменяли друг другу.
В итоге мужу было норм, а женщина продолжала страдать от его измен, особенно в старшем возрасте (50+).
Женщине изменял муж.
Беззубовна
• 31 декабря 2022
Просто мне подруга советует сходить налево .типо для души , совсем плохо я стала выглядеть и не получаю от мужа ни ласки ни внимания
Беззубовна
• 31 декабря 2022
Ответ дляЗабагаловка
А долго вы были с любовником?как стали относится к мужу?также ровно?просто уже не цепляет что он к вам холоден?
ЧакрыНеРаскрылись• 31 декабря 2022
Ответ дляБеззубовна
А это так просто сделать?
ФруктЕщеТот• 31 декабря 2022
Мужа люблю, но секса мало. И встретила мужчину с которым у нас возникла взаимная страсть. Теперь все счастливы, я мужа не долблю с тем, что секса мало, любовник жену. В наших семьях полная гармония с появлерием друг друга)
Забагаловка• 31 декабря 2022
Ответ дляБеззубовна
это был период.
возможно он сам в то время кем то был заинтересован. возможно был роман. поэтому и остыл ко мне. сейчас все нормально. меня устраивает.
Сегодня сержусь• 31 декабря 2022
Ответ дляБеззубовна
А как вы влюбились,вы мужа не любили?
Ой, там долгая история... Могу рассказать, если хотите.
А сколько вам лет?
Беззубовна
• 31 декабря 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
А это так просто сделать?
Мне кажется,не очень и трудно
Особенно когда муж обижает и не понимает
Баду и тд в помощь.а там найти на того же одинокого договорится о лёгких отношениях и все
Поддакиваю иногДА• 31 декабря 2022
Я изменяла первому мужу, только потому что он мне изменил. И да, это помогло мне не мстить и не вспоминать ему.
Второму нет, хотя была не совсем довольна интимной жизнью, но не могла, в этом случае для меня это было предательство. И сейчас в любых отношениях не изменяю, можно просто уйти, для меня измена неприемлема. Особенно когда пишут, что любят мужа и изменяют- для меня это просто треш..
Онанимный пользыватель• 31 декабря 2022
Наважилась банально хочеться когось іншого в інтимному плані ,не можна трахатися із однією і тією ж самою людиною 20 і більше років
Сиренькая• 31 декабря 2022
мля, честно, чувства и к одному, и к другому. Не решалась, само собой закрутилось. Мне тяжело.
Беззубовна
• 31 декабря 2022
Ответ дляСегодня сержусь
А сколько вам лет?
Мне 33,я изменяла один раз ,но он мне тогда не муж был и обижал меня ,а ухажёр закружил ,был роман ,но без чувств
Потом уже поженились с тем с кем встречалась и сейчас я подумываю о человеке для души ,хочу разобраться в себе...
Расскажите свою историю
Мастер Класс• 31 декабря 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Да, просто ваш муж и его ( любовника ) жена не в курсе, что все норм :)
Дверной_Проем• 31 декабря 2022
зраджую, чоловік здогадується мабуть, але і в нього є жінки, нам так ок
Alena-Helena• 31 декабря 2022
Ответ дляБеззубовна
Расскажите свою историю
Напишите в личку, расскажу
Нуждаюсь в общении• 31 декабря 2022
Ответ дляБеззубовна
Видимо ваша подруга живет счастливой семейной жизнью, судя по совету?
Мастер Класс• 31 декабря 2022
Ответ дляДверной_Проем
Вы серьезно ?
А в чем ок ?
Как по мне это худшие из отношений.
А в чем ок ?
Как по мне это худшие из отношений.
Мастер Класс• 31 декабря 2022
Ответ дляЗабагаловка
Странные отношения у вас с мужем.
А почему не начать прикасаться .. разговаривать по душам?
Зачем Вам такой муж ?
ИМХОля• 31 декабря 2022
Ответ дляМастер Класс
Вы серьезно ?
А в чем ок ?
Как по мне это худшие из отношений.
А в чем ок ?
Как по мне это худшие из отношений.
Согласна, читаю это все и в шоке с того что это воспринимается как норма…
Беззубовна
• 31 декабря 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Два раза в разводе ,сильная женщина ,старше меня на 25 лет ,но мудрая все-равно
К мужикам как к перчаткам относилась и никогда ни за кем не страдала...
Мастер Класс• 31 декабря 2022
Ответ дляБеззубовна
Она несчастная женщина, не слушайте ее
Сегодня сержусь• 31 декабря 2022
Ответ дляБеззубовна
Да, ваша подруга права
Забагаловка• 31 декабря 2022
Ответ дляМастер Класс
Странные отношения у вас с мужем.
Зачем Вам такой муж ?
жизнь сложная штука. разное бывает
Тётушка Лошадь• 31 декабря 2022
Ответ дляБеззубовна
Тільки потім подрузі не говоріть, якщо скористаєтесь порадою. Взагалі нікому
Дверной_Проем• 31 декабря 2022
Ответ дляМастер Класс
Вы серьезно ?
А в чем ок ?
Как по мне это худшие из отношений.
А в чем ок ?
Как по мне это худшие из отношений.
в тому, що про це знаємо лише ми і нам так добре. є дім, де ми з дітьми, заробіток на достатньому рівні, зовні ми нормальна родина))
Мастер Класс• 31 декабря 2022
Ответ дляЗабагаловка
жизнь сложная штука. разное бывает
Тут согласна сложная штука, всем читают одинаковые книжки всем говорят, что такое хорошо, что такое плохо... и обязательно находятся те кто книжек не понимает...и да жизнь сразу перевращается в сложность...