Мамаша в бигудях• 31 декабря 2022
Стоит ли написать его жене, что он изменял ей?
Или это подло и низко?)
prozerpina123• 31 декабря 2022
Ответ дляпицунда
конечно нет. вы же когда связывались с женатиком знали что вас ждет... пусть празднует в кругу семьи как и положено... примерный семьянин
Примерные семьянина женам не изменяют. Но наши бабы готовы терпеть и оправдать фсьо ради красивой картинки
prozerpina123• 31 декабря 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Пишите. Я бы хотела знать кому набить морду)))
Кобелю, да?
Швабристка• 31 декабря 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Спасибо. Я в принципе такого же мнения.
Тем более мне всего 25. А ему и ей по 37😂
Все ещё будет хорошо
Милая моя...
Мне уже дважды по 25
Я счастлива! Я любима!
Ну реально...все в этом мире есть - только бери. Позволь себе себе быть счастливой!!!!
Это пишу вам я, брошенка с двумя детьми.
Как же я рада, что он все сделал своими руками. Постоянно благодарю его.
Сахар - на дне. Запомните эту фразу!!!
Мне уже дважды по 25
Я счастлива! Я любима!
Сахар - на дне. Запомните эту фразу!!!
Аноним с кешбеком• 31 декабря 2022
Ответ дляНамакушка
Нет она хочет открыть ей глаза, а насолить ему
Правда? Яке благородство
. А чого ж не відкривала, коли ахалась з ним?
Бабушка-байкерша• 31 декабря 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Сразу знала. Но хочу насолить
Удалено администрацией...
prozerpina123• 31 декабря 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Удалено администрацией...
Это вы про кобеля, который изменял жене, да?
А за хамство вам бан
муха в кедах• 31 декабря 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Сразу знала. Но хочу насолить
Пишіть, якщо гроші на стоматолога маєте
Бабушка-байкерша• 31 декабря 2022
Ответ дляprozerpina123
А за хамство вам бан
як відомо сучка не захоче-кобель не вскоче, тим більше автореса відпочатку знала що одружений.
Форточка• 31 декабря 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Напишіть жінці! Нехай жінка будує своє життя без зрадника
Если и писать, то не сегодня. Праздник же. Дети наверное празднуют. Нервная мама сейчас лишнее. Если даже автор решит писать, то не сегодня точно. Ну лишнее это
Рябушка Ку• 31 декабря 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Да.
Пишите, только желательно со скринами переписки и доказательствами.
Я как жена хотела бы знать такое.
Аноним с кешбеком• 31 декабря 2022
Ответ дляОльгаХ
Вы таким сообщением не ему насолите. А испортите ни в чем не виноватой женщине новый год. Не надо этого делать.
Лучше кобелю колеса на авто порежьте.
Жена тут не при чем, к вашей обиде на него
Лучше кобелю колеса на авто порежьте.
Можна запитати? А за що йому різати колеса? Він у автора в рабстві? Чи може вона не бачила, що воно гуляще? От за що?
prozerpina123• 31 декабря 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Автор никому ничего не должна, она не замужем. Может спать с кем хочет. А вот кобель должен. Своей жене и семье
Но у мудробаб советчицы всегда виновата любовница, а не их кобелина
Рябушка Ку• 31 декабря 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Она уехала в феврале, и да границей сейчас. А с ним я рассталась в понедельник
Ну так от нее не получите в морду .а от него - это вы сами должны знать - с кем связывались.
prozerpina123• 31 декабря 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Я сейчас заплАчу, святой мужчина, не иначе
Намакушка• 31 декабря 2022
Ответ дляprozerpina123
+100
Аноним с кешбеком• 31 декабря 2022
Ответ дляprozerpina123
Я не про святість, а про те, що він винен автору. Може Ви поясните?
Блины со смайликами• 31 декабря 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
А Ви вже купили фату і весільний торт ?
Чи на що розраховували ?
Барбитта• 31 декабря 2022
Я дружина, якій зраджували.
Років 5-ть і з різними.
Я дізналась, коли вже була остання, більш постійна.
Я б хотіла, щоб мені перша написала.
Врятувала б мені 5 років життя .
Якщо їй пох, то закриє очі.
Якщо як мені, то з часом подякує.
В будь-якому випадку для вас, норм варіант
Років 5-ть і з різними.
Я б хотіла, щоб мені перша написала.
Врятувала б мені 5 років життя .
Якщо їй пох, то закриє очі.
Якщо як мені, то з часом подякує.
prozerpina123• 31 декабря 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
А мы не знаем, что он ей плел. Может, вешал, что жена его бросила и укатила к любовнику заграницу с началом войны. Или что с женой уже не живёт давно. Или что эти козлы обычно плетут. А автор в силу молодости и наивности верила
Так пару любовниц проклят колеса, авось, в следующий раз задумается, а нужны ли ему эти проблемы
неДодекаэдр• 31 декабря 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Да.
Зачем? Только если вы ради этого и трахались.
Рябушка Ку• 31 декабря 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
одиниці будуть будувати своє життя, більшість хоче бути влаштована і жити по сталих рейках
Нет. Большинство как раз разводятся и строят новую жизнь. И даже те кто не разводятся по каким то причинам после такого строят свою жизнь зная что живут с брехуном и строят жизнь с учётом этого факта.
Форточка• 31 декабря 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Да пофиг за что. Ему. Моральное удовлетворение автору наверное. Ну может наука кобелю чтоб не шлялся, ибо шиномонтаж как минимум светит. Мы ж не знаем, может он автору про любовь лапшал.
Хотя меня 2 момента удивили. Нафига автору был старый хрыч. И скорее всего он слился перед Нг ибо зажал траты на подарок.
Работать надо• 31 декабря 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Просто есть какой-то страх. Получить в морду. От него, или ее.
Все-таки он мне нравился и чувства были, но потом бросил, было обидно и больно, за что и почему так
А навіщо було спати з одруженим?
Работать надо• 31 декабря 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
А що такоє? Так зробіть сюрприз, привітайте обох🤣
Мама Чели• 31 декабря 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Вот согласна. Он кобель и мудак, но по отношению к жене.
К автору не вижу ничего такого, она знала на что шла, понятно что погуляет и вернется к жене