Прислала открытки «с Новым годом». Ни как дела,ничего больше. Оставить просто без ответа?
ОхиИВздохи• 31 декабря 2022
Ответ дляФантасмагория
А до того, як спілкувалися?
Вона взагалі співчуває вам?
Чи що, з огляду на те що відбувається , вона може вдіяти?
Що саме вона може зробити?
Вона взагалі співчуває вам?
Що саме вона може зробити?
До того спілкувалися добре, вона непогана людина у звичайних побутових речах, співчуває або ні - не знаю, я з нею не підтримую зараз відносини, вона знає мою позицію. Що може вдіяти ? Не писати нічого, раз вже виїхали з чоловіком туди - сили собі і мовчи. Але вона завжди була за руцкій мир.
Фантасмагория• 31 декабря 2022
Ответ дляТихоЯ
москалі усі ватники
У меня есть нормальные и адекватные друзья.
Которые писали, что это гребанный стыд и позор, то что происходит.
А есть такие, которые писали, что их брат уже умаялся новобранцев в Украину муштровать, бедненький.
Ответ дляНаизнанку
Ваша родственница лично вас обстреливает ? Почему вы опускаетесь до этого? Ну надо же различать
Я ничего плохого ей и не написала. Не опускалась. Но просто как то и вправду цинично скинуть открыточку людям сидящим в новый год без света. Будто бы ничего нету
ТихоЯ• 31 декабря 2022
Ответ дляНаизнанку
не лічно,то нехай всі мовчать і так буде норм?бо один хер обстрілює,всі вони винні одинаково бо мовчать,щоб їм палала сукам цілу ніч сьогодні ціла раша
Пиши-пропало• 31 декабря 2022
Ответ дляразмахер
Я своей перекрасившейся знакомой 25 декабря отправила поздравление с Рождеством Христовым и пожелала скорейшей нам победы! 💙💛
мої рідні з рашки разом з вітаннями побажали теж аби Україна скоріше перемогла і слава ЗСУ.ОСЬ ТАКІ МОЇ РІДНЕСЕНЬКІ.
Фантасмагория• 31 декабря 2022
Ответ дляlights_22
Они вроде бы сочувствуют, но…. Я как то ей скинула новости их паблика и спросила неужели вы в это верите? (Ну их новости), а она просто стерла переписку и всё. и вот сегодня открыточки
У меня из Беларуси подруга переписывается со мной в скрытых сообщениях.
Они категорически простив происходящего и в Беларусь бежали в 2014 с Донбасса.
Поэтому рашу ненавидят.
Но боятся, если попадёт в руки ее телефон кому-то, могут быть проблемы.
Поэтому рашу ненавидят.
Живчик-счастливчик• 31 декабря 2022
Ответ дляЛеди Г
Я назавжди порвала стосунки з усіма родичами звідти. ще 24 лютого вони усі пішли під три чорти.
100 %. Мені дворюрідна сестра на початку війни писала, я їй у відповідь відео з Ірпеня скинула, якраз бої йшли, все довкола палає і вибухає, а ми стоїмо їм відео записуємо, що люди - робіть щось, виходьте на мітинги, нас вбивають (тобто вона бачила, що це ми, це реальне відео, а не кадр з якогось фільму). І знаєте, що ми отримали у відповідь? Відео караєвиду з її вікна, каже ’сматрі, а у нас снєг пашол, красіва как’.
Ответ дляlights_22
Нам весь мир только сочувствует .. 🤬с своим сочувствием. Нам другое нужно ….уничтожение террористов .. но их никто не уничтожает , а могли бы .
Кукарикуууууу• 31 декабря 2022
Скоро год войны, а Вы до сих пор не знаете, что делать со своей русской родней, еще и сюда это тащите?
Язвочка• 31 декабря 2022
Ответ дляНаизнанку
вы старпост читали? у автора даже не спросили, как дела!
Пупс• 31 декабря 2022
Ответ дляlights_22
Вот так ответила
то ви базу нато (по їх новинам)відправили ,треба було протасов сьогодні(
prozerpina123• 31 декабря 2022
Ответ дляlights_22
Вот так ответила
Фубля, ещё поцелуйчиков только не хватает.
Зачем делать им мирного неба? И смайлы ставить?
У меня никого в раше нет, но если бы мне прислали поздравление, я бы с фото разрушений послала бы нах прямым текстом и заблокировала.
А вы с этими своими танцами вокруг мрази выглядите тупо.
Сама не знаю• 31 декабря 2022
А я бы ей ответила : «спасибо, что донатишь на ЗСУ» . И пусть бы понервничала ваша родственница
Творог для розжига• 31 декабря 2022
Ответ дляlights_22
Хочеться щось відписати, бо не розумію як можна сидячи в теплі зі світлом, знаючи ситуацію яка відбувається отак просто прислати відкритки без нічого. Ніби насмішка якась
Я бы прислала фото сегодняшних атак, разрушений и написала, что уже поздравили
Пупс• 31 декабря 2022
Ответ дляНаизнанку
опускаєтєсь до чого? до відправити фото руйнувань (за їх налоги) так це їх особиста провина .Всі сплачують податки ,що летять потім на нас .Вся русня вбивці
Гарачый Шыкалад• 31 декабря 2022
Ответ дляНаизнанку
Харошие руцкие пожаловали
Крошка Енот• 31 декабря 2022
Ответ длячаревна
Пошлите ей фото разрушений сегодняшних и скажите, что вас уже поздавили. И ее поздравление, как стеб
Ще написати, що поздоровлення від них отримуєте, починаючи з 13-ї години, + скрін мапи тривог на зараз.
Пупс• 31 декабря 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
моя мама відправила фото палаючого будинку сусідів і руйнувань свого села ,а їй -Сматрі как ми кате годік праздуєм.Виродки
Гарачый Шыкалад• 31 декабря 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
У меня похожая ситуация. Мне ответили ’ты ни панимаешь, у нас штрафуют!’
Гарачый Шыкалад• 31 декабря 2022
Ответ дляlights_22
Я уже исправила и оставила просто «нас уже поздравили»
Ответила шото?)
Крошка Енот• 31 декабря 2022
Ответ дляЯзвочка
Та це якесь просвєтльонноє.
Крошка Енот• 31 декабря 2022
Ответ дляСама не знаю