Тревоги нет и надеюсь не будет, по крайней мере сегодня. Просто хочу поздравить вас всех с наступающим Новым годом. Пожелать нам всем терпения и сил пережить эту войну. У каждой пусть исполнится самая заветная мечта. Вы лучшие!!!!
Николь1986• 31 декабря 2022
Всех с наступающим!!!

И пусть в Новом Году у нас не будет ни одной подобной темы. Чтоб мы зашли на сайт, а там нет Хвылювалок

Всем счастья, здоровья, достатка, мира. Ждем нашу победу

Сестры Гримм• 31 декабря 2022
Ответ дляok1904
Заходила-заходила, з боєвим настроєм лаяла русню
Молодець!
kirpichenko• 31 декабря 2022
Ответ для Просто я
Решила поздравить сейчас, потом буду занята и в дороге.

Спасибки.

Байрактарочка• 31 декабря 2022
Дівчата, всіх с прийдешнім Новим роком!
Мирного неба, щастя, злагоди, спокою і що важливо - ментального відновлення після всього пережитого!
Тримаймося!
З вами всіма дуже приємно спілкуватися, але сподіваюся що будемо просто створювати теми-базікалки, без того приводу, що в нас був цього року!

Тримаймося!