Головная• 31 декабря 2022

Потянула спину, что выпить

Доставала кое-что с дальней полки и потянула что-то в спине. Болит сильно, идёт и на шею, плечи, отдает в голову. Нерв, наверно, зажало. Что можно выпить, мне сегодня много двигаться нужно. Пока приняла кетолонг, не знаю, поможет ли.
Проработник• 31 декабря 2022
Ляжьте полежите. В анус белки все дела, вам уже и организм так сказал, а вы все рветесь куда-то
yasilisa• 31 декабря 2022
Нимесил это раз. Если есть миорелаксант, то его, а также мазь согревающую, не охлаждающую, мягкого действия. И еще, автор, сделайте небольшую растяжку, мягко и плавно, можно еще горячий душ и отдыхать
автор Головная • 31 декабря 2022
Ответ дляyasilisa
Спасибо!
yasilisa• 31 декабря 2022
Ответ дляГоловная
Спасибо!
Будьте здоровы
SectetlyYours• 31 декабря 2022
Диклофенак!!!
yasilisa• 31 декабря 2022
Да, автор, сразу после травмы греть нельзя, токо по истечению пары часов! Это важно, иначе подстегнете воспаление. Мази фастум гель, живакост, любая нестероидная
Вилами по Воде• 31 декабря 2022
Диклофенак
Здесь на минутку• 31 декабря 2022
Коли болить спина, то я лягаю спиною на підлогу і роблю такі вправи. Витягую руки вздовж над головою на підлогу і тягнуся. Потім ноги згинаю у колінах і кладу на один бік зогнуті, потім на другий бік. Далі, щось стає там на місце і спина вже не болить. Головне з підлоги вставати потихеньку.
Бусурманша• 31 декабря 2022
ксефокам. я в этот раз попробовала его, а не ибупрофен и диклофенак, как обычно - реально, помогает. и быстрее ’вылечилось’, не только обезбаливание дает.
такой же эфект, если не лучший, был у аркоксии
НЛОша• 31 декабря 2022
нимесил-точно поможет
Заместитель автора• 31 декабря 2022
ну если кетолонг не возьмет... возмет. а так да, разминка и почаще
советский цирк• 31 декабря 2022
Мелоксикам, таблетки. Недавно так спасалась.
Еще можно добавить гель Диклофенак.
yasilisa• 31 декабря 2022
Ответ длясоветский цирк
Еще можно добавить гель Диклофенак.
Мелоксикам это как раз миорелаксант. Я писала, что это правильная терапия
Гравицапа• 31 декабря 2022
Мне помогает укол ревмоксикама в первый час после прострела. И ещё два дня . Иногда это купирует приступ.
Очень жаль вас , автор. Выздоравливайте!