Подскажите плиз• 31 декабря 2022
Тянет живот, но на узи все нормально
Что это может быть?
Врач говорит, что ничего страшного, просто не напрягать живот и ничего не назначил. Пью только магний уже месяца четыре. Сейчас 25 недель,
Альфред Шнитке• 31 декабря 2022
Тонус, рост матки. У меня 21 неделя - постоянно то там болит, то там.
Фиона Шрековна• 31 декабря 2022
Считается нормой, если равномерно тянет, растет матка. Плохо если боль увеличивается, тогда это могут быть схватки. Но там надо считать из количество. А то есть ещё тренировочные схватки, что тоже норма.