Marina-44e0• 31 декабря 2022

Цена загранпаспорта в Польше?

Кто делал недавно загранпаспорт в Польше ? Какая сейчас цена и сроки? Спасибо
Афри• 31 декабря 2022
Зайдите на сайт дп паспортный сервис и консульство и сравните.
Говорят паспортный сервис быстрее. В консульстве до 6 мес несрочный
автор Marina-44e0 • 31 декабря 2022
Ответ дляАфри
спасибо
pola10001• 31 декабря 2022
Биoмeтpичecкий зaгpaнпacпopт (cpoчный):

1 085 гpн зa изгoтoвлeниe  + 335 злoтыx зa cepвиcныe ycлyги пpeдпpиятия.

Биoмeтpичecкий  зaгpaнпacпopт (нe cpoчный):

733 гpн зa изгoтoвлeниe + 335 злoтыx – зa cepвиcныe ycлyги пpeдпpиятия.

Oплaтa пpoизвoдитcя нa мecтe c пoмoщью oнлaйн-cepвиca. Для oплaты нeoбxoдимo имeть cмapтфoн и peквизиты cвoeй бaнкoвcкoй кapты.

Чтoбы oплaтить ycлyги чepeз oнлaйн cepвиc:

Жeлaтeльнo имeть кapтoчкy yкpaинcкoгo бaнкa.
Ecли кapтa выпyщeнa инocтpaнным бaнкoм – пpoвepьтe вoзмoжнocть плaтeжeй в гpивнe.
Oбязaтeльнo пpoвepить ycтaнoвлeн ли дocтaтoчный лимит нa кapтe плaтeжeй в интepнeтe.
pola10001• 31 декабря 2022
https://warszawa.pasport.org.ua/services/passport-...
автор Marina-44e0 • 31 декабря 2022
Ответ дляpola10001
Биoмeтpичecкий зaгpaнпacпopт (cpoчный):

спасибо большое
aliushina• 02 января 2023
Подавалась на новый в пятницу в консульстве в Кракове. 543 злотых. Можно сразу же у окошка заплатить картой. Старый паспорт не разрешают оставлять, когда приедет новый. Написание имени/фамилии в новом такое же, как и в старом