moreseaa• 31 декабря 2022

Родственница из тех краёв прислала поздравление

Прислала открытки «с Новым годом». Ни как дела,ничего больше. Оставить просто без ответа?
prozerpina123• 31 декабря 2022
Ответ дляФантасмагория
Нет.
Но вам приятнее так думать.
Лучшие бы вас волновала не репутация рАсиян, а судьба наших, кто сегодня был ранен при обстреле
А для ясности картины пойдите и узнайте, много людей в Афганистане в годы войны считали, что среди савеццкава народа есть адекватные
Жена_КотораяСтена• 31 декабря 2022
Таку ж листівку відправте їй і все
]Mrs.Сексуальность[• 31 декабря 2022
Есть пару родственников и друзей. Общение прекратилось, но они на праздники шлют. Вот открытки поздравления. И главное про мир там вообще ничего нет. Вообще не отвечаю им.
ДА да да• 31 декабря 2022
Напишіть, що у вас немає світла і руки замерзли, тому не можете написати
Утка_в_тапках• 31 декабря 2022
Ответ дляlights_22
Хочеться щось відписати, бо не розумію як можна сидячи в теплі зі світлом, знаючи ситуацію яка відбувається отак просто прислати відкритки без нічого. Ніби насмішка якась
Так і напишіть, що вітання вже отримали і фото
ДА да да• 31 декабря 2022
Ответ дляФантасмагория
А що робили ви чи ваші батьки щоб спинити війну в Афгані?
Робили щось?
Тільки чесно!

І наскільки успішно?
Наші батьки там воювали і донедавна вважались ветеранами -героями
Гопница-Советчица• 31 декабря 2022
Пошлите ей фото списка тревожного чемодана с подписью с днём рождения Бандеры
Бармалеина• 31 декабря 2022
Пошлите ей ссылку на сегодняшнюю ХвилювАллочку из Советчицы. Пусть почитает
ДеньгиНеСдаю• 31 декабря 2022
вежливость никто не отменял. спокойно поблагодарить и тоже поздравить.
не касаться ’ щектоливых’ тем
Четырёхсторонний скотч• 31 декабря 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
не касаться ’ щектоливых’ тем
ДеньгиНеСдаю• 31 декабря 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
родственница их не касалась, с чего напрягатся?
prozerpina123• 31 декабря 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
не касаться ’ щектоливых’ тем
О, вот и мудробабы подъехали
Четырёхсторонний скотч• 31 декабря 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
С єтого и напрягаться, что не касается там никого. С каких пор убийства детей и невинньіх взросльіх стали щекотливьіми темами, которьіх не нужно касаться?
Бармалеина• 31 декабря 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Потому что родственница в тепле, светле и покое. И ей пох что у нас война и по их вине
с_переулочк­а• 31 декабря 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
не касаться ’ щектоливых’ тем
Щекотливые темы это тысячи убитых украинцев? Матрешки повылазили.
oksi-71• 31 декабря 2022
Ответ дляНаизнанку
Ваша родственница лично вас обстреливает ? Почему вы опускаетесь до этого? Ну надо же различать
Вы серьезно?
Мандарина• 31 декабря 2022
Мне сегодня 4 из Украины сбросили открыточки и ещё трое из Германии, люди там с марта. Просто поздравление. Пойду искать скрытые смыслы🤦‍♀️
А что надо отвечать в таких случаях? Что ни день, открытие
с_переулочк­а• 31 декабря 2022
Ответ дляМандарина
Вы в самом деле такая недалекая?
Brovalia• 31 декабря 2022
Мне так смешно смотреть их пожелания. Они желают, чтоб сбылось все о чем мечтаем) а мечтаем мы ого го
Мандарина• 31 декабря 2022
Ответ дляс_переулочк­а
Вы в самом деле такая недалекая?
Да, можете считать так. Разъясните кому как отвечать. Я ещё не отвечала никому
Четырёхсторонний скотч• 31 декабря 2022
Ответ дляМандарина
Тема про тех, кто из россии шлет открьіточки с пожеланиями, параллельно принимая участие в убийствах и уничтожении городов своим молчанием, налогами, вьібором, покорностью, безмолвностью..........
oksi-71• 31 декабря 2022
Ответ дляoboeva
Кто же знает какие у вас отношения,может она не хочет ругаться на тему политики?
мне тоже тетка из Калуги написала: - ’давай не будем ругаться. У каждого своя правда.’
На фиг такую родню.
с_переулочк­а• 31 декабря 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Она разницы не видит. Спасибо, что разжевали.
Мандарина• 31 декабря 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ясненько. Пойду делами заниматься. К спорам и диалогам не готова, новости не смотрю, газет не читаю. Иногда захожу сюда. Из интереса чисто. Тут ничего не меняется. Всем добра.
с_переулочк­а• 31 декабря 2022
Ответ дляМандарина
Ну оно конечно так, инфузорией жить проще.
Мандарина• 31 декабря 2022
Ответ дляс_переулочк­а
Да, я очень благодарна.
Четырёхсторонний скотч• 31 декабря 2022
Ответ дляМандарина
Не забудьте закрьіть свою ракушку, а то случайно приоткрьілась. И вам много-много-много добра.
осень_осень_харашо• 31 декабря 2022
Ответ дляНаизнанку
Вважаєте, що хоча б дізнатися як там автор, це занадто від знайомої чекати? Ось так, просто картинка з поздоровленням, це нормально?
Детские_Будут?• 31 декабря 2022
Ответ дляlights_22
О, точно. Сейчас скину фото разрушений и напишу «спасибо за поздравление»
А это ваша родственница виновата?
prozerpina123• 31 декабря 2022
Ответ дляМандарина
За окно с февраля тоже не смотрите? Или из-за поребрика вещаете?