SectetlyYours• 31 декабря 2022

У Вашего мужчины есть способности чинить по дому / авто?

Верочка 100%• 31 декабря 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
да ,всё чинит,кроме электрики.
О, а нам електрики щось нахомутали при будівництві будинку, то сам розібрався в чому саме, довелося ще 1 дріт провести, сам розетки встановлював.

Конфиденциальность• 31 декабря 2022
По дому все может сделать, авто не чинит, зарабатывает на новые, которые не ломаются;)
Гадаю_По_шнуркам• 31 декабря 2022
Ответ дляВерочка 100%
Бабайко• 31 декабря 2022
Мой муж собственник СТО, все умеет делать и делал раньше. Сейчас ремонт машины, дома доверяет специалистам. У нас политика такая - пусть занимаются специалисты и зарабатывают деньги. Я только за, хочу чтобы муж с семьей время проводил, а не пол дня ковырял розетку
ФсеСама• 31 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Би?
Хто саме?
Мій чоловік? Ні)

А той хлопець, ну певно так.
Басина• 31 декабря 2022
Вчора двигун міняли на витяжці...
Просто звязда• 31 декабря 2022
Нет. Ничего не умеет.
автор SectetlyYours • 31 декабря 2022
Ответ дляПросто звязда
Нет. Ничего не умеет.
Фух) я спокоен за себя
Что не один
Дама_из_рекламы• 31 декабря 2022
Да муж и брат и дома всё могут сделать и авто и комп починить.

Каменная Фрося• 31 декабря 2022
Есть но очень долго у него .. раскрученая мясорубка неделю на полу в гостинной.
я за сервис больше)
НеВРотик• 31 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
А так хочется чтоб мужские таланты проявились
На ютубе полно всего что можно самим сделать главное захотеть , муж мой електрик много чего может сделать и сам , а если надо приготовить что-то тоже там же посмотрит и сделает. Ему нравится вином заниматся и чачу делать.
ЭтаваНиМожетБыть• 31 декабря 2022
Мой муж мастер на все руки
НеВРотик• 31 декабря 2022
Ответ дляВерочка 100%
Это такие самоучки вам делали , если бы делали все по нормативам как надо , то потом не было проблем. И любой специалист електрик бы разобрался. Мы снимали квартиру пропал свет в санузле , муж кучу дыр надолбил пока разобрался и пришлось провод кидать новый от коробки, а все почему хозяйн сам делал типа с экономил он же рукастый)))) И забыл как и где проложил провод .
tarveldy• 31 декабря 2022
Так, і це блін заводить капєц як
Зефирная попка• 31 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
У Вас такие стереотипы
Мужской, женский склад ума. Если бы разбирались в этой теме то знали бы, что это все туфта.
Из серии мужчины не плачут, женщины у плиты и тому подобная муть
Слава Богу, мой не ремонтирует сам авто, и по дому есть определенные мастера. Понятно по мелочи может, но он не ремонтник широкого профиля, как и я не куховарка и не служанка. Мне нравится европейский, американский подход, а не наш совковый - мужик/баба.
автор SectetlyYours • 31 декабря 2022
Ответ дляЗефирная попка
У Вас такие стереотипы
Совковый как вы сказали единый истинный. А американский до добра не доведет
Зефирная попка• 31 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Он не умеет... я смотрю на его потуги и это просто
Ну вот видите, Вас просто отец не научил, а не вот это вот все - мужской склад ума, энергия
автор SectetlyYours • 31 декабря 2022
Ответ дляЗефирная попка
У нас пол страны мужиков без отцов вырасли. Так что они теперь чинить не умеют?
Зефирная попка• 31 декабря 2022
Ответ дляПриму в дар
По дому да, авто нет. Я не знаю никого, кто авто ремонтирует сам нормальные машины ремонтируют на нормальных сто.

Страшно стало, что на дорогах есть такие очумелые ручки

Закусенец• 31 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Я ничего не умею чинить
Голова вообще не разбивается в устройстве механизмов
Ну и что? Для этого есть специально обученные люди. Вы в другом мастером можете быть, а чинить авто и краны, электрику будут мастера в этой области. У меня муж сам все может сделать, но поверьте, иногда проще вызвать мастера)
Зефирная попка• 31 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Мне нравится больше, если мужчина умеет зарабатывать, а не чинить. Есть сервисы по ремонту, за авто вообще молчу, к чему может привести такая отсебятина.
Зефирная попка• 31 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Фуу нет..
Зефирная попка• 31 декабря 2022
Брат моего мужа не умеет вообще в буквальном смысле и гвоздя прибить. И ничего, это ему не мешает, деньги зарабатывает, и успех у женщин имеет.
Верочка 100%• 31 декабря 2022
Ответ дляНеВРотик
Ні, від фірми, що будувала будинок. А я заселилися виявилося що не працює там де мало би.
Чебурастик• 31 декабря 2022
Вміє. Працює на себе, ремонтує машини
Жирафовое варьенье• 31 декабря 2022
Ответ дляПриму в дар
Иногда быстрее самому. Например, заменить треснувший бачок охлаждающей жидкости. А вот с рулевой рейкой лучше на СТО. Потому что подъёмник и специальный инструмент нужен.