Головная• 31 декабря 2022
Потянула спину, что выпить
Доставала кое-что с дальней полки и потянула что-то в спине. Болит сильно, идёт и на шею, плечи, отдает в голову. Нерв, наверно, зажало. Что можно выпить, мне сегодня много двигаться нужно. Пока приняла кетолонг, не знаю, поможет ли.
Проработник• 31 декабря 2022
Ляжьте полежите. В анус белки все дела, вам уже и организм так сказал, а вы все рветесь куда-то
Головная
• 31 декабря 2022
Ответ дляyasilisa
Нимесил это раз. Если есть миорелаксант, то его, а также мазь согревающую, не охлаждающую, мягкого действия. И еще, автор, сделайте небольшую растяжку, мягко и плавно, можно еще горячий душ и отдыхать
Спасибо!
Здесь на минутку• 31 декабря 2022
Коли болить спина, то я лягаю спиною на підлогу і роблю такі вправи. Витягую руки вздовж над головою на підлогу і тягнуся. Потім ноги згинаю у колінах і кладу на один бік зогнуті, потім на другий бік. Далі, щось стає там на місце і спина вже не болить. Головне з підлоги вставати потихеньку.
Бусурманша• 31 декабря 2022
ксефокам. я в этот раз попробовала его, а не ибупрофен и диклофенак, как обычно - реально, помогает. и быстрее ’вылечилось’, не только обезбаливание дает.
такой же эфект, если не лучший, был у аркоксии
Заместитель автора• 31 декабря 2022
ну если кетолонг не возьмет... возмет. а так да, разминка и почаще
советский цирк• 31 декабря 2022
Мелоксикам, таблетки. Недавно так спасалась.
Еще можно добавить гель Диклофенак.
Гравицапа• 31 декабря 2022
Мне помогает укол ревмоксикама в первый час после прострела. И ещё два дня . Иногда это купирует приступ.
Очень жаль вас , автор. Выздоравливайте!