Точный сантиметр• 31 декабря 2022
Муж ночью справляет нужду в окно!!!!!
Сук@!!!! Ловила его много раз за этим делом в раковину и замечала после него жёлтые капли на поддоне душевой. Теперь он оказывается и в окно делает эту мерзость. Я с ним не разговариваю! Просит, чтоб не обижалась, а фиг ему! Дебила кусок!!!!!!!!!!!!!!!!
Луноходик_Ик• 31 декабря 2022
Опять троль, но даже лень писать кто это.
Хай дитина тішиться, аби не плакала.
Левый Локоть• 31 декабря 2022
Свяжите ему хомутик, а то застудит хозяйство, все же не май месяц на дворе. Оно вам надо потом лечить его?
Луноходик_Ик• 31 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Метит территорию
По своему опыту судите?
И как успехи, много пометили?
ЖивунаБагамах• 31 декабря 2022
Ответ дляИщу-брожу
Не верю
Та ладно. Я свого зловила як він робив це в мийку на кухні
Ищу-брожу• 31 декабря 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Всмысле?

Зам Ам• 31 декабря 2022
Алкогавт у автора муж.
Или это тролль на работу вышел?
Сцыкун метит территорию?!
Или это тролль на работу вышел?
Сцыкун метит территорию?!
Левый Локоть• 31 декабря 2022
Ответ дляЗам Ам
Алкогавт у автора муж.
Или это тролль на работу вышел?
Сцыкун метит территорию?!
Или это тролль на работу вышел?
Сцыкун метит территорию?!
Троль, конечно.
А может жена лунатика? И он в полнолуние ищет к окну, а не к унитазу.
ЖивунаБагамах• 31 декабря 2022
Ответ дляИщу-брожу
Всмысле?

Нормальна людина на нормальній посаді, все кругом нього і між нами ок ну от так, в мене був шок і ще брудні носки на стіл ставив або в руках за собою носив
Ищу-брожу• 31 декабря 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Это ужас конечно
Анти-аноним• 31 декабря 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
А что туалет у вас за три девять земель?
ЖивунаБагамах• 31 декабря 2022
Ответ дляИщу-брожу
Это ужас конечно
Ужасно це не то слово, купа скандалів було через це. Перестав
все по ГОСТу!• 31 декабря 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
А шкарпетки в нього такі, що вже стоять?
МощныйШива• 31 декабря 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
То в Західній частині України кажуть не класти, а ставити.
ЖивунаБагамах• 31 декабря 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ні не такі
Обнимашкина• 31 декабря 2022
Троллька с утра пораньше темку написала и ушла, убирать за мужем побежала наверно
Обнимашкина• 31 декабря 2022
Ответ дляАнти-аноним
У них туалета наверное нет, а может там спит кто
Цветок Мира• 31 декабря 2022
Что такого пописять через окно если это твой дом и твой участок у дома? Странно конечно, но скандалить и тему создавать это уже перебор
Куда_бежать• 31 декабря 2022
Ответ дляИщу-брожу
Не верю
У меня по юности был такой кавалер. Мы у подруги ночевали. Он утром встал и пописял в угол квартиры. Я сразу начала орать и долелал это дело в туалете. Пол я быстро протерла. Мне было 19, ему 23. Потом говорил, что сонный был, не подумал. А я подумала, что воспитание это навсегда...хотя семья была адекватная. Шикарная квартира на Оболони на набережной
Хи хи, ну ну• 31 декабря 2022
Ответ дляЦветок Мира
Что забавно на советчице, так это то, что в любой, самой дебильной теме всегда найдется тот, кто делает или думает так же