ТебеОноНадось• 31 декабря 2022

Мужчины Стрельцы - какие они? В жизни и в сексе?

lights_22• 31 декабря 2022
Знак зодиака тут причем?

Женамужная• 31 декабря 2022
Знаю дуже різних стрільців
Сама живу зі стрільцем
Мій стрілець - чудовий батько,чоловік,діти його дуже люблять і він їх
Вміє заробити гроші,сім‘я забезпечена
Романтик
Веселий,душа компанії,прекрасне почуття гумору
Впертий,дуже впертий,імпульсивний
В сексі - мені супер
Але все ж індивідуально
Соображалочка• 31 декабря 2022
Говорят блядуны
Что-то не спится• 31 декабря 2022
Бл*дуны, не домашние, любят путешествовать, трутся возле людей с должностями и деньгами.
БеллаДонна• 31 декабря 2022
У мене хороший, за інших не знаю.
Глаза_в_3_карата• 31 декабря 2022
Очень влюбчивый и неверный знак. Но семья - святое. Для детей все сделает. Одни из самых щедрых мужчин именно Стрельцы.
Это как праздник: классно, но недолго.
Борец за справедливость• 31 декабря 2022
Мій псих, соціофоб, дуже завищена самооцінка, егоїст. Гарно заробляє, високе лібідо.
Просериарила молодость• 31 декабря 2022
Всё зависит от воспитания и семьи в которой мужчина родился.
Я в предыдущей теме это написала.
Не надо искать в зодиаке характеристики для мужчины автор.
И характеристики женщин по зодиаку, это тоже касается.
Люди все разные и каждый по своему.
Нет одинаковых.
Соображалочка• 31 декабря 2022
Ответ дляlights_22
Знак зодиака тут причем?
А вы прям в каждой теме отписались. Не нравится, не заходите

lights_22• 31 декабря 2022
Ответ дляСоображалочка
Ума наберитесь
Просериарила молодость• 31 декабря 2022
Встречалась с мужчиной стрельцом, вполне нормальный человек.
Нежный, заботливый, внимательный, ни в чём мне никогда не отказывал.
До свадьбы у нас дело к сожалению не дошло, он погиб разбившись с другом на мотоцикле
120-120-120 (не худею)• 31 декабря 2022
Гулящие
Очень много врут
И не отвечают за свои слова
Маменькины сынки
Такой стрелец попадался мне
Ещё одного знаю , жадный , экономный , нытик с родителями особо связь не поддерживают
ТихоЯ• 31 декабря 2022
В сексе огонь. Денег нет никогда)
Счастье_же_вот_оно• 31 декабря 2022
Ох...ные
Престидижитатор• 31 декабря 2022
Альфонс, самооцінка зашкалює до небес, брехун.
Із хорошого - веселий
Раздражевская• 31 декабря 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Мой муж стрелец, не блядун, домашний, не трется ни возле кого единственное, что совпадает, любит путешествия)))
Что-то не спится• 31 декабря 2022
Ответ дляРаздражевская
ну это общее описание- есть исключения)).
Раздражевская• 31 декабря 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Все исключения так как все люли разные, хоть стрельцы, хоть водолеи...
Что-то не спится• 31 декабря 2022
Ответ дляРаздражевская
почитайте ответы))

Раздражевская• 31 декабря 2022
Ответ дляЧто-то не спится
почитайте ответы))
И? Все разные это если читать ответы. Но это и без ответов понятно.
Солнечный день• 31 декабря 2022
Мой сын стрелец- подорванный, тусовщик, ему бы гулять, тусить, вечеринки, эмпатии ноль. Но если ему надо- наизнанку вытрясет
НашлаПерепискуМужа• 31 декабря 2022
Обидчивый, никогда не извиниться первый сам, вечно губы дует((( Зарабатывает, с нашим ребенком, когда постарше стал, больше общаться и время проводить стал. С дочкой от первого брака стал общаться только после ее 20 лет... Очень зависим от мнения родни